24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

игорь
21 ноя 2019 в 16:58

лучше пенсию верни как была

Urry
21 ноя 2019 в 17:55

Штирлиц порол чушь. Чушь повизгивала.

Гость
21 ноя 2019 в 21:17

И эта чушь везде каждый день уже 20 лет происходит

Ага
21 ноя 2019 в 21:53

"Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей" - поэтому чушь вводится не завтра, а с первого июля следующего года. Что-то в консерватории не так, однозначно.

гостьь
22 ноя 2019 в 07:54

ничего страшного. ему счас быстро все объяснят и он попросит отнестись с пониманием. чья жена там медицину курирует? если уж на него орлов забил, то что остается.

игорь
22 ноя 2019 в 10:46

ха ха
хотите платить - не хотите А БУДЕТЕ
так что отказывайтесь от машин и поскорее вводите машины роботы)

Гость
22 ноя 2019 в 12:25

Да, президент не знает что творится у него в стране.
Чиновники давно уже на него не обращают внимания.
Ну, снимет он одного- двух из двух с половиной миллионов чиновников, ничего ведь не изменится. Ничего не боится чиновник.

гость
22 ноя 2019 в 13:15

а не он ли эту чушь придумал чтоб поднять свой рейтинг.чтоб показать какой он добрый.

игорь
22 ноя 2019 в 14:51

а что изменил он таким решением\
НИЧЕГО
\потому что оно будет просто в другое время)))

Нода
22 ноя 2019 в 15:34

Эмм, и что это за президент такой, если такие сырые нпа проходят столько рук и голов и признаются дегенеративными только когда начинают вступать в силу, очень смешно, господа. Вы там угараете? Сколько зарплата министра здравоохранения? За такие депрессивные бумажки они там зп получают больше средней в 10 раз, а то и больше? Злости не хватает на всю эту свору вместе с этим президентом. Вы там вообще але или нет? Вы там как свою работу оцениваете, за какую эффективность вам премии платят? Почему общество за такую безответственность должно им премии платить? Давайте за каждую абсурдную гнилую бумаженцию будет минус премия. Они вообще там отвечают за свои действия?

Гость
22 ноя 2019 в 19:23

Президент далёк от народа. Чиновники плюют на народ, а на президента чихают. Вот президент и не видит.

Стрелок
22 ноя 2019 в 20:40

Обязательно надо проверять кандидатов в водилы на наркоту. Кандидаты на владение оружием проходят, а эти чем достойнее.