перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ОСАГО по 100 тысяч стало реальностью, но это не предел: рассказываем подробности о реформе-2022

Гость
7 февраля 2022, 15:03
то есть все дурью маятся у кого нет машины)) я буду дурью маятся лишь бы чхать на ОСАГи и КАСки)) и теперь на ПДД и ГИБДД

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 22:52
Уж на ПДД и ГИБДД чихать то ты точно не будешь когда тебя собьет машина при попытке перейти дорогу в неположенном месте в темное время суток. ПДД это касается всех в том числе и пешеходов которые идут и считают ворон на тротуарах.
Гость
8 февраля 2022, 09:12
игорь, ты похоже включил переводчика ! Речь шла не о всех, а о тебе конкретно. Ты у нас тут помешан на двух вещах, а когда то было помешательств в разы больше. Куда делись бассейны с дельфинами и мосты в лучшую жизнь ?
Гость
7 февраля 2022, 10:39
я стал офигенно жить когда продал свою машину и мне уже нет дела до ОСАГО и других страхований мне побарабану)) какая уже там цена))
Гость
7 февраля 2022, 11:26
Зря продал, теперь ты дурью маешься тут с комментариями про пенсии ! Если бы был у тебя автомобиль то тебе бы было просто не до писанины про пенсию. Ты бы делом был занят.
Гость
7 февраля 2022, 11:24
Похоже статья написана как то криво и запутанно ! Пора бы уже разделить полис на три части и пусть каждый водитель выбирает себе сам на какую сумму ему страховаться, эконом, средний или "по дороже". И соответственно суммы выплат сделать нормальными, а КБМ убрать так как это уже лишнее, ну разве для полиса "эконом" только оставить. Конечно цена возрастет на полис в таком случае ну и водителю не нужно думать об возмещении ущерба из своего кармана потом.
Гость
8 февраля 2022, 10:50
еще чуть чуть и вы все будете ПДД срать живя даже дома и когда ложится спать время настанет не видите ничего кроме лишь одного - чтобы в моих словах найти что то противоречивое)) когда пассажир и пешеход за ОСАГО платил и КАСКО конечно я понимаю что на дорогах где полно полным машин есть пешеходы)) и априори ПДД он тоже тем или иным образом исполняет - но разве есть ПРАВА пешеходов чтобы идти и по тупому их СДАВАТЬ и Выкупать у государства)) хотя такие как вы мечтаете и не спите по ночам чтобы и пешеходов втянуть в ОСАГО КАСКО и на сдачу экзаменов по ПДД)) как и весь институт ГИБДД мечтающий о том чтобы ВСЕ нарушали ПДД ради их премий за выписанные штрафы)