RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж

11 декабря 2021, 15:00
Гость
Гость
13 декабря 2021, 13:33
Вы пишите ерунду. Китаю очень далеко до японских производителей,а до немецких им врятли дотянуться. Я бы на месте автора ни когда бы не стал сравнивать VAG с китаем. Электронные помошники на тойже Skoda работают на отлично,а на китайцах мягко говоря так себе,да и по материалам разница ого-го и как вы поняли не в пользу поделок из поднебесной. Пример бампера Хавал,пластик хрустальный,у той же Октавии после внушительного удара он может остаться цел или получит вмятину. Как-то так.
Гость
12 декабря 2021, 15:06
Так до сих пор езжу на своём дизельном Ховере Н2 2008 г.в. Пробег 128 тыс км. Нигде, кроме мотора масло не менялось, ни в мостах, ни в обеих коробках. Представьте себе, что до сих пор не заменил ремня ГРМ а также масло в ГУРе. Но ведь ездит и многим иномаркам даёт фору. Есть люди, которые пророчили китайцу 3-5 лет эксплуатации а потом сгниёт как жестяная банка....По мнению таких "эксперДов" я должен был уже давно провалиться сквозь пол и тормозить ногами об асфальт....Так это было более 13 лет назад, когда Грейт Вол выпустил эту машину. Сейчас же китайцы далеко шагнули в этой сфере в отличии от нас, где мы топчемся на месте до сих пор со своими "буханками" и "нивами"..........😢
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2021, 09:45
Автор застрял со своим отношением к китайскому автопрому где-то в 2000 году 🤦‍♂️
Гость
11 декабря 2021, 18:48
Что вы так на китайцев то гоните ?! Вы же сами на этих китайцах сидите ! Домашние компьютеры, мобильники, ноутбуки, телевизоры и прочая техника по вашему из Японии что ли ?! У нашего автопрома качество еще хуже чем у китайского. У меня были китайские скутера, а теперь мотоцикл китайского производства и с ними никаких проблем нету(не было). Тут скорей всего у кого то руки растут не откуда нужно + наши дороги оставляют желать лучшего.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2021, 15:57
💩💩💩
Гость