RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Взрослый, исполни новогоднюю мечту ребенка

Взрослый, исполни новогоднюю мечту ребенка

«Зима, а у нас дома не всегда тепло, а так хочется, чтобы дома ночью было уютно. К сожалению, мама не может сделать такой подарок, а я о нем очень мечтаю. Я бы очень хотела попросить на Новый год подушку и одеяло с феями...» – пишет маленькая Юля. В преддверии Нового года вы можете исполнить мечту этой девочки и десятков других детей, которые нуждаются в вашей поддержке. В Поморье стартует ежегодная благотворительная акция «Письмо Деду Морозу».

Дети из социально-реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей Архангельской области пишут письма главному новогоднему волшебнику – Деду Морозу, где рассказывают о себе, своих успехах и желаниях. Кто-то из них желает научиться кататься на велосипеде, другим хочется мобильный телефон, чтобы звонить друзьям, а юный спортсмен из детского дома грезит мечтой всех мальчишек – машинкой с пультом управления. Некоторым хочется найти под новогодней елкой новые роликовые коньки – ведь старые стали совсем малы, кататься на них невозможно.

Дорогие наши читатели, помните, что предновогодняя пора – это не только время, когда носы все отчетливей ощущают запах мандарин и еловых веток, а темноту зимних улиц разрывает свет гирлянд. Не все верят в Деда Мороза, но каждый может им стать. Новый год – это пора, когда все дети обязательно должны улыбаться, и вы можете им в этом помочь.

Ниже вы можете увидеть фотографии писем детей, в каждом из них-мечта маленького человека. Чтобы воплотить ее в реальность, выбирайте любое письмо и звоните по телефону +79115541898 или пишите по e-mail: sovetotcov29@mail.ru, и получайте дальнейшие инструкции.

Директор ООО «29.ru» Ольга Михайлова рассказала: «Одна из задач сайта 29.ru – популяризация социально значимой деятельности в области, поэтому мы решили присоединиться к благотворительному марафону «Поможем детям Поморья!». Это мероприятие призвано осуществлять детские мечты, и это чудесно. Свои пожелания дети изобразили в рисунках, которые мы, взрослые, можем сделать реальностью».

В 20-х числах декабря на базе Архангельского областного колледжа культуры и искусства состоится заключительная часть акции, где для детей студентами колледжа будет организовано новогоднее представление с вручением заказанных подарков.

«Совет отцов Архангельской области» приглашает неравнодушных людей и организации присоединиться к акции и сделать самый волшебный праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, по-настоящему волшебным и незабываемым.

Акция «Письмо Деду Морозу» по традиции организована в рамках благотворительного марафона «Поможем детям Поморья!», Региональным общественным движением «Совет отцов Архангельской области» и «Архангельским областным колледжем культуры и искусства», при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления