Бизнес Банк УРАЛСИБ стал лауреатом премии журнала «Итоги»

Банк УРАЛСИБ стал лауреатом премии журнала «Итоги»

Награждение состоялось на очередном, восьмом по счету, Дне банкира, организованном деловым еженедельником «Итоги» совместно с международным рейтинговым агентством Fitch Ratings и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).

Ежегодная премия «Большие деньги» вручается журналом «Итоги» с 2004 года, лауреаты премии определяются по результатам опроса представителей банковского и экспертного сообщества.

От имени банка премию получил председатель правления банка УРАЛСИБ Ильдар Муслимов. Вручая награду, президент РСПП Александр Шохин отметил: «УРАЛСИБ – один из немногих российских банков, который не просто оказывает финансовую поддержку, кредитуя представителей малого и среднего бизнеса, но и реализует для них программы по повышению финансовой грамотности, тем самым выращивая надежный и стабильный класс предпринимателей, способствуя устойчивому росту экономического развития страны в целом».

По данным исследования, подготовленного агентством «РБК. Рейтинг», банк УРАЛСИБ занял 2 место среди российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в I полугодии 2011 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем выданных кредитов предприятиям МСБ вырос на 50% и составил 134,2 млн рублей.

Участниками Дня банкира стали представители крупнейших российских банков, банковских ассоциаций, Минфина, Банка России, рейтинговых агентств и многие другие представители бизнес-сообщества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления