Авто В Ломоносовском округе 10-летняя велосипедистка попала под колеса «Лексуса»

В Ломоносовском округе 10-летняя велосипедистка попала под колеса «Лексуса»

За сутки на дорогах Архангельска пострадало два ребенка.

Авария произошла на улице 23 Гвардейской дивизии

В Архангельске в ДТП пострадала юная велосипедистка. В среду около 15:45 у дома 3 по улице 23 Гвардейской дивизии 40-летний водитель «Лексуса» выезжал и столкнулся с 10-летней девочкой на велосипеде, она ехала по тротуару. Школьницу госпитализировали с ушибом предплечья и закрытым переломом костей предплечья.

Водитель «Лексуса» неудачно выехал со двора

Еше один ребенок пострадал в ДТП в Архангельске. Авария произошла на пересечении улицы Розы Люксембург и проспекта Советских космонавтов. 35-летний владелец «Форда» сбил девочку 14 лет. Она переходила дорогу по зебре справа налево по ходу движения иномарки. Скорая помощь увезла ребенка в детскую клиническую больницу. У пешехода сотрясение головного мозга и ушиб колена.

В Северодвинске в 08:50 напротив дома 76 по проспекту Победы 57-летний водитель за рулем ГАЗа поворачивал налево и столкнулся с мотоциклом «БМВ», который двигался сзади в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла получил сотрясение головного мозга.

В аварии пострадал мотоциклист

В этот же день в 18:40 на 17 километре дороги Коноша–Вельск Коношского района нетрезвый водитель 1974 года рождения не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Пассажира ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лба доставили Коношскую центральную районную больницу.

Отечественная машина оказалась в кювете

– Сотрудники ГИБДД выявили 637 нарушений ПДД, 325 – в Архангельске. 14 июня 10 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, – подвели итог минувших суток в областной Госавтоинспекции.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления