Страховщики снова собираются повысить цены на ОСАГО
15 августа 2026, 21:39
Гость
16 августа, 00:18
Страховку нужно не к авто привязывать, а к водителю, а то допустим две машины у владельца, соответственно приходится две страховки покупать. А это очень затратно порой. Нужно менять систему страхования и срочно.
Гость
17 августа, 12:24
Так и полис будет стоить дороже в таком случае. За две(три и т.д.) машины и заплатишь, а не за одну. Не надо искать дураков.
И что толку то если выплаты копейки = 400 тысяч, это разве деньги. Надо сделать 3,5 миллиона страховую выплаты. Автомобили стоят как квартиры, а запчасти для них тоже не дешевые будут и в 400 тысяч можно не уложиться если пострадает какой-нибудь люксовый авто.
Гость
15 августа, 21:41
осаго надо привязать к цене авто и тогда народу оно будет дешевле а клоунам на китайцах попандос да и ладно
Гость
17 августа, 12:25
за то таким клоунам как ты придется потом вертеть головой на все 360 градусов когда перебегают улицу в неположенном месте и в темное время суток.