Авто Северный характер: жителям Архангельска представили лимитированную версию китайских внедорожников

Северный характер: жителям Архангельска представили лимитированную версию китайских внедорожников

О преимуществах модели рассказали в автосалоне

EXEED — набирающий обороты бренд, нацеленный на завоевание российского рынка

В Архангельске стартовали продажи нового премиального внедорожника EXEED VX Limited Edition. Перед покупкой клиент может не просто пройти тест-драйв, но и взять автомобиль на сутки, чтобы в полной мере прочувствовать его характер. О преимуществах модели в своем классе, функциях для сурового поморского климата и ценах рассказали в автосалоне «EXEED Центр Аксель на Папанина».

Сила, комфорт и забота о близких

Ранее EXEED VX был доступен северянам в комплектации President. Этот автомобиль успел зарекомендовать себя как качественный премиальный внедорожник, адаптированный под условия Архангельска.

— Это полноприводный автомобиль с дорожным просветом 200 мм — достаточно высокий клиренс для комфортного передвижения по нашим дорогам даже зимой. К тому же колесная база автомобиля достаточно длинная для прохождения неровностей, особенно мелкой ряби, — рассказал консультант салона Иван.

EXEED VX успел зарекомендовать себя как качественный премиальный внедорожник, адаптированный под условия Архангельска

Под капотом у модели VX двухлитровый мотор мощностью 249 лошадиных сил. Он разгоняет автомобиль до 100 км/ч за восемь с половиной секунд. Однако, несмотря на выдающиеся динамические показатели, VX остается безопасным семейным автомобилем. Доказывает это не только вместительный салон с тремя рядами сидений, но и забота, которую системы автомобиля обеспечивают самым маленьким членам семьи.

— В этом автомобиле датчики слепых зон есть не только у водителя, чтобы помогать ему при перестроениях, но и у пассажиров, на дверях, чтобы выход из машины был безопасным. Это особенно актуально для детей, которые не видят, что происходит сзади автомобиля, и, если они начнут выходить, а там велосипедист или другая машина, замок не позволит открыть двери, пока препятствие не исчезнет, — пояснил специалист дилерского центра.

Набор современных систем позволяет водителю буквально отдыхать за рулем EXEED VX

Кроме этого, автомобиль оснащен следующими пассивными системами безопасности:

  • антипробуксовочная система;

  • антиблокировочная система;

  • система курсовой устойчивости;

  • помощь при спуске и подъеме.

Роботизированная семиступенчатая коробка передач, адаптивный круиз-контроль, адаптивная светодиодная оптика, которая автоматически переключает ближний и дальний свет фар, а еще камеры, позволяющие видеть обстановку вокруг всего автомобиля в режиме реального времени — эти системы позволяют водителю буквально отдыхать за рулем EXEED VX.

Под капотом у модели VX двухлитровый мотор мощностью 249 лошадиных сил

Что нового в Limited Edition?

Новая комплектация Limited Edition сделала VX более комфортным и стильным.

— Первое отличие, которое бросается в глаза, — это бронзовые вставки в массивной решетке радиатора и логотипы EXEED. Они подчеркивают брутальность автомобиля и выделяют его на дороге. Кроме того, только в комплектации Limited Edition доступен новый цвет кузова под названием «эмеральд» и коричневый цвет салона.

Из более значимых изменений можно выделить новые функции:

  • выезжающая при открывании дверей подножка;

  • встроенный видеорегистратор;

  • регулировка сидений в 12 направлениях, в том числе впервые стала доступна возможность регулировки поясничного подпора;

  • регулировка переднего пассажирского сиденья со стороны второго ряда;

  • заводская тонировка задних стекол.

Машины EXEED собираются только из качественных узлов именитых брендов и не предполагают дешевизны в сборке

«Конкурентов парадигме "цена — качество" нет»

EXEED — это набирающий обороты бренд, нацеленный на завоевание российского рынка. Отсюда лояльная ценовая политика. По данным автосалона, у конкурентов аналогичные по функционалу автомобили стоят дороже как минимум на 500 000 рублей.

Есть ли у других брендов семиместные внедорожники за такую цену? Пожалуй, нет. Ближайшие конкуренты есть в линейке пары южнокорейских производителей. Но даже у них ценовая политика на похожие по опционалу автомобили будет заметно выше. Всё дело в том, что сейчас наличие автомобилей у дилеров ограничено и они, как правило, делают наценку на оставшийся ассортимент, — предполагает специалист дилерского центра.

По данным автосалона, у конкурентов аналогичные по функционалу автомобили стоят дороже как минимум на 500 000 рублей

При этом производители EXEED не экономят на запчастях, машины собираются только из качественных узлов именитых брендов и не предполагают дешевизны в сборке. Свою уверенность в автомобиле производители подчеркивают гарантией на 7 лет или 200 тысяч километров по пробегу. А перед покупкой автомобиля клиент может взять машину на сутки, чтобы не оставалось сомнений в предстоящей покупке.

Сейчас цена флагманской модели EXEED VX Limited Edition составляет 5 649 900 рублей.

«EXEED Центр Аксель на Папанина»:
Архангельск, ул. Папанина, 23, корпус 1;
телефон (8182) 42-22-20;
группа во «ВКонтакте»;
Axsel-exeed.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления