RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus

Гость
2 марта 2024, 10:14
А для народа что-нибудь полезное сделать - не пробовали?
Гость
2 марта 2024, 16:10
А вице-премьеры, они же кто?
Гость
2 марта 2024, 10:49
Интересный факт. О необходимости создания своей микроэлектроники еще будучи вице-премьером говорил г-н Рогозин лет 20 назад… Сейчас в выступлении Путина о чем угодно, но ни слова об этом. Ладно аурусы и суперджеты, но ведь скоро и ракетами управлять не сможем. А банки «друзей» отказываются с нами работать, соответственно чипы из Китая могут накрыться медным тазом. Не об этом ли думать надо?
Гость
2 марта 2024, 15:19
Поздно спохватился. Ракетами он не сможет управлять. Главное это не забыть как лошадью управлять, ибо что-то сложнее телеги с запряжённой в неё лошадью в России будет сделать уже проблематично. Думать надо было «рокового решения» и головой, а не тем самым
Гость
2 марта 2024, 11:31
Вот, любопытно, подарил Aurus северокорейскому коллеге, а за чей счёт подарил? Если за свои, то нет вопросов, а если за деньги налогоплательщиков, то нас не спрашивали. И если не за свои, то и не он подарил, так получается. Взял наши деньги, на наши деньги купил что то и подарил кому захотел. Так и должно быть? Царь, просто царь? Харитонов так не сделает, уверен.
Гость
2 марта 2024, 11:38
Подарки панимаш - дело тонкое.
Гость
2 марта 2024, 09:02
Был 12млн. и уже 40млн.? Нормальная такая инфляция.
Гость
2 марта 2024, 18:42
Взял в ипотеку. Через пять лет погасил. Отличная машина.
Гость
2 марта 2024, 20:21
О, молодец! И ведь не какой-нибудь лейтенант спецслужб, а обычный работяга. И все знакомые тоже на аурусах ездят. Они смогли ипотеку погасить за четыре года, будучи простыми рабочими, учителями, врачами. А кто не смог - тот лентяй, завистник и волку пил
Гость
2 марта 2024, 21:15
Гость
2 марта 2024, 21:15
О, молодец! И ведь не какой-нибудь лейтенант спецслужб, а обычный работяга. И все знакомые тоже на аурусах ездят. Они смогли ипотеку погасить за четыре года, будучи простыми рабочими, учителями, врачами. А кто не смог - тот лентяй, завистник и волку пил
Не, я работник банга.
Гость
2 марта 2024, 09:38
"Интересно, что все седаны подержанные, хоть и стоят как новенький внедорожник." - сыпятся уже, чтоли? Вон вице-премьер В.В. Абрамченко, уже отметилась в угоду непонятно кому, мусорная недоерформа позволяет осваивать бюджеты.
Гость
2 марта 2024, 10:34
А в ипотеку можно?