перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российские автопроизводители анонсировали новые модели в 2026 году

9 января 2026, 10:03
Гость
Гость
9 января, 15:47
Я смотрю что не все комментаторы шутки понимают.
Гость
9 января, 13:44
Волей-неволей, а ближе к пенсии начинаешь задумываться о переезде в Беларусь, где работает ютюб, а электромобили стоят лям двести на наши деньги.
Гость
9 января, 23:39
Только так кажется. Есть свои трудности. Переезжать так только на пенсии и то если пенсия хорошая - если не гражданин , то многих льгот нет как для коренных. И в пенсии российской не хило потеряете, советский стаж не входит (вернее входит, но белорусским меркам, и "северные" потеряете). Но, уж это дело каждого, переезжать или нет, - лишь бы всё устроило. А, так - для северян-пенсионеров там хорошо из-за климата и качественных сельскохозяйственных продуктов местного производства, в остальном - цены на привозное выше.
Гость
9 января, 23:43
В Белоруссии европейский автохлам, который быстро сдохнет в российском климате. В Россию этот автохлам гнать дорого и не всегда выгодно - растаможка и налоги драконовские .
Гость
9 января, 11:56
В лучшие годы продавали порядка 3 миллионов авто, а нынче и 1,5 миллиона не удается продать. И где тут польза? Это план такой? Получается, что покупательная способность россиян упала более чем в два раза. Это успех или прорыв? Гарант собирается отвечать за результаты своей деятельности?
Гость
9 января, 10:43
Автопрома нет как и денег у населения на завышенные цены?
Гость
9 января, 13:46
Главное не понятен сам смысл этих мероприятий
Гость
9 января, 10:41
А когда выпустят угольный и/или пеллетный "патриот" ?
Гость
9 января, 10:08
Лада-Веста — это достойный конкурент на рынке. Ждём премьер с нетерпением!
Гость
9 января, 10:15
Молодец, отработал!
Гость
9 января, 13:47
Конкурент чему? Здравому смыслу?
Гость
9 января, 10:07
Интересно, как изменится «Патриот» с дизельным двигателем.
Гость
9 января, 10:15
Сколько платят?
Гость
9 января, 10:06
«Москвич» в современном виде уже не тот, что раньше, но потенциал есть.
Гость
9 января, 19:59
Если только бумажный.
Гость