RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мошенники готовы умереть, но не платить кредит

Гость
4 июля 2012, 14:06
Мне тоже кажется, что без сговора с менеджером кредитной организации, взять "невозратный кредит" ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМОТИЧНО. И люди, отказывайте людишкам, которые будут вам обещать, что у них связи в банках и кредит возвращать не придется, а стоит это 40 - 50 % от суммы займа. Это все РАЗВОД.
4 июля 2012, 22:07
Мошейничество с кредитами это чисто внутренняя проблема кредитных организаций. Я к примеру никогда и никого за свою жизнь ни на грош не обманул. И знаю каких трудов и под какой ломовой процент стоит получить несчастные 300 долларов ...... в восьмой попытки, двадцать пятого захода во все эти "БЫСТРО ДЕНЬГИ" . А тут значит , как написанно в статье, все кредитные специалисты , наивные красные шапочки....... что верят всем подряд, кого не встретят на дороге. Ясно дело, что дело тёмное.
Гость
5 июля 2012, 09:14
5 июля 2012, 09:14
Мошейничество с кредитами это чисто внутренняя проблема кредитных организаций. Я к примеру никогда и никого за свою жизнь ни на грош не обманул. И знаю каких трудов и под какой ломовой процент стоит получить несчастные 300 долларов ...... в восьмой попытки, двадцать пятого захода во все эти "БЫСТРО ДЕНЬГИ" . А тут значит , как написанно в статье, все кредитные специалисты , наивные красные шапочки....... что верят всем подряд, кого не встретят на дороге. Ясно дело, что дело тёмное.
Дам добрый совет, как с первого захода получить кредит в "Быстро деньги". Одеваешь на себя: котлы от "Frederik Constant", туфли "Barker", рубашку-поло "Paul & Shark", штоны "Guardeur", сбрызгиваешь всё это парфюмом "Tom Ford", И ПОЛУЧАЙ ЗАВЕТНЫЕ 300 БАКСОВ. Уддачи!
Гость
6 июля 2012, 11:33
Гость
6 июля 2012, 11:33
Дам добрый совет, как с первого захода получить кредит в "Быстро деньги". Одеваешь на себя: котлы от "Frederik Constant", туфли "Barker", рубашку-поло "Paul & Shark", штоны "Guardeur", сбрызгиваешь всё это парфюмом "Tom Ford", И ПОЛУЧАЙ ЗАВЕТНЫЕ 300 БАКСОВ. Уддачи!
Увы, могу разочаровать: при мало-мальски грамотном кредитном менеджере с таким прикидом 300 бакинских не получишь.
Гость
5 июля 2012, 08:10
Есть суть и есть подмена сути похожестью,компания Народная казна,возможно что похожесть в названии..отличительные признаки Народной казны:-Н..Казна формируются СМС-советами местного самоуправления из средств участников по месту жительства на 75%,,при ней формируется лишь Пенсионная касса с 10% неналогооблагаемыми средствами от продекларированного дохода,а также субсчета Трудовой ренты и Гражданского пая участников,напрямую деньги в рост казна не даёт и создаётся в центральных банках государства,а не в мелких частных шарагах,потому что счёт участника имеет не менее восьми обслуживаемых банком субсчетов,да и вообще Народная казна имеет ещё ряд отличительных признаков не имеющих пересечений с интересами каких либо компаний,так что название Народная казна,это пока лишь насмешка над народом,или попытка создать её на иных принципах новодела..
Гость
5 июля 2012, 08:26
Кредитовать,это попустительстовать халяве..одно дело,когда на покупку товара просишь,для реализации его и возврата кредита с долей дохода,другое дело на музыкальный центр,или ещё на какое нибудь баловство,а потом возвращаешь свои деньги или не можешь вернуть..сократили раб.место..Социальные кредиты и коммерческие,должны иметь разное лицо и суть разную с условиями кредитования,пока нет законодательно понятий и определений Трудовой ренты и Гражданского пая гражданина,по другому всё нарочито и обман,как и растаскивание бюджетов структур государства по разным карманам в одной сумке...У народа должна быть своя сумка,у граждан своя сумка,у структур государства своя сумка,а вот делёжка и складчина из сумок на общие проекты это совершенно другая тема...
Гость
6 июля 2012, 23:40
У меня племянник наркоман и алкоголик. 35 лет. Работает по 1 мес до первой зарплаты. Берет справку с работы и, когда выгоняют с работы, идет в эти микрокредитные организации. Берет по максимуму. Заранее зная, что не будет возвращать!Вот для таких нариков и алкашей и создаются эти микрофинансовые кредитные организации!
Гость
7 июля 2012, 01:46
В данное время это большая проблема взять второй кредит не вернув предыдущий,где деньги,там дураков нет,ваш племянник вам просто лукавит,или вы нам надуманное толкуете под псевдонимом Валентины Серафимовны..а вдумайтесь сами,в советское время подобных имён типа Серафим,не было и если были у староверов где нибудь в сибири,то сибирские жители не стремятся жить в Самаре,всё больше ближнее зарубежье донимает..
Гость
7 июля 2012, 10:46
Гость
7 июля 2012, 10:46
В данное время это большая проблема взять второй кредит не вернув предыдущий,где деньги,там дураков нет,ваш племянник вам просто лукавит,или вы нам надуманное толкуете под псевдонимом Валентины Серафимовны..а вдумайтесь сами,в советское время подобных имён типа Серафим,не было и если были у староверов где нибудь в сибири,то сибирские жители не стремятся жить в Самаре,всё больше ближнее зарубежье донимает..
