перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Архангельский турист всегда найдет, где отдохнуть: турагентства рекомендуют

Гость
8 апреля 2011, 14:57
Мы недавно вернулись из Тайланда (отдыхали на островах)- райский отдых)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2011, 16:56
только вернулся из Вьетнама честно больше никуда не хочу кроме этой страны отдых просто супер и по ценам не дорого
Гость
22 апреля 2011, 12:33
Согласна Вьетнам-удивительная страна. Пляж, природа, еда-отлично!
Гость
10 апреля 2011, 21:34
А мы вернулись вчера из Египта. По крайней мере в Хургаде все спокойно. Если вы не рветесь в Каир или Александрию, то вполне можно ехать. Первый российский самолет, который прилетел с нами 2 апреля после двухмесячного запрета на поездки туда, встречали с зурнами и барабанами. Европа не оправдала надежд египетского турбизнеса, вся надежда на россиЯн...
Гость
11 апреля 2011, 12:17
А подробнее можете написать в каком отеле были, как отношение к русским, питание, погода, море, т.к сами летим туда 22 апреля
Гость
8 апреля 2011, 12:06
все зависит от толщины кошелька. а за такие деньги которые продается египет больше никуда не уехать. Люди бронируйтесь в египет пока цены дешевые а то потом снова вырастут.у многих операторов хорошие цены на май
Гость
8 апреля 2011, 14:37
Ну оказывается много куда можно поехать и не умрем мы без Египта.а ехать действительно спокойнее от проверенных агентсв. и не гонятся за скидкой.
Гость
11 апреля 2011, 09:40
))))))))))))))) с зурнами и барабанами)))))))так пойдет и на почетных носилках до отеля доставлять будут))) будем поддерживать Египетский турбизнес!!!
Гость
11 апреля 2011, 12:24
А сколько вообще надо денег на поездку, не разу не ездил хотел вот узнать.Ездил только на юга.
Гость
14 апреля 2011, 10:42
А я в деревню махну отдыхать, подальше от цивилизации. А про египт даже читать коменты смешно)))
Гость
20 апреля 2011, 22:13
"КУБИК РУБИК" что за бред ты несешь?когда хочется отдохнуть от суеты от работы от холода,то египет это идеальное место!!там всегда тепло,нормально по деньгам и море!!!причем здесь нищета и хвастовство?люди здесь деляться тем где отдохнуть лучше,точнее тем где больше понравилось!а ты тут что то еще будешь желать кому то?у тебя ума то только видимо и хватает на то чтобы хамить!
Гость
21 апреля 2011, 09:45
Кубик рубик, заработать на турцию или египет не так уж и сложно.Работать только надо а не жаловаться на нищету.
Гость
21 апреля 2011, 11:02
А мы в Турцию семьёй поедем в августе. По деньгам вышло намного дешевле, чем на нашем юге в лачуге ютиться и о хлебе насущном заботиться. Мы люди небогатые, поэтому 3+ нас вполне устроит, т.к. едем на море и к солнцу.
Гость
22 апреля 2011, 11:23
Ой! мы тут ездили в октябре в Аланию в Блю вэйв в 3* кстати от 7 континентов-чудный отель. Мы были очень удивлены приличностью 3* !!!!!! номера!!!!!! огромные просто..персонал вменяемый. еда нормальная. курица была всегда. вообщем есть хорошие тройки !!! и турция по цене -качеству вне конкуренции.
Гость
15 июня 2011, 14:33
Да, я тоже на даче отдыхать буду, а фотографий нафотошоплю как и все.
Гость
29 июля 2014, 13:18
все хорошо
Гость
16 апреля 2011, 17:41
Товарищи любители отдыхать за пределами РФ, особено любители египтов с турциями. Чтоб с вами беда какая там приключилась, тогда может поймёте, что не надо хвастаться и уж темболее гордиться своими вояжами в убогую нищету. Приятно наверное, нищему почувствовать себя королём среди нищеты.
Гость
18 апреля 2011, 07:57
Дурак ты кубик-рубик, не жалей другим плохого, тебе во сто крат это все вернется. И не нищие туда едут почувствовать королями, а просто отдохнуть и покупаться в теплом море.
Гость
8 апреля 2011, 12:11
Ездила через агентство Колесниковой-прекрасно организованный отдых. Еще бы для удобства можно бы было расчитаться по карточке.
Гость
14 апреля 2011, 23:14
Надоели эти черножопые... Лучше в России отдыхать... В деревеньке, подольше от цивилизации...