RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Тарифы по ОСАГО утверждены

Тарифы по ОСАГО утверждены

«Росгосстрах-Аккорд» сообщил, что теперь полностью готов заключать договоры ОСАГО с учетом новых поправок. Первый день вступления в силу изменений к закону об «автогражданке» поверг страховщиков в некоторый шок, поскольку правительство не подготовило новые тарифы, и страховые компании не знали, как им реализовывать новые требования.

«В связи с самыми частыми вопросами граждан, с которыми мы столкнулись в течение последних нескольких дней, можем отметить: срок действия полиса ОСАГО составляет один год, вместе с тем период использования ТС в течение этого срока действительно уменьшен с шести до трех месяцев. Вооруженные новыми тарифами, теперь мы можем заключать эти договоры», – сообщил генеральный директор компании «Росгосстрах-Аккорд» Юрий Шпизель.

Пока страховщики выписывают полисы ОСАГО на бланках так называемого «старого образца», что нисколько не ухудшает положения страхователя. Принятое постановление правительства РФ прямо разрешаетприменение утвержденной ранее формы страхового полиса до 31 декабря 2008 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления