перейти к публикации

20 комментариев к публикации

АВТОВАЗ поднял цены сильнее, чем ожидалось. Lada Granta с подогревом сидений — от 1 миллиона рублей

Гость
21 мая 2024, 12:03
Подогрев сидений как и подогрев руля, это все ненужные опции. За это платит покупатель и при чем принудительно. Пусть еще придумают подогрев колес что бы еще денег содрать.
Гость
21 мая 2024, 19:16
Согласен, тем более что всех этих и других излишков не было в шестерках, восьмерках и десятках. Зачем они нам?
Гость
21 мая 2024, 12:34
Если спросом пользоваться не будет, цену снизят.
Гость
21 мая 2024, 19:17
Нет, не снизят. Себестоимость не позволит.
Гость
21 мая 2024, 21:05
Гость
21 мая 2024, 21:05
Нет, не снизят. Себестоимость не позволит.
А сколько ее себестоимость? Явно меньше ляма.
21 мая 2024, 12:34
мало. надо 2 ляма сделать
Гость
21 мая 2024, 19:17
Лучше 3, так надёжнее.
Гость
21 мая 2024, 10:36
так когда цены будут снижаться, может по ТВ скажут ? или они опять начнут с умным видом" обьяснять" почему они повышаются!? И они( обьснящие) естественно не бедствуют
Гость
21 мая 2024, 10:50
Цены снижатся не будут, это население будет нищать.
Гость
21 мая 2024, 09:23
Ого! Местная рупия как здорово просела благодаря вовочке!
Гость
21 мая 2024, 11:55
Володя, памоаги! Рупия под стол укатилась!
Гость
21 мая 2024, 12:06
Какая рупия ?! Ты видать страной ошибся ! Ты лучше посмотри что вообще в мире происходит, а потом уже пиши.
Гость
21 мая 2024, 12:06
Гость
21 мая 2024, 12:06
Володя, памоаги! Рупия под стол укатилась!
Иди лучше работать, политика это не твое дело.
Гость
21 мая 2024, 18:59
Звучит диковато и я бы сказал туповато: - " Минпромтрг стремится вытеснить иномарки за 2,5 мил......". Они там в высоких кабинетах с дуба рухнули? Чем они лучше америкосов которые в разы подняли пошлины на электромобили из китая? Конкуренция так не делается, надо сделать дешевле ВАЗ и это можно сделать за 5 сек., он тупо переоценён и если сбросить 30% стоимости в накладе автоваз и продаваны не останутся.
Гость
22 мая 2024, 03:18
ну ничо си экономист! Тебе в президенты мира сразу надо, все вопросы решишь! :D
Гость
22 мая 2024, 10:40
Совсем ещё недавно добротные иномарки продавались у нас за 1-1,5 миллиона, даже и меньше. Теперь Гранту выпаривают за миллион рублей, которая в те годы стоила 400-500 тысяч. Я не пойму, какая польза для граждан произошла за эти годы? Ну, кроме бла-бла-бла.
Гость
22 мая 2024, 12:52
А, кто-то обещал пользу? Чубайса забыли и вписывание в рыночег?
Гость
21 мая 2024, 13:43
У меня теплые трусы, сколько без подогрева?