12 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Хаимыч
7 июл 2017 в 15:21

Приличные господа предпочитают Ладу Весту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:26

ну понятно про Тойоту, ещё и RAV4, хорошая недорогая машина !!! такую можно и без кредита брать !!

ОТВЕТИТЬ
кациоба
7 июл 2017 в 15:29

президентская цифровая болезнь заразна

Гость
7 июл 2017 в 16:36

Хоть убейте , но не могу понять , почему опять Соплярис впереди Весты , ведь он же дороже , он из фольги , и вообще позор Худая . Да я его себе никогда не куплю.Разве это машина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 19:17

Чего там восстанавливается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2017 в 17:45

Прям как заклинание: восстанавливается, восстанавливается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 14:06

лишили людей выбора ,подняв ценник в два раза!пытаются всех пересадить на ладу.Поэтому ,мой выбор пока- сэконд хэнд !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:44

У меня Солярис 2010г, покупал новым с салона. Первые 5 лет машина работала как часы, проблем не было вообще. Катался и в ус не дул. За последние 2 года сломалось все, что могло сломаться. и эта беда всех марок автомобилей. Нет разницы, Солярис или БМВ. Машины имеют запас прочности на 3-5 лет. Бегите, покупайте граждане новый автомобиль. Планирую к концу этого года брать новый авто. Но эта будет какая нибудь Гранта. Смысла покупать машину в ценовом сегменте 800тыс-1млн не вижу. ну если только дело касается комфорта. Гранта так же отъездит свои 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 22:18

вазовские машины, это постоянная забота о ремонте машины, а иномарка сломается кирдык со всех сторон, и по деньгам и по ремонту, выбора большого нет , никто не стремится повышать качество , главное красиво и продать по дороже, и чтобы человек скорее купил новое, но точно такое же ..., разве только японцев можно не относить к этому, но это было раньше, сейчас не могу сказать, но судя по отзыву машин, тойота со своей политикой качества, удаляй ненужное, шаг первый, тоже скоро догонит ваз

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав М.
13 июл 2017 в 19:18

На этой неделе взял Логан нью,так на выдачу в Сатурне2 очередь!

ОТВЕТИТЬ