Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Сидит и лжет в глаза»: в Россию вернулись очереди за ОСАГО и черные списки клиентов
«Сидит и лжет в глаза»: в Россию вернулись очереди за ОСАГО и черные списки клиентов

Олеся
15 янв 2022 в 10:41

Шесть дней пытаюсь сделать полис ОСАГО электронный. Продлить не могу, выбрасывает на сайт РСА, выбираю разные компании, но при подкреплении документов пишет нечитаемые документы и ничего не дает исправить. На сайтах разных страховых компаний "технические ошибки"!!!!

Николац
25 окт 2021 в 10:39

Никогда не думал что столкнусь с тем что страховку нереально сделать, везде отказы, хотя раньше всегда делал

Гость
14 янв 2022 в 22:22

полный бардак с осаго. и самое главное крайних не найдешь. зато у нас стабильность уже 20 лет.

Гость
29 сент 2021 в 14:12

Россия ,ну как так ?

добровещий глаз во мгле
29 сент 2021 в 20:19

мне тоже в глаза смотрят. а я не смотрю. я честный.

Гость
29 сент 2021 в 13:46

Да конечно, изменилась ситуация на рынке ОСАГО. Ничего совершенно не изменилось. Дважды не мог получить страховое возмещение - пришлось судиться, в первый раз это заняло 10 месяцев, во второй- 8, соответственно, при новом страховом случае просто плюнул и отдал дело страховым юристам. За страховых юристов занесли в чёрный список. 4 года меня уже ни один из представителей Росгосстраха не страхует.

Юрий
29 сент 2021 в 15:16

Если инспектор поймает без полиса ОСАГО то сперва он выпишет штраф. А если повторно поймают без полиса то уже могут посадить.

Евгений
24 окт 2021 в 06:49

Да оформление полиса ОСАГО становится большой проблемой, если у Вас не получается оформить полис самостоятельно Вы можете обратиться к нам https://osago-str.ru/если-отказали-страховые/

Гость
24 нояб 2021 в 06:51

Магнитогорск страховые компании отказывают в ОСАГО ссылаясь на аварию 2года назад. Был в АСТРО страхования, ЮГОРИЯ, ЭНЕРГОГАРАНТ и везде говорят программа не пропускает , ладно хоть очередей нет

имя
19 февр 2022 в 10:05

Беспредел

Гость
16 июня 2022 в 07:46

ну да, временный характер. не верю, как говорил Станиславский.
наша ситуация.
Новосибирск, март 2022, купили авто, левый руль, европеец, 2008, стаж водителя по максималке (т.е. коэффициент минимальный), была одна авария более 10 лет назад. несколько дней долбились с осаго во всех крупных страховых по замкнутому кругу. ничего не вышло. уже пошли на отчаянный шаг и заехали в "кабинет" к агенту. агент также пытался сделать осаго, но везде не получалось, причина не ясна. удалось сделать в Гелиосе - это было феерично! феерично потому что нам завтра утром ехать в ГИБДД по записи ставить на учет, а у нас уже вечер и нет осаго. только после того, как мы в течение срока действия захотели вписать еще одного водителя с доплатой, мы начали ходить по замкнутому кругу. ходим уже 2 месяца: то бланков не было, то полис не оформлялся, то оплата не проходила, то теперь проверочные коды появились, которые не проходят. полный аут. на мои запросы сначала вообще молчали, потом стали отвечать, что проблема не у них. потом приняли обращение и отправили в тех.службу. но решения нет и опять тишина. Это какое-то издевательство над людьми.
Недавно продляла в Альфе два действующих полиса, все прошло без заминки. Не понимаю, дело в СК или в системе вцелом?!
если есть закон, который должны все соблюдать, то почему кто-то считает нормальным создавать намеренные препятствия? я же не бесплатно страхуюсь.

афм
27 июля 2022 в 13:30

беспорядок в системе осаго делается специально , чтобы " делать"
деньги и самом деле огромные деньги "падают" на руки страховщикам
просто так , а властям все ровно, у них же так и так всё халявна.

3 авг 2022 в 18:00

Не знаю кто где пытался сделать, что у вас такие проблемы. Я спокойно оформил на https://www.tinkoff.ru/insurance/osago/. Там же все просчитал, на калькуляторе, ввел в форме все, что надо, готово. И это пару недель назад было, так что точно все работает как надо.

Гость
14 сент 2023 в 08:21

ж