RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Nokia Oro: позолоченная новинка от финнов

Гость
3 августа 2011, 17:22
ну кто-то же покупает кайен, не задумываясь, что туарег с тем же функционалом горааздо дешевле!
Гость
12 августа 2011, 10:15
Почему не задумывается?... Задумывается, и покупает потому что не царское это дело париться функционалом. А для шибко задумывающимся над функционалом нужно покупать рено логан.
Гость
4 октября 2011, 15:36
полностью согласна!
Гость
14 августа 2011, 23:23
Но Кайен так то намного лучше Туарега. Чтобы не говорили...
Гость
8 августа 2011, 14:03
Купили N97 как только она вышла, купили жене. Настолько полярные впечатления вызвал этот аппарат, что сложно представить. С одной стороны это очень качественный и технологичный аппарат, с другой было впечатление, что доступную память для программ в 70 мег из 30 гиг выделял откровенный враг, понимающий, что это просто смерть аппарата. Две камеры, куча возможностей и тупо невозможно все это использовать! КАК могли такой аппарат выпустить на рынок? Наитупейшая, пустая, да и платная на тот момент карта навигации (для нас это было важно). Совершенно идиотский режим медиаплеера. Невозможно ничего скомпоновать и нужно тупо каждую песенку или клип переделывать и подгонять к требованиям, неудобно и естественно тратить вечера на это никто не будет. OVI это отдельная "песня"!!! если там половина работала программ, то это просто чудо, постоянное обращения в OVI мешалось.... но 30 гиг позволяло хранить кучу фильмов и музыки, а если ещё карту на 16 гиг, то 45 гиг, это просто чуть ли не ноут. Было ощущение, что аппарат тупо не захотели делать хорошим! Есть клава, есть куча памяти, хороший экран, все доступные интерфейсы, приличный проц, бесподобное качество звука и все это бесполезно. Аппарат до сих пор прекрасно работает, но пользуется им 16 летний парнишка, которому мы фактически его подарили и он доволен, куча фильмов, музыки и у него есть и время и желание им заниматься... но за его цену полную у него его никогда бы не было... вот так умирают легенды. Жаль.
4 августа 2011, 07:23
Из месячной давности новостей: Нокия закрыла в Токио последний свой фирменный магазин.... Рыночная доля Нокии в азиатском регионе уменьшается ни по дням а по часам. Я хоть и предпочитаю Нокию большинству других производителей на сегодняшний день, но чувствую как приближается финал. И основной фактор, на мой взгляд, непродуманная ценовая политика.
Гость
4 августа 2011, 19:05
Не знаю, насчет Российского рынка, но в основном: бюджетные модели телефонов, сейчас пальма первенства принадлежит: индийским и китайским телефонам, а также Vodofone. Что касается премиум-класса, то, в нем, вне конкуренции Aplle.
Гость
9 августа 2011, 07:21
А я так его хотела! Но, наверное, рациональное зерно задушит меня при покупке.
Гость
14 августа 2011, 12:51
избавляйтесь в барахолках от нокиа пока их еще кто-то покупает.... симбиан умерла....а у компании единственный шанс остаться в живых - выпуск единственного смарта под управлением ОС windows...но это будет только к новому году, к тому времени когда уже наверно выйдет IPhone 5 с технологией беспроводной зарядки и новые модели Samsung-ов на все том же бесплатном андройде ))))
Гость
3 августа 2011, 18:56
Понты дороже денег
Гость
2 октября 2011, 11:51
Этот телефон не для студентов, а для финансово состоявшихся людей, так что ерунду всякую писать не надо.
Гость
4 октября 2011, 13:53
Я потому финансово и состоялся, потому что не тратил бабки на всякое блестючее г...
Гость
5 октября 2011, 12:09
Гость
5 октября 2011, 12:09
Я потому финансово и состоялся, потому что не тратил бабки на всякое блестючее г...
Вот когда дорастете до машины хотя бы от 2 млн.руб. (не на последние деньги), когда будет определенный круг общения и когда 40 тыс.руб. за телефон не будет в принципе обременительно, тогда можно говорить о каком-то начальном этапе финансовой состоятельности.
Гость
5 августа 2011, 07:37
Закат империи Нокиа http://top.rbc.ru/economics/28/07/2011/607709.shtml
Гость
9 августа 2011, 14:50
8800arte,N95 и N97 форева, всеми 3-я доволен...
Гость
11 августа 2011, 05:14
8800 поддержу))
Гость
15 августа 2011, 02:41
3310 мне нравится
Гость
3 октября 2011, 21:19
ВО во верно сказано и всякий ширпотреб вроде нтс ,гнусмосов и тд в пример ставить не нужно
Гость
17 октября 2011, 05:16
в работе отвратителен..впрочем как и все последние модели от нокиа..у этой к примеру нет автофокуса..то есть сфотографировать по быстрому какой нибудь документ на бегу не получится..директор попросил его купить и сразу положил на полку..пользуется старым х6
Гость
26 октября 2011, 18:37
Почему сняли с производства 8800, это самые нормальные телефоны выпускаемые Нокия. Стали делать сенсорные телефоны, это очень не удобно!!!!!За рулем вообще невозможно ими пользоваться.
Гость
3 декабря 2011, 20:54
Я б за рулем поаккуратнее бы с телефоном то))))
Гость
3 августа 2011, 19:38
лучше уж htc за 25 тыс из соседней темы,чем эту nokia