Бизнес Банк Уралсиб предлагает новый вклад «Уралсиб. Ежедневный доход»

Банк Уралсиб предлагает новый вклад «Уралсиб. Ежедневный доход»

Банк Уралсиб предлагает вкладчикам новый продукт «УРАЛСИБ Ежедневный доход». Для клиентов банка это хорошая возможность открыть депозит с повышенной процентной ставкой и получать начисленные проценты ежедневно, согласно условиям банка.

Специальное предложение действует до 31 января 2012 года. Вклад «Уралсиб. Ежедневный доход» можно открыть в рублях, долларах США или евро. Минимальная сумма взноса – от 10 000 рублей, 300 долларов США или 300 евро. Минимальная сумма дополнительного взноса – 5000 рублей, 150 долларов США или 150 евро. При этом депозит можно пополнять до окончания срока вклада.

Процентные ставки на вклады в разных валютах составляют от 2,6 до 7,7%. Так, за 181 день с рублевого вклада можно получить 6,5%, а за 367 дней – 7,5%. При этом проценты могут по желанию клиента могут перечисляться на отдельный счет, либо причисляться к сумме вклада. Диапазон сроков вклада – 181, 367 и 732 дня.

Для вкладчиков «Уралсиб Ежедневный доход» предусмотрен дополнительный бонус – возможность размещения средств по окончанию срока вклада в любой валюте во вклад «Уралсиб Стабильный» с увеличением процентной ставки на 0,3% годовых на срок не менее 367 дней.

Подробнее о вкладах и предложениях Уралсиба вы можете узнать на сайте банка Bankuralsib.ru.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления