перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Когда протокола мало: ГИБДД заставят собирать доказательства нарушений

Гость
30 марта 2018, 07:51
Не боремся за свои права, нас так и будут считать козами отпущения во всем! Вспомните, когда последний раз водители отстаивали свои права!!! Кроме платона ничего не помню! Сами позволяем нас пинчить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2018, 09:57
Отстаивание своих прав в России - это экстремизм. За это могут и осудить и посадить.
Гость
31 марта 2018, 05:17
Гость
30 марта 2018, 09:57
Отстаивание своих прав в России - это экстремизм. За это могут и осудить и посадить.
Чушь полнейшая, высосанная известно из чего. Если ты пришёл с обрезом и начал стрелять во врачей - это экстремизм. А если напишешь жалобу вышестоящим - отстаивание своих прав и ни кто тебя за это не осудит и не посадит.
Гость
31 марта 2018, 18:36
Гость
30 марта 2018, 09:57
Отстаивание своих прав в России - это экстремизм. За это могут и осудить и посадить.
за тобой тоже скоро придут, тролль
Гость
30 марта 2018, 13:20
Судебная система РФ пытается повернуться к простым гражданам России лицом и улыбнуться? Заранее трепещу от ужаса.
31 марта 2018, 20:51
Была нанесена неверно разметка, совершил обгон: со слов гаи - сплошная и лишение. Далее протокол, где описал свои видения, времянка и ждал суд. Судье так и объяснил: так и так, может я и не прав, но там была такая-то разметка, которая разрешает обгон, дублирующих знаков не было. Где инспектор увидел сплошную - не знаю. Попросил единственное: если я всё-таки нарушил, то назначьте хотя бы штраф, я без машины никуда.. Судья (достаточно жесткий, но справедливый по отзывам знакомых юристов) повертел документы и сказал: инспектор не прав, нет никаких фото и видеодоказательств, поэтому вы ничего не нарушили, вернул права и закрыл дело. Поэтому не бойтесь доказывать что вы ничего не нарушили, если это на самом деле так. Самый кайф ощутил с ездой по времянке: при остановке и осмотре документов отпускали сразу - наказать уже не чем))) но я и не борзею никогда :-)
Гость
2 апреля 2018, 11:21
Подобный "самый кайф" я тоже ловил, когда выяснялось, что я - наёмник, машина не моя, и долго меня мурыжить не только бессмысленно, но и черевато.
Гость
30 марта 2018, 05:03
САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ... У ПРИЗИДЕНТА ВОЛОСЫ ДЫБОМ А МЫ ВСЕ ЭТО ХАВАЕМ А ЛЮДИ БЕГУТ И СЛАВЯТ ЭТУ СТРАНУ.
Гость
31 марта 2018, 05:14
Комментарий тупо пропагандирует ненависть к России на основании собственной русофобии. Страна у нас прекрасная - это с государством проблемы.
Гость
31 марта 2018, 18:34
дэ, залогинься
Гость
31 марта 2018, 18:35
Гость
31 марта 2018, 05:14
Комментарий тупо пропагандирует ненависть к России на основании собственной русофобии. Страна у нас прекрасная - это с государством проблемы.
ждём когда либерастов на рудники начнут отправлять
Гость
30 марта 2018, 14:00
Водители ! Соблюдайте требования законов , ПДД.... Ни кто не собирается вас специально кошмарить . Автомобиль - это не только роскошь и средство для передвижения , но и большая ответственность перед всеми участниками дорожного движения . И поэтому контроль за вами был , есть , и будет .... есть вас ))))
Гость
31 марта 2018, 05:26
Это был комментарий пешехода, не имеющего ВУ и не водившего авто ни когда в жизни. Он просто не в курсе, что ГАИ, а затем ГИБДД хотя и создавались сначала для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ на дорогах, постепенно присвоили себе функции КОНТРОЛЯ ЗА ВОДИТЕЛЯМИ и их мало интересует сама безопасность. Они могут КОНТРОЛИРОВАТЬ соблюдение скоростного режима на участке дороги с ограничением при ужасающем состоянии дороги, но и пальцем не шевельнут, чтобы заставить дорожников привести дорогу в нормальное состояние. И интересуют их лишь НАРУШЕНИЯ, а не законы и ПДД, которых они часто и сами толком не знают.
Гость
31 марта 2018, 18:34
Гость
31 марта 2018, 05:26
Это был комментарий пешехода, не имеющего ВУ и не водившего авто ни когда в жизни. Он просто не в курсе, что ГАИ, а затем ГИБДД хотя и создавались сначала для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ на дорогах, постепенно присвоили себе функции КОНТРОЛЯ ЗА ВОДИТЕЛЯМИ и их мало интересует сама безопасность. Они могут КОНТРОЛИРОВАТЬ соблюдение скоростного режима на участке дороги с ограничением при ужасающем состоянии дороги, но и пальцем не шевельнут, чтобы заставить дорожников привести дорогу в нормальное состояние. И интересуют их лишь НАРУШЕНИЯ, а не законы и ПДД, которых они часто и сами толком не знают.
Говоришь , их интересуют только НАРУШЕНИЯ . Ты , товарищ , говоришь золотые слова . Спасибо тебе !!! Сотрудники ГИБДД - молодцы . Борьба с водителями-нарушителями ПДД - это и есть борьба за безопасность дорожного движения .
1 апреля 2018, 17:37
Гость
31 марта 2018, 18:34
Говоришь , их интересуют только НАРУШЕНИЯ . Ты , товарищ , говоришь золотые слова . Спасибо тебе !!! Сотрудники ГИБДД - молодцы . Борьба с водителями-нарушителями ПДД - это и есть борьба за безопасность дорожного движения .
Это только верхушка айсберга. Безопасность - это гораздо шире и глубокое понятие и меры для достижения этого. И состояние дорожного полотна - далеко не всё. Отсутствие разметки в крупных городах или их противоречие (!) знакам, игнорирование пешеходами правил, установка ларьков и других объектов непосредственно на поворотах, закрывающий обзор и т.п.
Гость
1 апреля 2018, 19:12
За рулем 11лет, стараюсь не нарушать, плохого от инспекторов дпс не видела, чаще помогают. Россию люблю и россиян тоже, и от нас тоже многое зависит , главное, не опускать руки и не придумывать , что все ополчились против
Гость
2 апреля 2018, 11:47
Телефончик диллера бы ещё! ((
Гость
2 апреля 2018, 11:50
Да , вы правы ! Начинать надо с себя и мир изменится ....и изменится восприятие этого мира . А нытики были , есть и будут .... они сами не хотят меняться . Им больше нравиться ныть , ныть , ныть....
Гость
4 апреля 2018, 07:45
Ой, вот не надо, пожалуйста! Когда у нас власть критикуют, сразу находятся люди, которые от нее "плохого не видели", "всегда вежливые" и "сами виноваты". Для кого этот вздор? Неужели вы думаете вокруг люди глупее вас?
Гость
1 апреля 2018, 17:05
Эта страна должна перестать существовать.
1 апреля 2018, 18:26
Неужели для того, чтобы по утрам кушать овсянку, нужно уничтожить целую страну? Вы стремитесь к переменам, считая их панацеей от любых бед и проблем. Главное - суметь почувствовать грань между тем, что принесет ожидаемые плоды, и мечтами.
Гость
2 апреля 2018, 06:55
Проще несуществовать одному человеку, чем целой стране. Тебя не кто не держит там, где тебе не нравится. Вкуси "прелести" западной "цивилизации" в полной мере, будучи ГРАЖДАНИНОМ той страны, о которой мечтаешь, поживи там лет 5-10, потом критикуй Россию, только с конкретными примерами и сравнениями. Пока все, кто переехал в Россию с запада, только радуются (зажиревших не считаем).
Гость
2 апреля 2018, 19:23
Почему и зачем ты тогда ЖИВЕШЬ в ЭТОЙ стране?
Гость
1 апреля 2018, 04:52
заставить значит изнасиловать, а как без насилия через любовь и добро
Гость
2 апреля 2018, 11:27
А вот не получается. Какого добра можно было предложить, например, чикатиле? Да вовремя свернув ему башку, я сделал бы добра больше, чем Мать Тереза. Просто большинство людей думают, что если в них вовремя не стреляют, значит нет патронов и можно творить что угодно. Как быть с ними?
Гость
30 марта 2018, 08:59
а мы вот если и славим, то свою страну, в отличии от вас, делайте что нибудь, чтоб и у вас появилась своя страна, удачи!!!
Гость
2 апреля 2018, 11:42
Что за страна УФА?