перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каким он будет – 2011 год?

Гость
9 января 2011, 15:32
А ещё хотят,чтобы преступность снизилась.А с чего она снизится,если денег не откуда взять.Зарплаты смешные просто,по сравнению с ценами.Нужно валить в Европу, и чем раньше, тем лучше.Здесь ловить нечего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2011, 12:06
Все трещат: "Нужно валить в Европу, нужно валить в Европу..." А кто Вас там ждет. Западные немцы от восточных уже воют, а русские настолько везде обо..., что им скоро вообще все приличные страны доступ закроют и будут правы. Свою страну всю обо... и пол-мира изгадили.
Гость
29 декабря 2010, 15:03
у России при нынешнем руководстве нет будущего. Богатства страны, которые принадлежат всему народу, присвоила кучка нуворишей, которым на Россию наплевать. Цены растут с каждым годом на все: на продукты, на жилье. на медицину. на образование, на проезд в общественном транспорте. А зарплаты не повышаются годами, наоборот многие работодатели, ссылаясь на кризис урезают зарплату. Не хочешь работать за эти деньги- уходи, найдем другого. Растет безработица, даже молодые не могут найти работу. Кончится у Росии нефть и газ - и что дальше? Богатые уедут за границу, где они отстроили себе виллы и замки, а все остальные остануться у разбитого корыта.
Гость
30 декабря 2010, 04:50
не кончится нефть,это и плохо ,кучка жирных пиявок так и будет висеть на населении России.Хотя у них есть в запасе коммунальная обдираловка
Гость
31 декабря 2010, 15:13
Гость
30 декабря 2010, 04:50
не кончится нефть,это и плохо ,кучка жирных пиявок так и будет висеть на населении России.Хотя у них есть в запасе коммунальная обдираловка
не хочется верить, что ни мы ,ни наши дети не нужны России...но это горькая правда и от этого очень и очень грустно, теряется смысл всего существования и бесконечной борьбы непонятно во имя чего........надежды на другую , более справедливую жизнь на Родине не осталось..можно мне возразить и сказать , что я лузер, но в принципе я не бедствую,,,слеза кипит за всю нацию богатейшей страны мира
Гость
24 декабря 2010, 11:32
также можно отметить, что сейчас в госпроектах задействованы финансовые институты не только в разрезе кредитования, но и в разрезе Факторинга. Этот комплекс услуг (Факторинг) приносит значительную пользу, если предприятия нацелены развиваться и расти. Сейчас в России существует несколько специализоровнных компаний, предоставляющих факторинг, и многие банки развивают это направление с особым усердием с начала 2010 года. Есть даже некоммерческий блог о факторинге, где можно подчерпнуть много полезной информации и услышать мнения экспертов этой области (ifactoring.ru). С одной стороны, Факторинг можно назвать инновационным инструментом, а с другой, Факторинг в России зародился в 1999 году, помогая в условиях кризиса выжить и крепко встать на ноги многим теперешним лидерам российской экономики. В настоящих непростых условиях именно факторинг возможно станет одним из локомотивов восстановления и развития российского бизнеса.
Гость
24 декабря 2010, 17:52
А каком росте производства в России можно говорить ?если все производства в России убиваются безработица растет цены и налоги растут ( в отличие от ЕС США Канады Новой Зеландии и Австралии где цены упали и государство наоборот производство поднимает и поддерживает малый и средий бизнес , а правительство новым производствам снижает налог и не душит в отличие от России и к тому же отказываясь от Китая поднимают свою экономику кредитый процент в банках России завышен до безумия( если банки России кредитуются под 8 процентов у центра банка , а выдают населению потреб. кредиты (карт-кредиты) под 25-28 процентов, авто кредиты это вообще в России попадос это цивилизованные страны вышли из кризиса , а Россия только по телевизору вышла из кризиса
Гость
27 декабря 2010, 11:37
Согласен. растут только обороты нефт.компаний, за счет дорожания жижи. и как всегда вся надежда на нее. жижа нас прокормит. 2й сектор - это перепродажи импорта и товаров псевдоотечественного производства типа молока вимбильдан, мороженного и конфеток нестле. короче сетевая торговля. вот и вся движущая сила роста экономики РФ! Велика Россиия пока еще есть что отсюда вывезти и продать зарубеж!) а потом всё...ханец.
Гость
27 декабря 2010, 13:28
Поддерживаю сообщения Славы и Вадима и добавлю какие то арабские эмираты которые нашли всего лишь нефть стала одной из богатейши стран, Китай поднял экономику (благодаря производству ) за каких то там 8-10 лет, а из России имея самые большие ресурсы где было лучше производства и можно было сделать самой богатой страной где бы народ жил в достатке и не какой запад не нужен был, а кризис вообще не было бы, а делают торгашную страну где распродают ресурсы за бесценок западу за то для граждан России газ, бензин, продукты питания и тд завышены и причем страшно завышены и цены ростут да ростут с каждым годом , а производство можно сказать нет Так что Россия из кризиса не вышла , а наоборот туда все больше и больше впадает
Гость
3 января 2011, 15:14
С одной стороны, не так все трагично... Уедут, и бог с ними, вот когда они поймут, что деньги в свою экономику надо вкладывать.? А вопрос с зарплатами... да действительно оставляет желать лучшего, В опросе на сайте задавали вопрос, сколько вы зарабатываете, а вот минимимальный ответ- от 10-до 20тысяч... Правительство на сегодня на столько оторвано от реальности, что так и революцию проспать можно.
Гость
3 января 2011, 15:23
Стоимость электроэнергии у нас в стране, больше, чем за рубежом, хотя мы в туже Финляндию ее поставляем, стоимомть нефтепродуктов не ниже, чем в Европпе, а зарплата.... Все просто, не надо соглашаться работать за такие деньги. Пока нет проблемы для правительства, нет и проблем... А их зарплата далеко- далеко ушла в перед
Гость
6 января 2011, 23:47
тогда уж и не надо не заправляться за такую бешаную стоимость топлива не тратить на электроэнергию и тд цены то прут да прут , а чиновникам все мало и мало
Гость
11 января 2011, 11:48
Да в России только по средствам массовым дезинформациям (телевизоры,газеты и тд) пишут ,что российская экономика и жизнь идет верх , а в реале люди то видят, что надвигается полный ужас . Да преступность будет только рости . производство уничтожили , цены ростут ( правительству надо же новые яхты , дома покупать , олигархам которые российские ресурсы распродают денег все мало и мало цены на все поднимают( газ, бензин, а самое главное продукты питания уже выросли до ужаса и будут еще дальше рости . Короче 2011 году будет еще хуже чем 2010,2009 год
Гость
15 января 2011, 14:23
Зачем нас завоевывать,мы сами себя изнутри уничтожим,тогда сильные мира всего разорвут нас на клочки,красиво, цевилизованно,без всяких воин. Поднимайте народное хозяйство,сажайте сады,разводите животных! Где наш рабочий класс?Говорим красиво,а сами что делаем?
Гость
17 января 2011, 10:50
Начнем сажать сады разводить животных - ведь налогами задавят. Так что не разбежишься.