перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Формат автомобильных госномеров изменится в 2018 году

Гость
7 сентября 2017, 12:44
ГИБДД еще вчера опровергли эту информацию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2017, 14:13
вы хотели сказать подтвердили. давайте ссылку
Гость
7 сентября 2017, 16:44
Гость
7 сентября 2017, 14:13
вы хотели сказать подтвердили. давайте ссылку
Именно опровергли!
Гость
7 сентября 2017, 17:11
Гость
7 сентября 2017, 14:13
вы хотели сказать подтвердили. давайте ссылку
опроверг, я тоже читал , на Рамблере статья была
Гость
7 сентября 2017, 16:54
За чей счет банкет будет интересно узнать?
Гость
7 сентября 2017, 11:40
пора шарагу открывать по снятию чипов с номера или перепрошивки, чтоб постоянно 20км/ч показывал
Гость
7 сентября 2017, 12:42
58)))
Гость
7 сентября 2017, 15:43
Гость
7 сентября 2017, 12:42
58)))
78
Гость
7 сентября 2017, 18:03
да-да,теперь никто не будет превышать-все будут ехать 20 км/ч. Это только слова,никаких меток не будет,в камеры столько денег вбухали, а метки легко обойдут и камеры окажутся неудел..
Гость
7 сентября 2017, 16:42
Дак ведь ГИБДД уже официально выступили и сказали, что ни чего меняться не берет!
Гость
7 сентября 2017, 17:36
Теперь отдашь 400 к. и получишь ОО6666ОО
Гость
7 сентября 2017, 23:09
Опять кто то решил денег заработать. У нас в Самаре выдавали номера с 82 регионом(крым) месяца два,три. Говорили, якобы нет с нашими цифрами,так сейчас опять выдают 163. Это что то пАдАзрительнА)))))
Гость
8 сентября 2017, 11:40
в Тюмени на прицеп дали номера с 82 регионом
Гость
7 сентября 2017, 23:53
Шо, опять? ;)
Гость
9 сентября 2017, 17:37
Да блин сделайте уже номер из 10 цифр - как на мобилах. Там и код региона сохранится, и при желании можно узнать, где "страна оленья". А фон белый, желтый и малиновый
Гость
9 сентября 2017, 21:47
сразу на гос номер номер мобильника))) тогда уж.
Гость
9 сентября 2017, 15:49
хххоспади, как же я хочу СТАБИЛЬНОСТИ И ПОСТОЯНСТВА!!!!!! Как в советское время!
Гость
9 сентября 2017, 17:40
Так там тоже номера меняли, стандарт 1958 и 1977.
Гость
7 сентября 2017, 12:42
Я за 066600 отдал 200 штук , и теперь его сдать после выборов , о.ерели(((
Гость
7 сентября 2017, 13:52
скупой платит дважды забыл ли что в россии живешь?
Гость
7 сентября 2017, 14:13
старые номера снимать не надо
Гость
7 сентября 2017, 14:15
666 - число Дьявола, так что скажите спасибо, что Вас от него избавят. )))) Купите себе ОО6666ОО за 500 штук! )))
Гость
8 сентября 2017, 11:12
6 сентября - Министерство внутренних дел России опровергло сообщения средств массовой информации об изменении стандартов государственных номеров. "Распространенная в некоторых СМИ информация об изменении стандартов государственных номерных знаков не соответствует действительности", - сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-центре МВД. В настоящее время никаких изменений стандартов не планируется и не обсуждается, добавили в ведомстве.
Гость
8 сентября 2017, 05:32
возвращаемся в СССР?
Гость
8 сентября 2017, 10:50
В СССР вместо кода региона были буквы региона.
8 сентября 2017, 11:55
Да если бы...
Гость
12 сентября 2017, 00:11
Гость
8 сентября 2017, 10:50
В СССР вместо кода региона были буквы региона.
Так от кода региона как раз хотят отказаться !
Гость
7 сентября 2017, 18:35
А зачем что-то новое придумывать? Нельзя вернуть изъятые из обращения номера? Раньше же их уничтожали, когда машина снималась с учёта!
Гость
12 сентября 2017, 00:07
Их всегда уничтожали прям в ГАИ , у них резак стоял и они резали пополам сразу при сдаче !
Гость
17 сентября 2017, 12:07
А что нельзя было закрепить номер за человеком, а не за машиной??? Продал машину, а номер твой. Купил поставил. Две машины-два номера и т.д. И контролировать проще. Только вот наверно не выгодно для определенных структур, которые бабки рубят с этих махинаций с номерами...
Гость
18 сентября 2017, 13:19
давно уже так реализованно! при снятии машины с регистрации, можно номер свой зарезирвировать ( оставить) для своей новой машины.
Гость
8 сентября 2017, 00:18
всё также будет только код уберут
Гость
8 сентября 2017, 12:41
4 цифры + 4 буквы (из 12 возможных: у к е н х в а р о с м т) получается 12^4*9999 = 207 339 264 возможных комбинации. И все равно маловато. Восемь букв дало бы куда больше размах. Либо текущие 3 цифры гос.номера, отвязать от региона. Тогда бы получили 1 724 545 728 комбинаций =)
Гость
8 сентября 2017, 17:16
Почему бы и нет сделать номера на манер европейских без номера региона
16 сентября 2017, 16:44
Статья бредовая от начала и до конца. Не будет никаких чипов, просто сейчас проблема с ГРЗ для мотоциклов и американских автомобилей( у них размер другой) вот и хотят под них сделать. ...
Гость
7 сентября 2017, 12:39
Ну вот скоро и нынешние госзнаки станут раритетом, как сейчас черные ЧБС и белые ЧБ. А вот с регионами в точку написали - за два года путешествий на юг выучил почти все кодовые обозначения, только некорые республики и края не помню.