RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам

16 января 2023, 11:59
Грустная грусть пришла в Россию.
Гость
15 января 2023, 12:25
так и хочется сказать:" спасибо за цены ", неужели сами ничего достойного не можем сделать ,чтоб и качество и цена достойная , эх - ма не везёт ,так не везёт , надо всех начальников на эти машины пересадить
Гость
15 января 2023, 16:47
зачем такие вопросы? и так всем понятно: да, не можем. oбocpaлиcь
Гость
15 января 2023, 18:50
Гость
15 января 2023, 18:50
зачем такие вопросы? и так всем понятно: да, не можем. oбocpaлиcь
Зато у нас ракеты самые высокоточные! И, есть ли у нас план, мистер Фикс? Дааа, у нас есть план!
Гость
15 января 2023, 10:06
Очередной прорыв, из серии тольковыиграли. Россия матушка действительно скоро станет полноправным партнером (читай: сырьевым придатком) Китая. А мы в рабах ходить будем...вопрос только для кого машины?? Хоть бы для смеха калину вернули по адекватной цене. Или и то уже не под силу.
Гость
15 января 2023, 12:45
Ну, значит нормального автомобиля в этой стране так и не появится.
Гость
15 января 2023, 13:11
Надеюсь и искренне верю, что тот самый план так всё и предусматривал. А, иначе и быть не может!
Гость
15 января 2023, 16:37
Называеться импортозамещение на отечественное.Раньше мы из евроамериканских деталей собирали отечественное наклеивая Нашу этикетку,теперь из китайских деталей будем собирать с Нашей этикеткой.Китайцы введут санкции,из африканских комплектующих отечественное соберём,включая для боевого робота "Фёдора"нанолуки,цыфровые стрелы с копьями.
Гость
15 января 2023, 18:58
Это прорыв очередной от путина и Ко! Как я счастлив, как я рад очередной победе России над всеми миром!
Гость
16 января 2023, 12:29
С таким успешным импортозамещением,в мозамбикском учебном центре по подготовке космонавтов,наши космонавты будут стажироваться у африканцев.