RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Северодвинец на Daewoo Nexia не заметил красный сигнал светофора и попал в ДТП

Северодвинец на Daewoo Nexia не заметил красный сигнал светофора и попал в ДТП

Пострадавших госпитализировали в горбольницу №2.

Водитель проехал на красный

В Северодвинске в четверг в 14:42 23-летний водитель иномарки проехал на красный и попал в ДТП. Авария произошла напротив дома 56 по Архангельскому шоссе. Daewoo Nexia виновника ДТП столкнулась с Suvt11 Tiggo, водитель которого выполнял маневр левого поворота. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир автомобиля Daewoo Nexia. С травмами различной степени тяжести водитель автомобиля Suvt11 Tiggo и пассажир автомобиля Daewoo Nexia, девушка 1996 года рождения, были госпитализированы в городскую больницу № 2.

В этот же день в 13:00 в Архангельске у дома 1 по улице Капитана Хромцова 44-летний водитель Nissan врезался в световую опору. С ушибом грудной клетки, травмой живота и ссадинами лица пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу.

Авария на улице Капитана Хромцова

В 09:50 на Ленинградском проспекте у дома 357 56-летний нетрезвый водитель без прав на скутере «Тактик» въехал в стоящий впереди Nissan. Виновник аварии получил ушиб грудной клетки и ссадины на коленях.

Нетрезвый мужчина на скутере попал в ДТП

– Еще раз хотелось бы напомнить всем неравнодушным участникам дорожного движения. Если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения, или увидели что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД, и, возможно, вы спасете чью-то жизнь. Информацию можно передать по телефонам (8182) 41-27-44, 69-08-03, либо на сайте «ВКонтакте» найдите группу «Сообщи о пьяном водителе», напишите в личном сообщении марку, госномер и цвет авто, а также адрес и направление движения. Давайте вместе сделаем наш регион более безопасным, – напомнили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

За минувшие сутки на дорогах области пострадали два пассажира. В 12:25 на проспекте Ломоносова у дома 13 водитель Mitsubishi выезжал со двора, не уступил дорогу и сбил женщину 30 лет. У нее ушиб кисти.

Еще одна авария произошла на 12 километре дороги Архангельск–Онега в 14:15. Водитель «Лады» сбил 37-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.

За сутки на дорогах Поморья пострадали два пешехода
Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления