Авто В Северодвинске «Шевроле» не уступил дорогу ВАЗу, пострадал ребенок шести лет

В Северодвинске «Шевроле» не уступил дорогу ВАЗу, пострадал ребенок шести лет

Авария произошла днем 2 июля.

В аварии пострадал шестилетний ребенок

В воскресенье в 16:15 в Северодвинске напротив дома 25 по улице Полярной 24-летний водитель «Шевроле» выезжал со второстепенной дорогой и не предоставил преимущество ВАЗу, ехавшему по главной дороге. Машины столкнулись. В результате аварии травмы получили три пассажира водителя ВАЗа, в том числе девочка шести лет. У девочки – ушиб передней брюшной стенки.

Ранним утром в этот же день 32-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет, а затем врезался в забор. Авария произошла в 06:30 на 98 километре дороги Коноша–Няндома. Водителя и его пассажирку с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Няндомскую центральную районную больницу.

Пострадавших доставили в Нядомскую ЦРБ

В пятницу, 30 июня в ДТП пострадала беременная девушка. Около 20:50 напротив дома 21 по улице Октябрьской северянка за рулем «Мицубиси» поворачивала налево и не уступила дорогу встречному «Мерседесу». У виновницы ДТП ушиб грудной клетки.

В ДТП травму получила беременная девушка

В Устьянском районе в пятницу 21-летний водитель без прав сел за руль мотоцикла «Минск» и решил покататься по поселку Лойга. В итоге в 13:05 около дома 23 на улице Центральной водитель не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся. У гонщика – открытая черепно-мозговая травма и ушибленная рана в области лица.

Погонять по Лойге молодому человеку не удалось

В субботу в 12:35 в Холмогорском районе юный хозяин скутера «Ракер» пошел на обгон и столкнулся с ГАЗом.

– 17-летний водитель получил телесные повреждения: сотрясение головного мозга, ушибы лица и кисти, перелом пятной кости правой ступни. Пострадавший был доставлен в Холмогорскую центральную районную больницу, – пояснили в областной госавтоинспекции.

17-летний юноша на скутере пошел на обгон и оказался в больнице
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления