оказывается в течении месяца депутаны могут принять закон так давайте клоуны минималку народу 50000р а себе так же или мозга не хватает или царь запретил
Гость
15 июня 2021, 18:36
Почему бы не отдать право на техосмотр на усмотрение страховщикам? Типа хочешь подешевле осаго, проходишь техосмотр. Хочешь без техосмотра, подписываешь бумагу об отказе и платишь в 5-10 раз выше за страховку. Попал в ДТП по вине неисправного автомобиля - платишь за ремонты из своего кармана.
Гость
15 июня 2021, 14:01
Ну да, щас отменят, владельцы ржавых ведер порадуются, страховщики сначала цену поднимут, мол они теперь точно не знают в каком состоянии объект страхования, а потом после ДТП заставят доказывать людей, что их авто до аварии было исправно и неисправность не привела к ДТП, а если не докажешь, то и выплаты не будет. А чиновники будут говорить, что они ни причем, все плохой частный сектор страхования виноват, людей обдирает. Так что если поправки от МВД примут, то будет кошмар.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев