перейти к публикации
111 комментариев к публикации

iPhone 5 – не фонтан?

Гость
28 октября 2012, 10:26
Прочитал сообщения... Люди, да вы уже свихнулись!!! Каждый покупает то, что ему по душе. Есть деожатели Iphone, Samsung, Nokia и прочее, прочее... Да ради Бога! Будьте самими собой, какая вам разница, лучше что-то или хуже? Кому что нравится, тот то и купит. Не навязывайте свои принципы и подходы другим. Советуйте, но не навязывайте, а уж тем более не оскорбляйте. Мир тем и хорош, что есть многообразие вещей и мнений людей. Есть любители мерседесов, ауди, жигулей, квартир и домов, есть домоседы и туристы, рыбаки и охотники. А вы хотите всех сделать одинаковыми??? Будьте спокойнее, видя в руках других что-то навороченное. Не думайте, зачем он/она это купил - из-за понтов или захотелось просто. Не ваше это дело. Единственная категория людей, которая мне не нравится - это приверженцы пива во дворах, алкоголики и наркоманы. А ко всем остальным отношусь по доброму и мне без разницы, пешком ли человек пришел, на Крузаке ли приехал, звонит он по iphone или Nokia, или вообще ему/ей нечем звонить... Лишь бы человек был хороший...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2012, 23:39
Жму тебе руку
Гость
29 октября 2012, 20:24
Молодца, о вкусах не спорят.
Гость
30 октября 2012, 07:34
Вот только не все это понимают....а лишь оскорбляют друг друга. На вкус и цвет все фломастеры разные... Например я никогда не куплю тел Самсунг,но вот телики у них очень даже =)
Гость
23 октября 2012, 21:44
На 4s после обновления до 6.0 сейчас тоже можно снимать панорамные снимки и многое другое, что вы перечислили.
Гость
26 октября 2012, 10:36
Apple сдулось без Стива,так уже было,теперь навсегда
Гость
26 октября 2012, 12:05
В таком случае, Самсунг и не "надувался" никогда.
Гость
27 октября 2012, 00:05
Гость
26 октября 2012, 12:05
В таком случае, Самсунг и не "надувался" никогда.
Видимо у Самсунга есть свой "Стив Джобс"))) В любой успешной фирме есть такой человек, на котором все держится, и когда он уходит, все разваливается.
Гость
2 ноября 2012, 13:56
Гость
27 октября 2012, 00:05
Видимо у Самсунга есть свой "Стив Джобс"))) В любой успешной фирме есть такой человек, на котором все держится, и когда он уходит, все разваливается.
Совсем нет. Может быть просто целеустремленный коллектив.
Гость
25 октября 2012, 12:56
не понятно почему люди некоторые так рьяно нападают на айфоны и тех кто их покупает. купил я себе и что? хуже стал? до этого были нокиа и сонерики. и что? любители сименса должны были меня в снобизме обвинять?? почему же сейчас так происходит? совершенно не понятная история. ну есть у чела деньги и хочет он эппл он что недоразвитый какой-то?? а если он хочет ездить на хорошей японской (я- любитель японских брендов) технике то он что недочеловек если например не ездит на российской или французской или немецкой??? в чем разница? кто что хочет и имеет возможность тот то и имеет.
Гость
25 октября 2012, 14:04
Разница в том, что купить айфон просто недостаточно - людям надо ещё и самоутвердится. Отсюда и начались все эти "законодатели мод" (сама даже эта тупая фраза уже обо всем говорит). В конце концов, надо же как-то оправдать покупку товара, который стоит в два-три раза дороже, а по сути своей - точно такой же. Я в свое время смотрел презентацию первого айфона в 2007 году в интернете. Я признаюсь, у меня челюсть на полу была от восторга. Хотелось его себе. И у первого знакомого когда он появился (привез из Америки), я больше часа его в руке крутил. Но время идет, есть много других гигантов мобильной техники с большими бюджетами. Они просто взяли идею айфона и реализовали её ЛУЧШЕ. За меньшие деньги. И напоследок скажу по поводу архи-нереального дизайна. Один и тот же вид айфона уже в горле поперек стоит. Про iOS, внешний вид которой вобще практически не поменялся с первой версии - просто молчу.
Гость
25 октября 2012, 16:57
Гость
25 октября 2012, 14:04
Разница в том, что купить айфон просто недостаточно - людям надо ещё и самоутвердится. Отсюда и начались все эти "законодатели мод" (сама даже эта тупая фраза уже обо всем говорит). В конце концов, надо же как-то оправдать покупку товара, который стоит в два-три раза дороже, а по сути своей - точно такой же. Я в свое время смотрел презентацию первого айфона в 2007 году в интернете. Я признаюсь, у меня челюсть на полу была от восторга. Хотелось его себе. И у первого знакомого когда он появился (привез из Америки), я больше часа его в руке крутил. Но время идет, есть много других гигантов мобильной техники с большими бюджетами. Они просто взяли идею айфона и реализовали её ЛУЧШЕ. За меньшие деньги. И напоследок скажу по поводу архи-нереального дизайна. Один и тот же вид айфона уже в горле поперек стоит. Про iOS, внешний вид которой вобще практически не поменялся с первой версии - просто молчу.
Стабильность - признак мастерства!
Гость
25 октября 2012, 22:23
Гость
25 октября 2012, 14:04
Разница в том, что купить айфон просто недостаточно - людям надо ещё и самоутвердится. Отсюда и начались все эти "законодатели мод" (сама даже эта тупая фраза уже обо всем говорит). В конце концов, надо же как-то оправдать покупку товара, который стоит в два-три раза дороже, а по сути своей - точно такой же. Я в свое время смотрел презентацию первого айфона в 2007 году в интернете. Я признаюсь, у меня челюсть на полу была от восторга. Хотелось его себе. И у первого знакомого когда он появился (привез из Америки), я больше часа его в руке крутил. Но время идет, есть много других гигантов мобильной техники с большими бюджетами. Они просто взяли идею айфона и реализовали её ЛУЧШЕ. За меньшие деньги. И напоследок скажу по поводу архи-нереального дизайна. Один и тот же вид айфона уже в горле поперек стоит. Про iOS, внешний вид которой вобще практически не поменялся с первой версии - просто молчу.
Вот то что вы описали: "Они просто взяли идею айфона и реализовали её ЛУЧШЕ" и называется "законодатель мод". И туп кто этого не знает. Насчет "лучше" может говорить только дилетант, который не знает ни истории создания Андроид, ни его родовых травм, так и не залеченых до сих пор. Кроме смартфонов, Apple создала рынок планшетников, сверхлегких и тонких ноутбуков. Так почему она не законодатель мод?
Гость
24 октября 2012, 08:36
За все годы, что я слежу за мобильной техникой с начала выпуска первого iPhone, я для себя в голове сложил уже ряд самых нелепых аргументов эплофилов, которые повторяются практически на всех форумах и изо всех уст людей с этими телефонами... В топ-хит, несомненно, входят фразы типа: "iPhone - это просто круто, а вы все ничто", "iPhone - это родоначальник сенсорных смартфонов, а все остальные просто копируют", "Эпл всегда будет делать самые лучшие и качественные товары, поэтому я буду покупать их за любую цену". Параллельно же все остальные здравомыслящие люди знают недостатки айфона, и мириться с ними не собираются. P.S. Сам в свое время перешел на айфон с самсунга - был очень сильно разочарован. В совокупности владел айфоном чуть больше полутора месяцев и продал - просто не выдержал этих бессмысленных ограничений ios и кошмарной связи. В итоге купил Galaxy S2 - для меня просто лучший телефон.
Гость
24 октября 2012, 21:37
iPhone - стал, с момента появления, законодателем мод в сенсорных смартфонах. Спорить с этим бесполезно.
Гость
25 октября 2012, 10:20
Гость
24 октября 2012, 21:37
iPhone - стал, с момента появления, законодателем мод в сенсорных смартфонах. Спорить с этим бесполезно.
Вот еще один зомби эппл, ха-ха, смешно уже становится просто из года в год одно и то же. как говорится, мыши ревели, но все равно грызли кактус...
Гость
25 октября 2012, 19:26
Гость
25 октября 2012, 10:20
Вот еще один зомби эппл, ха-ха, смешно уже становится просто из года в год одно и то же. как говорится, мыши ревели, но все равно грызли кактус...
Плюсую) Если бы на этом чуде не было наклеено огрызка, не был бы он таким популярным.
Гость
24 октября 2012, 11:24
айфон 5 уступает ближайшим конкурентам Samsung Galaxy SIII и Nokia Lumia 920 и это факт!
Гость
24 октября 2012, 21:39
В чем, можно узнать? В кол-ве ядер?
Гость
25 октября 2012, 10:21
Гость
24 октября 2012, 21:39
В чем, можно узнать? В кол-ве ядер?
В интеллектуальном развитии пользователей...
Гость
25 октября 2012, 17:09
Гость
24 октября 2012, 21:39
В чем, можно узнать? В кол-ве ядер?
а зачем мне вам отвечать??? все равно не поймете p/s/ посмотрите сравнительные тесты
Гость
26 октября 2012, 08:58
пользовался iPhone последние 3 года, ждал 5-ку ... но не дождался и купил Galaxy SIII теперь меня обратно в "стадо" уже не загонишь. Думаю все уже заметили начало тенденции - наелись все понтами от Apple. Дорого и уже не так эксклюзивно.... Одно то что не надо iTunes-у в пояс кланяться уже замечательно. Про железо и программы молчу - копий уже много сломано. А вот ощущения простого пользователя великолепные (а ведь именно за это ощущение удовлетворенности от "гаджета" воюют все производители) Да и цена в 18 т.р. (купил серый) очень греет душу. Так что полку "андроидов" прибыло!
Гость
29 октября 2012, 08:07
ПО СУТИ IOS 6 УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА 4 БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ, ХОТЯ ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕМ ОПЕРАЦИОНКИ, ТАК ЧТО ВСЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ФУНКЦИИ ЕСТЬ И У ОБЛАДАТЕЛЕЙ 4-ГО АЙФОНА: ПАНОРАМНЫЕ СЪЕМКИ, БЕЛЫЕ СПИСКИ И Т.Д. НОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ В 5 АЙФОНЕ ТОЛЬКО ДИЗАЙН И ПРОЦЕССОР А6, НУ И ЕЩЕ ЧИП LTE СЕТИ, КОТОРЫЕ В РОССИИ ПОЯВЯТСЯ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД, НУ А В ТЮМЕНИ И ВОВСЕ 2, ПРИ УСЛОВИИ ТОГО ЧТО У НАС 3G НЕ ВЕЗДЕ ЛОВЯТ, ТАК ЧТО МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО НЕТ СМЫСЛА, РАЗВЕ ЧТО ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ТЫ МАЖОР ЧТО КУПИЛ 5 АЙФОН А 4 ОТДАЛ ИЛИ ВЫКИНУЛ.... СПОРИТЬ НЕ БУДУ АЙФОН ХОРОШИЙ ГАДЖЕТ, САМ ХОЖУ С 4S НО МЕНЯТЬ НА 5 НЕ ВИЖУ РЕЗОНА, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР РАДИ НОВОГО ЯБЛОФОНА.....
Гость
29 октября 2012, 20:26
IOS6 работает даже на 3GS.
Гость
2 ноября 2012, 14:00
Гость
29 октября 2012, 20:26
IOS6 работает даже на 3GS.
"Работает" это громко сказано.
Гость
2 ноября 2012, 14:00
Капс на айфоне отключи.
Гость
25 октября 2012, 10:31
Вот что надо признать, так это что продаваны эпл профи высшего качества. Отлично зомбируют аудиторию покупателей. Ни одного, я повторю, ни одного вменяемого отзыва по поводу качества работы, функционала, ПО - нет. А рекламные ходы вроде, лучший дизайн, прост в обращении, законодатель мод, показатель статуса человека. Да бред это всё. Показатель статуча человека или понт, так это Gresso, Mobiado, Vertu в конце концов. А айфон - это понты кидать в трамваях и общественном транспорте. Насчет дизайна - да нет там его. Эргономика, да, есть ,только сами пользователи не знают что это такое. Нужен простой телефон в обращении? Тогда зачем берете смартфон? Это все равно что взять крутейший ноут за 70 килорублей и играть там в косынку или печатать. Так что зомбируйтесь на здоровье, все равно через год ваша пятерка устареет и выйдет шестерка, и корпорация опять вытянет с вас пару десятков миллиардов прибыли.
Гость
25 октября 2012, 11:33
А ещё ,они типа"не ломаются!",отетственно заявляю брака больше чем у других брендов.Чиню Я их!
Гость
25 октября 2012, 12:08
Гость
25 октября 2012, 11:33
А ещё ,они типа"не ломаются!",отетственно заявляю брака больше чем у других брендов.Чиню Я их!
Ну да, ты чинишь то, что люди покупают после ремонта на всяких ebay и прочих свалках запада (под видом нового, только что распечатанного), после сидий всяких, и прочих джейлбрейков, оттого их у тебя и больше всего. Такой же процент блака у эпла, как и у самсунга и сименса и кого угодно - техпроцессы-то одинковые. Обычный телефон, не хуже, не лучше. А вот маркетинг у них это да, крут.
Гость
24 октября 2012, 18:41
Айфон хороший тел, очень удобный, эргономичный. А для тех кто не могут себе его позволить - есть множество вполне достойных альтернатив на базе Андроид, по функционалу опережающих яблофон, но чаще всего эти же люди после покупки начинают громче всех кричать что айфон фигня а их телефон не то что не хуже, а даже лучше... Я могу себе позволить айфон без проблем, мне этот телефон нравится и функционал устраивает, я беру и пользуюсь и мне в голову не придет говорить что самсунг или ещё какой-то телефон хуже - убеждать самого себя в своем выборе какими-то аргументами - мне это не нужно, меня мой 4S полностью устраивает.
Гость
25 октября 2012, 20:37
Что значит не могут позволить? Если ты не наркоман, не алкоголик, а нормальный работающий гражданин, то почему ты не сможешь позволить какой то телефон? Почему те, кто "может позволить" считают себя каким то "высшим обществом"? Я вот себе могу позволить, даже два, но вот только зачем он мне? Мне не нравится продукция Надкусана, мне нравятся аппараты на Андроид за ту гибкость, которую дает эта ОС. 90 процентов обладателей Надкусана не могут внятно ответить что же там такого хорошего в этом огрызке. Начинаются фразы типа ты неудачник; он красивый; он удобный; ты нищеброд и так далее. На таких вот "ценителях" продуктов со средненьким железом по заоблачной цене и делает состояние целая армия менеджеров, маркетологов и так далее...
Гость
25 октября 2012, 22:11
Гость
25 октября 2012, 20:37
Что значит не могут позволить? Если ты не наркоман, не алкоголик, а нормальный работающий гражданин, то почему ты не сможешь позволить какой то телефон? Почему те, кто "может позволить" считают себя каким то "высшим обществом"? Я вот себе могу позволить, даже два, но вот только зачем он мне? Мне не нравится продукция Надкусана, мне нравятся аппараты на Андроид за ту гибкость, которую дает эта ОС. 90 процентов обладателей Надкусана не могут внятно ответить что же там такого хорошего в этом огрызке. Начинаются фразы типа ты неудачник; он красивый; он удобный; ты нищеброд и так далее. На таких вот "ценителях" продуктов со средненьким железом по заоблачной цене и делает состояние целая армия менеджеров, маркетологов и так далее...
Цена у него нормальная, кроме exUSSR. Причем тут железо, когда пользователь использует продукт - телефон? У SGS-2 железо, вроде бы, покруче чем у 4-ки (не 4S!), а идут вровень по тестам. 4S же шансов не оставляет самсунгу, особенно в графике.
Гость
27 октября 2012, 10:30
Гость
25 октября 2012, 22:11
Цена у него нормальная, кроме exUSSR. Причем тут железо, когда пользователь использует продукт - телефон? У SGS-2 железо, вроде бы, покруче чем у 4-ки (не 4S!), а идут вровень по тестам. 4S же шансов не оставляет самсунгу, особенно в графике.
Дааа в графике тебе как конечному потребителю есть ОГРОМНАЯ разница если твой аппарат выдает 30 фпс, а айфон 33фпс, а цена при этом отличается в 2-3 раза. А вот то что в iOS нет многозадачности это уже огромный минус. Не говори тока что в последней версии ОС она есть, нет ее, там одно приложение может работать в фоне, например плеер, но не более того.
Гость
27 октября 2012, 04:48
Да, с 5м айфоном, конечно, эпл немного промахнулось... но и конкуренты не могут ничего особого то и представить. я по роду своей работы езжу много по работе по разным странам и вы бы знали сколько стоит для меня фэйс-тайм с моей семьей - это бесценно. и хотя бы поэтому мне нравится айфон и аймак и айпад и прочее.. пользователям эпл на самом деле без разницы сколько там ядер, сколько мегапикселей или какая стоит шина. как я считаю важно удовлетворение от продукта и его качество. я вот не знаю характеристик своих эпл гаджетов, кроме объема памяти конечно, зато я знаю, что он у меня не тормозит как нокия и не нужно перезагружать каждый день из-за безысходности. как то так. если сравнить с галакси 3 - то размер этой лопаты слишком велик) да и ценник в каком месте он дешевле?))
Гость
27 октября 2012, 09:56
по поводу зависаний и перезагрузок, айфон нуждается в перезагрузке редко, но не чуть не реже, чем новинки от других лидирующих производителей, в частности нокиа и самсунг
Гость
2 ноября 2012, 14:04
Фейс-тайм фейс-таймом, а скайп как-то привычней и распространенней. SGS3 продается за 23-24 тысячи (это ростест, "серый" - дешевле на пять тысяч). Сколько 5-й стоит? Возьмите пощупать SGS3 - это приятный, мощный аппарат с шикарным экраном.
Гость
28 октября 2012, 23:08
Все, кто злорадно предвкушает Эплу крах, очевидно, не помнят или не знают каким унылым был рынок смартфонов и телефонов до iPhone. Вы хотите вернуться в те времена? Дело не в конкретной фирме, а в том, чтобы всегда был возмутитель спокойствия, который бы не давал дремать солидным и уважаемым фирмам, знающим, как делать телефоны(подставить сюда все, что угодно). Кем была в свое воемя Nokia, и кем был Эпл. А теперь?
Гость
30 октября 2012, 15:02
Как раз раньше телефоны были разных форм и расцветок. Модный стандарт "Черный кирпич" ввел айфон.
Гость
31 октября 2012, 16:21
Гость
30 октября 2012, 15:02
Как раз раньше телефоны были разных форм и расцветок. Модный стандарт "Черный кирпич" ввел айфон.
Эпл предложила новый форм-фактор смартфона и не она виновата, что большинство стало тупо повторять его. Все что было раньше и сейчас есть.
Гость
27 октября 2012, 17:47
В Мюнхене,у официального представителя,iPhone5 32Gb,стоит 729 евро.Какие у нас то цены ожидаются?
Гость
28 октября 2012, 00:06
я видел 4 дня назад в московском дютифри 16гб 5й за 35 т.р, на сайте drive2.ru парень продавал за 35 тоже...
Гость
28 октября 2012, 10:29
Проблема втом что его там нет
Гость
29 октября 2012, 04:09
Гость
28 октября 2012, 10:29
Проблема втом что его там нет
где его нет?
Гость
24 октября 2012, 22:17
Купил два телефона iPhone 5 и Samsung Galaxy S3, реально недавно стал хорошо зарабатывать. iPhone удобнее в руке, в остальном одни недостатки (качество фото, видео-хуже,програмы это вообще какой-то ужас), объясните за что его хвалят-отложил в стол,лежит пылится. На Samsung закачал из интернета кучу программ, все летает, фильмы на 5-8ГБ идут спокойно. Купил сыну (9 лет) такой же, накачал игр, фильмов на 40ГБ, он на айфон даже не смотрит. Народ Вас с этим афоней точно дурят, и я попался)))) Хочу купить Samsung Galaxy S3 с 2 симками, боольшая необходимость.
Гость
25 октября 2012, 09:45
Есть и SG S3, и iphone, правда только 3G. Парился с Galaxy - черт ногу сломит, какие-то настройки, кастомизация... Вот объясните, зачем мне, как пользователю, все это надо. Да, яблоко не соединяется по блутусу, но мне и не надо это - музычку и фотки перекачивать с телефона на телефон мне не интересно. Нравится кирпичик яблока как раз за отсутсвие всех лишних настроек и программ, он у меня официальный, не взломанный, выйдет у нас официальный 5 - посмотрю, может и куплю. Причем черный, что бы там не говорили об облезающей краске и прочих ужасах.
Гость
28 октября 2012, 05:29
"Хочу купить Samsung Galaxy S3 с 2 симками" и телевизором... Цыгане на вокзале как раз такие получили прямиком от туда... Эти телефоны как раз для тех ко реально недавно начал хорошо зарабатывать)))
Гость
2 ноября 2012, 13:48
Гость
25 октября 2012, 09:45
Есть и SG S3, и iphone, правда только 3G. Парился с Galaxy - черт ногу сломит, какие-то настройки, кастомизация... Вот объясните, зачем мне, как пользователю, все это надо. Да, яблоко не соединяется по блутусу, но мне и не надо это - музычку и фотки перекачивать с телефона на телефон мне не интересно. Нравится кирпичик яблока как раз за отсутсвие всех лишних настроек и программ, он у меня официальный, не взломанный, выйдет у нас официальный 5 - посмотрю, может и куплю. Причем черный, что бы там не говорили об облезающей краске и прочих ужасах.
Какой же вы кластер, вы всего лишь инфущория туфелька. Айфон для вас как нокия 1100, но с хорошим цветным экраном. :)
Гость
24 октября 2012, 12:12
4айфон лучшее изобретение человечества!!!!
Гость
24 октября 2012, 15:13
Оленька, Вы погорячились, лучшим было колесо, но вот на втором месте конечно айфон... особенно если его признать изобретением. Все остальное наизобретенное айфону вообще в подметки не годится. Вы вообще понимаете, что Вы самая лучшая антиреклама для айфона? Умным людям его стыдно покупать изза таких как Вы?
Гость
25 октября 2012, 10:49
У Ольги по-любому есть фотка, где она сама себя фотографирует в зеркало своим айфоном!!
Гость
25 октября 2012, 16:54
Гость
25 октября 2012, 10:49
У Ольги по-любому есть фотка, где она сама себя фотографирует в зеркало своим айфоном!!
Господа-неудачники, завидуйте молча! ЗЫ не поверите, но такой фотки у меня нет.
Гость
31 октября 2012, 14:10
по моему мнению яблофон для фанатов и понтов,у меня был 4s,на него все платное и блютус отсутст.,слабая графика,но все это на любителя.сейчас samsung s 3-это цена,качество.графика hd-качество,мощность безумная,наворотов куча о некоторых я даже не знал.на сегодняшний день я считаю это самый навороченый аппарат который утрет нос любому смартфону
Гость
1 ноября 2012, 06:35
И до сих пор незнаешь
Гость
23 октября 2012, 14:32
Ранее был заядлым пользователем Iphone, но Samsung Galaxy S3 лучше по всем показателям (кроме, разве что, дизайна задней крышки)!!!
Гость
23 октября 2012, 22:10
Камера у 5-ки лучше.
Гость
2 ноября 2012, 13:42
Гость
23 октября 2012, 22:10
Камера у 5-ки лучше.
Там тот же модуль стоит. Чем лучше?
Гость
25 октября 2012, 21:31
  "Мы зарабатываем миллионы на понтах молодежи!" (с) apple
Гость
26 октября 2012, 12:01
Эплу глубоко фиолетово какие в exUSSR понты у молодежи.
Гость
26 октября 2012, 22:16
Отчет IDC - Единоличным лидером по поставкам смартфонов в III квартале 2012 г. стал Samsung, в общей сложности отгрузившй 56,3 млн аппаратов, и показавший прирост в 100,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года или на 12% больше, чем во II квартале 2012 г. У Apple также наблюдался значительный рост по сравнению с 2011 г.: поставки компании выросли с 17,1 млн до 26,9 млн, показав 57,3% роста. Ещё нужны доказательства по айфону 5? После выхода пятого айфона, продажи Самсунга почти удвоились. Количество понторезов в мире стремительно сокращается и люди начинают ценить параметры, а не "ой какой хорошенький или круто!!!". Это радует, лично я жду 920. Стать просто качественным продуктом для Эпл смерть, тогда станут смотреть на техническую часть и цену. Сразу после смерти Стива был уверен, что закат Эпл не за горами. Историю вершат гении, а не торгаши менеджеры.
Гость
27 октября 2012, 20:48
А Стивик и был менеджер,барыга.
Гость
25 октября 2012, 18:53
"iPhone 5 – не фонтан?" Нет, это не фонтан. Это смартфон. Что такое смартфон - см. в википедии :)))
Гость
27 октября 2012, 11:59
Да 5 тый фон, я так понимаю получился хуже 4-го фона.
Гость
4 ноября 2012, 22:58
Почитал комменты, у всех только афоны и самсунги, у меня у одного что ле хтц??
Гость
8 ноября 2012, 10:01
Походу, да.
Гость
14 января 2013, 19:41
У меня HTC.... был....
20 ноября 2012, 07:48
"Операционная система iOS 6 не понравилась по двум причинам: отсутствие Google Maps ..." Автор обзора как будто бы не в Тюмени живёт. Чем же ему не понравилось отсутствие Гугл карт, если в этих картах Тюмени даже не было (а в яблочных картах есть, как ни странно)! То же относится и к множеству других российских городов, от Сочи до Хабаровска. Уж для кого-кого, а для жителей России, особенно по эту сторону Урала, отказ от карт Гугла - точно не недостаток.
Гость
21 ноября 2012, 07:30
Странные у вас гугл-карты. У меня на гугл-картах тюмень давно есть.
21 ноября 2012, 09:20
Гость
21 ноября 2012, 07:30
Странные у вас гугл-карты. У меня на гугл-картах тюмень давно есть.
Ух ты, действительно. Сие знаменательное событие я пропустил, поскольку не надеялся уже и давно пользовался Яндекс-картами. Но насчёт "давно" вы явно погорячились. Ещё примерно месяц назад карт Тюмени точно не было - специально проверял. Впрочем, во многих других городах гугл-карт всё так же и нет.
30 октября 2012, 10:26
Есть четыре категории людей: 1. те кто любит всё самое совершенное 2. те кто любит по-дешевле (т.к. нет денег, скупой и т.д.) 3. те кто не разбирается и покупает то, что в магазине насоветуют 4. те кто живёт в 19 веке и ему ничего не надо Варианты ответов применительно к смартфонам\телефонам к каждой категории подставьте сами
Гость
30 октября 2012, 11:54
Оригинально ты людей разделил. Сам додумался или кто подсказал? Может меня оценишь по своей классификации видов? У меня старая нокия, хотя могу купить любой телефон(смартфон) но мне он не нужен, новейшая автомашина, я ценю только техническое совершенство в технических изделиях, но не считаю, что компы или вообще электроника жизнено необходимы.
Гость
30 октября 2012, 12:53
Не хватает, как минимум, тех, кто любит золотую середину. Т.е. стремится к оптимуму качество/цена. И таких, большинство, как мне кажется. Эстетов и перфекционистов знаю мало. Мне самому, больше нравится (и эстетически, и технически, и по прочим причинам) iPhone, но я морально не готов столько за него переплачивать и взял Самсунг, примерно паритетный по возможностям. Были бы в одной цене - выбор был бы другой.
Гость
28 ноября 2012, 10:43
Гость
30 октября 2012, 11:54
Оригинально ты людей разделил. Сам додумался или кто подсказал? Может меня оценишь по своей классификации видов? У меня старая нокия, хотя могу купить любой телефон(смартфон) но мне он не нужен, новейшая автомашина, я ценю только техническое совершенство в технических изделиях, но не считаю, что компы или вообще электроника жизнено необходимы.
Сергей, вот цитата ваших слов с обсуждения Lumia 920. Вы не хозяин своих слов. К тому же, почему человек, которому не необходима электроника читает и пишет комментариии в статьях о них? http://ufa1.ru/text/trial/590098.html Сергей Логиновских вчера 14:30 0 На сегодня есть одна проблема... просто купить очень сложно, в желтом цвете фактически нереально. Видел черный в Копейске в Связном (неделю назад), но там была настолько неадекватная девушка-продавец, что даже посмотреть пропало желание. Для для одного из гостей, 920 продали уже намного намного больше 100 000 штук. Все руководители и представители Нокии получили 920 в качестве рабочего телефона, так что они выступают в качестве бета-тестеров. Красную видел при общении с представителем Нокии в Екатеринбурге на конференции по Вин 8 23 ноября. Лично меня не устраивает отсутствие слота по карту памяти (изначально была анонсирована и возможность техническая есть), это пожелание майкрософт, всем хочется "загнать" пользователей на облака и получать дополнительные деньги. Но сейчас все практически смарты идут без карт памяти и не важна ОС. "185 грамм??? орехи им колоть?" - лично я готов купить за 50-100 тысяч телефон с полноценной виндой (не на АРМ, а на проце Х86) толщиной 1,5-2 см. с экраном 5 дюймов, с памятью 256 гиг или больше, с возможностью подключения монитора (желательно беспроводной но до 2К) полноценной клавиатуры, с производительностью ультрабука, весом 500 грамм, от батареи в режиме полной загрузки работал сутки-двое (навигатор, роутер (на раздачу), офис, Wi-FI, почта, интернет) , а в режиме телефона, дней десять... так что это конечно телефон не для мальчиков не способных поднять АЖ! 185 грамм.
Гость
25 октября 2012, 12:04
Как же надоели ваши визги и писки про то, что самсунг лучше, айфон лажа! Каждый выбирает тот аппарат, который удобен именно ему! Да хоть с нокией 3310 ходите, если вам всем так удобнее это же хорошо. Мне удобнее с айфоном, а за 10 с лишним лет в руках была уйма аппаратов...
