Бизнес Технология – вместо общих знаний

Технология – вместо общих знаний

Во вторник, 12 июня, в Архангельске состоится второй практический семинар «Технология эффективного найма», который проводит международная компания «Перформия». Первый приезд «Перформии» не прошел незамеченным – он вызвал восторженные оценки слушателей. «М

Во вторник, 12 июня, в Архангельске состоится второй практический семинар «Технология эффективного найма», который проводит международная компания «Перформия». Первый приезд «Перформии» не прошел незамеченным – он вызвал восторженные оценки слушателей. «Мы получили не просто знания, а готовые инструменты для успешной работы с персоналом», – так отзывается о первом семинаре в Архангельске главный консультант компании «Центр инноваций» Ольга Штах.

– Мы приняли решение посетить семинар по рекомендации партнеров – образовательного центра «Праксис-Карьера». Незадолго до этого мы как раз набирали персонал. К задаче подошли стандартно: разместили объявление о приеме на работу, рассмотрели присланные резюме и пригласили несколько человек на собеседование. И вновь столкнулись с извечной проблемой: почему работодатель, ожидая от своего сотрудника или претендента на должность в компании одного, на деле зачастую получает совершенно другое? На семинаре «Перфомии» мы получили исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Чаще всего, проводя собеседование, работодатель ориентируется на образование кандидата, его знания и опыт работы. При этом цель, которую руководитель ставит перед собой, остается на втором плане. А ведь это и есть самое главное.

– И что привозит «Перформия» в Архангельск?

Поэтапную проверенную технологию эффективного найма. На семинаре нам был представлен конкретный материал, содержащий полный алгоритм действий – от нюансов составления объявлений о приеме на работу до рекомендаций о том, как отказать неподходящему кандидату, чтобы впоследствии он не стал носителем каких-либо негативных суждений о фирме.

Мы получили, в частности, ответы на вопросы: как вести собеседование, как не пропустить в потоке, казалось бы, ненужных сведений самую важную информацию – каких результатов человек добивался в работе, и как проверить, каковы эти результаты в действительности.

Суть технологии в том, чтобы научиться нанимать в компанию именно тех людей, которые вам нужны.

– Кому будет полезно владение данной технологией?

– Семинар нужен не только кадровикам. Я бы посоветовала посетить его всем, кто работает с персоналом и прежде всего, конечно, руководителям. Технология «Перформии» эффективна не только в поиске новых сотрудников: она позволяет определить слабые места в уже сложившейся кадровой структуре организации. Знания, которые мы получили на этом семинаре, стоят значительно дороже, чем мы заплатили. Поэтому затраты на участие в подобных мероприятиях должны расцениваться как эффективные вложения в бизнес.

Семинар компании «Перформия» в Архангельске пройдет 12 июня с 9 до 20 часов.

Сделайте заявку на участие по телефону (8182) 20-11-78 или на сайте seminar29.ru (также на сайте все отзывы и подробная информация о семинаре)

Для нескольких участников от одной компании действуют специальные цены.

«Я от семинара в восторге! Ничего подобного я не слышала! Обычно семинары проходят очень нудно и неинтересно. У вас все наоборот! Слушать очень интересно. Объяснения даются четкие и понятные, очень яркие примеры, так что урок откладывается в памяти не зависимо от воли слушателя. Я узнала очень много информации. По-новому взглянула на отбор персонала. Очень хочу посетить оставшиеся семинары, посвященные данной теме.

Большое спасибо за приятно проведенное время, тем более с пользой».

Иванова И.Б., ТС «Кардинал»

«Спасибо, очень понравился семинар и его организация. Главное, что все что сказали можно легко и быстро использовать в найме сотрудников эффективных и продуктивных. Так же очень важно было понять, что человека нельзя замотивировать, можно только стимулировать. Важно понять кто у меня сейчас работает и что можно по улучшению их работы, можно ли и нужно ли это делать. Были и идеи, которые раньше знала, а сейчас что-то новое к ним добавилось, как например шкала побудительных мотивов и исходящих/входящих потоков. Кое-что было на уровне интуиции, я чувствовала, что этот человек будет продуктивным, примерно знала какие вопросы надо задавать, а теперь знаю четкие вопросы и структуру. Спасибо. Отдельное спасибо Марии за организацию и комфорт, уют. Семинар просто шикарен во всем!»

Белозерова А.В., ООО «Любимый город»

«Большое спасибо за приезд с этим семинаром в наш город. Самым важным была систематизация и конкретизация процесса найма сотрудников. Получила конкретную технику найма, которую собираюсь использовать со следующего собеседования. Честно говоря, не первый раз на обучении по найму, не ожидала такого результата. Очень довольна. Самое важное, что дали то, что уже после первого дня знакомства с темой, можно применить на практике, новые знания. Спасибо еще раз».

Лазарева М.О., ТС «Меркурий»

«Семинар помогает увидеть потенциал эффективности бизнеса с неожиданной стороны. Оказывается, «кадровый голод» порождают порой сами наниматели, так как и сами не осознают желаемый результат деятельности своего бизнеса. Занятия помогли разложить по полочкам основные моменты найма сотрудников. Главное – теперь есть инструкция по применению знаний».

Шевцова Н.Е., «Северный рабочий»

«Обязательно проведу оценку сотрудников работающих в компании. Все оставшиеся и вновь открывшиеся вакансии (в связи с проведенной оценкой) заполню перформерами и хорошими делателями. Компания, в которой я работаю, станет еще эффективнее».

Бозова Н.А., ООО «Контакт Север»

С отзывами участников первого семинара можно ознакомиться здесь

Иван Иванов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления