Авто В Котласе пьяный гонщик, спасаясь от полиции, врезался в рекламный щит

В Котласе пьяный гонщик, спасаясь от полиции, врезался в рекламный щит

В ДТП пострадали водитель и его попутчица.

Водитель «Лады» решил полихачить и попал в ДТП

За минувшие выходные на дорогах Поморья зарегистрировано 11 ДТП, в которых два человека погибли и 13 получили травмы.

В Котласе в воскресенье в 6:30 напротив дома 62 по улице Ленина 29-летний нетрезвый мужчина за рулем «Лады-Гранта», пытаясь скрыться от сотрудников полиции, въехал в рекламный щит. Пострадали сам водитель и его попутчица. У хозяина отечественного авто ушиб головного мозга, у пассажира – резанные раны лица и ушиб грудины.

Две трагедии по вине нетрезвых водителей произошли в Архангельске. Сегодня в 00:50 в округе Варавино-Фактория на пятом километре подъезда к аэропорту Талаги от М8 31-летний водитель «Фольксваген-Пассат» выехал на встречку и столкнулся с «Мерседесом». Пассажир «Фольксвагена» госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота, виновник аварии от полученных травм скончался в больнице, по предварительной информации он находился в состоянии опьянения. Обстоятельства происшествия уточняются.

В пятницу в Исакогорском округе около дома 66 на улице Тяговой мужчина за рулем УАЗа въехал в опору освещения и съехал в кювет. Водитель УАЗа погиб на месте аварии, его пассажиров с множественными травмами госпитализировали в больницу. Все участники ДТП находились в состоянии опьянения, сообщает областная Госавтоинспекция.

Водитель УАЗа погиб, два пассажира получили травмы

Пять ДТП с пострадавшими зарегистрировано в воскресенье. В аварии в Коряжме травмы получил несовершеннолетний пешеход. В 15:15 напротив культурного детского центра «Родина» 28-летний водитель «Шкоды-Октавия» сбил 11-летнего мальчика. Ребенок выбежал на проезжую часть в неположенном месте из-за стоящего на обочине легкового автомобиля. У пострадавшего – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом плечевой кости. По словам мальчика, он играл с друзьями в районе культурного центра и совсем не помнит, как выбежал на дорогу. Скорость движения автомобиля, по информации водителя, была не выше 45 км/ч.

В Северодвинске в 5:20 на перекрестке улиц Профсоюзная и Южная водитель «Мицубиси ASX», не соблюдая дистанцию, столкнулся с впереди идущим «Лифан-214813» и уехал с места ДТП. У рулевого «Лифана» растяжение мышц задней поверхности шеи. Автомобиль виновника аварии был обнаружен сотрудниками полиции во дворе дома 74 по проспекту Беломорский.

В субботу, 13 мая, в городе корабелов пострадала 87-летняя бабушка. ДТП произошло около 11:50 напротив дома 5 по улице Железнодорожной. Водитель городского автобуса МАЗ-206085, двигавшегося по маршруту № 1, отъехал от остановки и перестраивался в левый ряд. В это время в салоне от резкого движения упала пенсионерка. У нее резаная рана головы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления