Бизнес Tele2 открывает роуминг в Японии

Tele2 открывает роуминг в Японии

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой и интернет-роуминг в Японии. В сети DOCOMO абоненты Tele2 могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом и совершать вызовы по выгодным ценам.

В Японии абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по единой выгодной цене – 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова. Как и при нахождении в домашнем регионе, клиенты оператора могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.

Стоимость передачи MMS сообщений равна цене обычного текстового сообщения, которая составляет 12 рублей. Плата за трафик при этом не взимается.

В Японии абонентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет. Стоимость услуг передачи данных составляет всего 50 рублей за один мегабайт. Выгодные цены позволяют абонентам Tele2 пользоваться мобильным интернетом в привычном режиме: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, пользоваться электронной почтой, посещать сайты.

Для того чтобы воспользоваться международным роумингом Tele2 в Японии телефон абонента должен работать в сетях третьего поколения (3G).

Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны абонентам всех тарифных планов Tele2 без абонентской платы и дополнительных условий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления