Бизнес Большинство кадровиков Поморья зовутся Еленами

Большинство кадровиков Поморья зовутся Еленами

Сайт 29.ru собрал за дружеским столом своих проверенных временем и опытом партнеров. Героями торжества стали работники кадровых служб тех предприятий и организаций, с которыми сайт связывают крепкие взаимовыгодные отношения...

Сайт 29.ru собрал за дружеским столом своих проверенных временем и опытом партнеров. Героями торжества стали работники кадровых служб тех предприятий и организаций, с которыми сайт связывают крепкие взаимовыгодные отношения.

На праздник собрались представители известных как в нашем городе, так и за его пределами компаний, предоставляющих самые разнообразные услуги. Это торговые сети «Кроха», «Спортлания», «Магнит», «Шик», «Эконом», «Евросеть-Ритейл», торговые комплексы «Бум» и «Мега», торговая фирма «Петровский», Сбербанк, «2ГИС», «Теле2», «МегаФон», ЗАО «Архангельскхлеб», сеть кафе «Блин Хаус», кадровая компания «Гранд-персонал», УК «Соломбальский ЛДК». Мероприятие прошло в теплой приятельской атмосфере с веселой культурно-развлекательной программой.

«Мы очень рады видеть всех вас. В ваш праздник хочется пожелать вам успехов на трудовом поприще и в личной жизни, а также выразить искреннюю признательность по поводу того, что вы у нас есть. Надеюсь, что наше взаимовыгодно сотрудничество будет продолжаться еще долгое время», – сказала в своем вступительном слове директор «29.ru» Ольга Михайлова. Затем все присутствующие получили милые подарки с символикой сайта – уникальные канцелярские принадлежности, сделанные на заказ, и забавные фирменные кружки.

Праздничное застолье протекало весело и непринужденно – под руководством профессиональной ведущей Елены Арт гости смеялись, шутили, участвовали в музыкальных конкурсах и даже попробовали себя в качестве вокалистов. Самые активные и талантливые из них получили призы. Интересная деталь – большинство из присутствующих дам (а именно дамы составляли большинство за столом) звались Еленами.

А уж самый яркий момент вечера наступил, когда настала пора игры в боулинг. Разбившись на три команды, хозяева стола и гости попробовали свои силы в этом интересном и захватывающем состязании. Электронное табло едва успевало фиксировать очки, набранные участниками игры, и вести счет сбитым кеглям. Очередное попадание шара в цель сопровождалось бурным ликованием и аплодисментами, а также способствовало сплочению командного духа. В итоге в лидеры выбились «бойцы» из команды «ОК», на втором месте оказалась команда «Первачок», а им буквально на пятки наступали игроки из команды со звучным названием «Кадровичок». Но, как говорится, главное – не победа, а участие. В конечном итоге все получили огромный заряд хорошего настроения и спортивного азарта. И, естественно, самым главным фактором, сделавшим встречу яркой и приятной, стала атмосфера теплого человеческого общения.

Фото: Фото Игоря НАЗАРЬИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления