RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Олимпийский зоопарк

Гость
4 марта 2011, 13:49
А для меня цифра "три" -это три белых коня! Вот мощный символ для Олимпиады! И спортсменам бы столько лошадиных сил! И о России точнее не придумаешь! И вообще лошади это благородно!А то что выбрано сейчас, МАРАЗМ! Как так позволили этих, не относящихся к нам - Россиянам, животных сделать Символами??? Где Русский ДУХ! Здесь не Русью пахнет!
Гость
4 марта 2011, 15:52
Причем тут РУССКИЙ дух??? Россия многонациональная страна, не надо об этом забывать!!!
Гость
4 марта 2011, 18:27
Гость
4 марта 2011, 18:27
Причем тут РУССКИЙ дух??? Россия многонациональная страна, не надо об этом забывать!!!
Безусловно вы правы. Но имелось ввиду Российский дух!
Гость
5 марта 2011, 16:57
Гость
5 марта 2011, 16:57
Безусловно вы правы. Но имелось ввиду Российский дух!
какая гадость- рАссеянская вонь
Гость
5 марта 2011, 22:34
результат был предсказуем. наши символы все давно знают и любят. заяц - "трус", леопард - "балбес", медведь - "бывалый".
Гость
5 марта 2011, 22:43
6 февраля в прямом эфире Первого канала были выбраны талисманы зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году. Олимпийскими символами стали Леопард (набравший 1 голос Путина, что равно 28% голосов телезрителей), Белый медведь (набравший 1 голос Медведева, что равно 18% голосов телезрителей) и Зайка (для утешения 16% телезрителей). Несмотря на то, что процедура голосования проходила абсолютно открыто, и каждый житель России мог отдать голос за полюбившегося ему героя, троица победителей вызвала шквал критики.
Гость
5 марта 2011, 09:42
если уж "три" и русский дух, то самый лучший вариант - Змей Горыныч зеленого цвета.
Гость
5 марта 2011, 08:12
Какое убожжжество! А вы видели всех претендентов? Эти (выбраные) хоть на что-то еще похожи, а вот остальные! Чего только кегли (как бэ матрешки, но почему то белые) стоили! А снегирь?!?!? Вы его видели? Синий (!) снегирь! Он что, куриль-болель??? Увидев ентого снегиря, я плякаль... А мог бы получиться прекрасный символ! И леопарда пора переименовать в барса. При чем тут леопард? Они вроде в Африке живут, а вот барсы, те вроде обитают в горах Кавказа. В общем, отвратное впечатление! Зато скоклько бабала вбухали!
Гость
5 марта 2011, 20:59
Эмблемой олимпиады должны стать два медведя, работающие двуручной пилой.
Гость
5 марта 2011, 20:54
Чебураха ж был шикарным талисманом.жаль без него Сочи
Гость
9 марта 2011, 18:04
Безусловно, Чебураха на несколько голов выше, чем эти трое. Но, если действительно все символы Олимпиад становятся "собственностью" МОК, то уж лучше пусть он останется только нашим.
Гость
4 марта 2011, 17:18
Символы действительно слабоватые, однако, предыдущие публикации о распределении % между данными 3-мя символами показывали что впереди был белый мишка а не снежный барс (о симпатиях к которому, ненавязчиво, как и по делу Ходорковского - прошелся премьер министр за день до выборов)...
Гость
4 марта 2011, 18:33
Вот как раз Путин высказал симпатию по-поводу леопарда, который действительно похож на снежного барса, я даже не сомневалась, что выберут его, Путин же сказал...
5 марта 2011, 08:34
Просто решили бабки срубить - 3 символа - значит прибыль от продажи символики в 3 раза!!! А мне ГИПНОЖАБА (которая 1 место в инете) нравилась - есть изюминка.
Гость
5 марта 2011, 09:19
http://www.blogsochi.ru/content/simvol-olimpiady-%E2%80%93-pila-i-raspil-olimpiiskogo-byudzheta Вот он истинный символ этой никомуненужной олимпиады. Пила и распил олимпийского бюджета )))
Гость
5 марта 2011, 10:34
А я рыдаю по Зойчу! Мощнейший символ нашего сегодняшнего бытия!
Гость
5 марта 2011, 12:56
Много споров по поводу символов....Всем рекомендую посмотреть историю символов олимпиад других стран....Обхохотаться можно....После этого вы подумаете, что наши символы самые лучшие....
Гость
5 марта 2011, 18:31
по мне ниче барс,остальные мишка и заяц не понравились, какие то жуткие.
Гость
6 марта 2011, 20:44
Волк и заяц лучшие символы олимпиады!!!
Гость
8 марта 2011, 06:59
да, действительно, человек придумавший эти символы был явно не в себе.... или с воображением туговато. По моему мнению, ни один из вышеперечисленных персонажей не достоин быть символом. Увидешь такую прелесть - испугаешься. В восторге только Путин (сам для себя символ и выбрал). А прикрылся НАРОДНЫМ голосованием. Все как всегда.
Гость
9 марта 2011, 09:16
Стакаша лучше всех. Трио должно быть таким - Стакаша, Зойч и укуренные варежки!
9 марта 2011, 10:30
ВСЕ символы оставляют желать лучшего.
Гость
7 марта 2011, 16:06
Пила подошла бы гораздо больше...
Гость
16 марта 2011, 14:58
барс-это копия с мультика Кунг-фу Панда. так какой же это "наш" символ.