перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Машины — только для богатых? Ищем, сколько стоят самые дешевые автомобили в Архангельске

19 ноября 2023, 11:40
Гость
19 ноября 2023, 13:43
У нас тут продают только убитые вёдра, нормальных автомобилей нету. Я уже молчу про скрученный пробег.
Гость
25 ноября 2023, 19:36
Вот и молчи лучше! Знаток(
Гость
25 ноября 2023, 20:25
С языка сняли, более менее нормальное автоведерко с пробегом от 500-600 тыс рублей это перебор.
Гость
19 ноября 2023, 17:31
Тут кто-то писал , как хорошо в России жить , а коснёшься , то вам даже старое ведро с болтами не доступно китайского автопрома, по вашим "достойным" зарплатам. А вас ещё и переселить надо из ветхого жилья .Вам много чего надо 😂Нищета кредитная . Только участие в СВО решит ваши проблемы!😂 Если повезёт , но ничего не нужно будет . Богат не тот, кто много тратит , а кому никаких излишков не надо !😂
Гость
25 ноября 2023, 19:39
Мне очень хорошо в России. А ты лучше проваливай!
Гость
25 ноября 2023, 20:27
В бусср скоро даже пешком некому ходить будет.
Гость
19 ноября 2023, 11:41
И нафига эти вёдра? В них как минимум не безопасно, молчу про то, что они сожрут весь семейный бюджет на ремонт
Гость
19 ноября 2023, 14:28
Стали как Куба, только арктическая
Гость
19 ноября 2023, 15:54
Фантазёры... Пробег пошёл уже на второй круг... 🤓 Лучше бы разрешили завозить хлам с Германии, там хоть качество и эксплуатация в сто раз лучше...
Гость
19 ноября 2023, 19:07
Ржавеющая Гранта вместо Поло или Соляриса (ещё недавно можно было купить за миллион, плюс - минус). Это же исключительно на пользу и санкции на нас никак не влияют. Вообще никак. Куба - любовь моя?
Гость
19 ноября 2023, 15:00
Цена Крыма😁😜
Гость
19 ноября 2023, 14:47
Идите к грефу , он вам даст под 20%, возьмёте китайца за три ляма и будете платить десять лет.
Гость
20 ноября 2023, 09:11
Судя по всему ты ездишь на ногах, от силы иногда можешь позволить себе такую роскошь как проезд в автобусе.
Гость
20 ноября 2023, 09:43
Надо как Старожил, всегда на велике. Он у него китайский дешман. )))
Гость
25 ноября 2023, 19:40
Боже упаси!!!
Гость
21 ноября 2023, 19:47
Китайцы все мертвые по кузову за эти деньги, 14 не стоит 289000, гранта с пробегом 320000, труп....
Гость
22 ноября 2023, 14:54
А по что тогда их так много на дорогах, этих ваших китайцев ?
Гость
22 ноября 2023, 21:21
Инфояция у нас 5%))) Через пять лет авто становится дороже начальной цены))) Хорошее вложение денег
Гость
19 ноября 2023, 18:33
Чиновники с депутатами пересели на отечественные автомобили.
Гость
20 ноября 2023, 09:12
Давно уже, сам Немцов обещал пересадить их на наш автопром.