ну уж не скажите, любезный! В нашем городе 6 ( шесть) Валентин Серафимовен - все проживают в центре города. и фамилии их простые -Плотникова, Дементьева, Симонова, Муравьева, Москвина, есть ещё Клат Валентина Серафимовна. Годы их рождения от 1936 до 1962. Так что не знаток истории Вы, несуществующий с такими ФИО, как у Вас, не знаток
Гость
7 июля 2012, 10:58
Гость
7 июля 2012, 10:58
В данное время это большая проблема взять второй кредит не вернув предыдущий,где деньги,там дураков нет,ваш племянник вам просто лукавит,или вы нам надуманное толкуете под псевдонимом Валентины Серафимовны..а вдумайтесь сами,в советское время подобных имён типа Серафим,не было и если были у староверов где нибудь в сибири,то сибирские жители не стремятся жить в Самаре,всё больше ближнее зарубежье донимает..
Вы сам-то хоть свои фио-данные указали? а то что-то нет с такой звучной фамилией аналогичного сочетания имени и отчества и даты рождения. 28.08.1955- дата Вашего рождения из " личного дела"? Ну тогда Вы или Кормин, или Булатов, или Колмаков, или Тетенов... Что-то других фамилий по указанной Вами дате рождения интернет не показывает
Гость
4 июля 2012, 11:11
Я свою фамилию ни за какие миллирады не поменяю. У нас, Сивоярых, собственная гордость.
Гость
5 июля 2012, 08:29
=Не возгордись!-третья заповедь народа....
Гость
5 июля 2012, 09:08
Гость
5 июля 2012, 09:08
=Не возгордись!-третья заповедь народа....
Слава богу, никогда не причислял себя к "народу".
Гость
7 июля 2012, 01:37
Гость
7 июля 2012, 01:37
Слава богу, никогда не причислял себя к "народу".
Возможно это не самое лучшее,но однозначно самое выживаемое в истории человечества..то что создаёт коллектив,не распадается с гибелью одного из создателей,но целые империи разваливались и гибли с кончиной своего создателя..
Гость
5 июля 2012, 18:44
Вот статья лепит-то))) получить кредит, поменять фамилию и снова придти за кредитом... чего Вы лепите? Какие там кредиты в шаражках микрофинансирования выдают до зарплаты? Можно подумать есть лыди, которые за подачку в виде микрозайма на 5-10 тысяч будут создавать себе такие головняки со сменой фамилии, чтобы потом снова взять такую же мелочь?
Гость
5 июля 2012, 19:29
Есть суть и есть похожесть..-Компания Народная казна,это возможно что подмена сути похожестью,при народной казне,всегда существует Пенсионная касса,а также субсчета Трудовой ренты и Гражданского пая!При этом Народная казна формируется по месту жительства участников,где 75 % участников местные жители,а также Народная казна,обычно входит в состав центрального банка государства..при том Народная казна не даёт деньги в рост напрямую.а также Народную казну формируют Советы местного самоуправления,а не компания..Есть ещё ряд отличительных признаков народной казны,а это ещё и 10% налогом не облагаемых поступлений от продекларированного дохода участниками...что свыше,облагается налогами государства...
Гость
9 июля 2012, 06:02
Все мошенники прежде чем начать свою хитромудрую деятельность,заводят дружбу с влиятельными людьми из силовых органов,надзорных и прочих проверяющих структур,а долги возвращать служба судебных приставов может только с бабушек(посмотрите телевидение) особенно под телевизионные камеры,как вскрывают квартиры и требуют возврата задолженностей по квартплате, а с мошенников брать нечего,у них как обычно ничего за всю жизнь не было нажито,з/плата по минимуму,а имущество все на других лицах,а при этом живут в особняках,ездят на дорогих машинах.Наше законодательство-рай для мошенников,а честному гражданину-каторга.
Гость
9 июля 2012, 18:31
Самые главные мошенники это банки. Кредитуюсь уже 12 лет. Честные банки? Не, не слышал.
Гость
9 июля 2012, 22:37
бизнес. берут в европе под 2% - отдают в стране под 30%. даже при невозврате части денег - они долларовые милиардеры.
Гость
6 августа 2012, 10:17
Статья-чистая реклама и запугивание... Не больше...
Гость
7 июля 2012, 05:12
микрозайм можно у родственников или знакомых взять ,если уж необходимость возникла.Я вот даже и не помню,чтоб где то видела.Внимания может не обращаю?
Гость
14 апреля 2013, 11:13
Внимание! на сайте знакомств mamba.ru мошенник. Пользователь Аня, 24 года, Томск, тел. 89641030466 . Под предлогом познакомиться, якобы приехать в командировку в Томск из Иркутска,отправляя романтические смс на телефон и в последний момент говорит приходи встречать меня с поезда, закинь денег на телефон, а то у меня долг типа в минус 300 рублей, я повелся и лоханулся на 500 руб. Прихожу ее встречать с 7 вагона, которого нет на самом деле. Вот так, друзья, будьте внимательны, знайте, нет ничего лучше живого общения.
Гость
24 июня 2013, 19:57
Кто выдает кредиты, заведомо зная, что проценты небесные, как называются ?