Гость
25 октября 2012, 20:41
Ага там в айфоне есть такая кнопочкаа ее пиу пиу пиу, а все вааааууууу! Но главное накачать побольше праграмаааааак!!
Гость
25 октября 2012, 17:34
у меня был и самсунг и айфон, айфон намного лучше по качеству изображения, во первых, по четкости и чувствительности экрана, не виснет как самсунг и как то в руках держать его приятнее, да и чисто визуально мне он больше нравится, хотя, по началу так не думала и сама была на стороне тех, кто морщится при виде айфона, айпада и т.д. но потом решила все таки попробовать, одно могу сказать: к нему надо привыкнуть, иногда так бесило, что сообщения невозможно набирать, мелкие буковки, при движении вообще не реально, но теперь привыкла, на бегу могу все делать, и теперь не поменяю его ни на что! просто не попробуешь-не узнаешь...
Гость
2 ноября 2012, 13:55
По четкости он уже совсем не крут. Компоненты для айфонов делают самсунг и LG.
Гость
25 октября 2012, 11:58
Раз айфон такой дурацкий и прочее... Почему его так много ВЕЗДЕ? А? Чем объяснить тот факт, что его в последние годы можно увидеть в руках у самых разных категорий людей. P.S. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! Задирали со своим негативом!!!!!
Гость
25 октября 2012, 15:12
а Чему завидовать???? если едешь в троллейбусе у всех в руках по айфону!!и где же зависть должна рождаться??Тем самым он и вызывает и пораждает негатив, он перестал быть чем то таким!! а стал обычной модной игрушкой, чего видимо и добивался эпл т.е. больших продаж!
Гость
25 октября 2012, 19:32
То, что ЕГО много не означает, что он хороший. продукции АвтоВАЗа тоже много везде...
Гость
23 октября 2012, 18:08
А oppo t29 круче гэлэкси 3 )) И дешевле
Гость
23 октября 2012, 21:12
"В любом случае, тот, кто захочет купить себе iPhone 5 – его купит. А кто не захочет – не купит" с трудом представляю, не хочет, но покупает... и это касается совершенно любых товаров. Кроме пробитых эпломанов есть и нормальные пользователи, которые оценивают объективно и покупают осознано. Даже у Эпл таких большинство, но с 5 кой не задалось, у кого 4с не кинется менять на 5 по объективным причинам и это уже провал полный для Эпл. Про скорость работы А6, прикольно, не замечал вообще никаких задержек в работе 4с которые были бы хоть слегка критичны, а миллисекунды ловить имеет смысл, если остальное намного лучше. Лично я себе буду покупать 920.
Гость
11 ноября 2012, 09:22
Все владельцы HTC знают,, что это лучшая техника. Айфон в сравнении с ним просто детская игрушка. И обсуждать тут нечего.
Гость
12 ноября 2012, 15:13
Спорить тут не очем, каждому свое, и у всех перечисленных брендов и моделей как плюсы так и минусы. Так что ваши споры это просто бестолковые бредни с целью доказать друг другу кто круче. Наслаждайтесь тем что у вас есть и не осуждайте других....спокойнее жить будет.
Гость
23 октября 2012, 18:50
Помоему уже понятно,что люди покупают iPhone не из-за того что он лучший,а из-за того что это круто!!!!так что все выше написанное никого не интересует
Гость
2 ноября 2012, 13:42
Это уже не круто. Мода на епл проходит.
Гость
24 октября 2012, 09:34
Iphone 5 - ОТЛИЧНО!
Гость
17 ноября 2012, 19:17
401-ый Москвич тоже автомобиль, а что лучше BMW или KIA? Каждый выбирает по-душе и по-корману. Для меня Apple сегодня лидер, и ведь если бы не Стив и не первый iPhone, то хрен бы мы увидели бы и Galaxy и Nokia 920. Сбалансированность и надёжность, вот за что сегодня я люблю Apple. А что будет дальше время покажет.
Гость
19 ноября 2012, 23:16
Уважаемые ! Яблоко катится вперед, и ни что его не остановит. Месяц пользуюсь 5-й, и ничего плохого сказать не могу. Он выше на ступеньку чем 4-ка. Так собственно и должно быть. Я сохранил всю линейку , начиная с 1-го. И не заметить прогресс невозможно. ( 64 взял за 37 )