RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Бинбанк» запускает новые кредитные карты

«Бинбанк» запускает новые кредитные карты

Пресс-служба «Бинбанка» сообщила, что банк запустил программу предоставления вкладчикам Банка кредитных карт на особых условиях.

Получить кредитную карту могут клиенты – физические лица, открывшие в банке вклад «Доходный+». Вкладчик заполняет заявление на выпуск карты, и «Бинбанк» сразу же бесплатно предоставляет ему кредитную карту категории Maestro Instant Issue с кредитным лимитом до 300 тысяч рублей и беспроцентным периодом в течение 30 дней.

Карта Maestro Instant Issue – это неименная карта мгновенного выпуска, позволяющая клиенту банка осуществлять тот же перечень операций, как и стандартная карта. Но кроме этого, имеется возможность заказать и бесплатно получить дополнительную карту более высокой категории.

Кредитная карта вкладчикам банка предоставляется бесплатно, отсутствуют ежегодная и ежемесячная комиссии по обслуживанию карты и за сопровождение кредита. Процентная ставка составляет 24% годовых, но сохраняется и комиссия за снятие денежных средств – 1,5% в банкоматах «Бинбанка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления