За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
16 декабря 2024, 08:03
Гость
4 часа
Мотор, это ладно, 5 минут ему может и достаточно будет. А вот как быть с АКПП которую тоже нужно греть ? За 5 минут ее не прогреть в морозы, надо по больше времени !
Пусть тогда те законотворцы и недовольные из своего кармана оплачивают ремонт КПП. Все справедливо.
Гость
3 часа
Поддержу вас! Когда у меня была машина с АКП (классический гидротрансформатор), на датчике температуры выделялся синий сектор-темп.масла в коробке. Пока стрелка датчика темп. этот сектор не пройдёт, движение начинать не рекомендовалось, т.к. масло в АКП не прогрето, что может привести к поломке коробки передач. Как-то так. Прогревайте двигатель однозначно!!!
Гость
5 часов
наверное это правильно , но не реально, а лучше всего переходить на электромобили как в передовом Китае ,снизить на них цену и продавать ,продавать ,продавать . . .вот так надо решать проблемы ,а не запретами как принято в России
Гость
4 часа
Ты похоже не знаешь что батарея на морозе садиться быстрее чем летом + снижается длительность в километрах. И где ты будешь заряжать электрокорыто ?
А ремонтировать где будешь ? У нас нету автомастерских по ремонту элктрокорыт.
А ценник на батареи ты видел ?
Гость
3 часа
Пора вводить плату за воздух. Хочешь дышать чистым воздухом - сначала заплати.
Гость
3 часа
Ну конечно авточерти против..А мы за..Достали они..Все дворы заставлены прям у подьездов и воняют..Обходи их ,коней,..На машину и содержание бабло есть а на платстоянку ,нет,..Вообще запретить стоянки во дворах,мест свободных в России дохрена в каждом городе!!!
Гость
1 час
Вам прямо в форточку что ли трубу прокладывают от выхлопной системы ?
Не пишите глупостей. Выходит собачкам гадить можно где попало, а автомобилям стоять просто так нельзя ? С автовладельцами можно договориться построив им хорошую парковку, а те кто будут сопротивляться, тем штрафы по 5 тысяч за каждый пойманный раз. И собачников тоже надо штрафовать раз ввели штрафы, пусть либо убирают за своими собаками либо тоже штраф 5 тысяч, и так каждый раз когда поймают.
Гость
1 час
Вспомнился мультфильм Простоквашино, причина злобы Печкина в отсутствии велосипеда. В данном случае сравнимо с автомобилем, который является нормой современной жизни. Не бесят провода над головой? А мусорки, из которых вороны вытаскивают дрянь на детские площадки? А еще бесят микроволновки соседей! Я чувствую как они меня сводят с ума. В деревне ничего не вонят, вот туда за экологией.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
ю-в.
746мм 85%За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист