перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Доходы президента выросли, россияне экономят на одежде и отдыхе

19 апреля 2013, 09:44
Гость
19 апреля 2013, 15:53
Как сказал один очень хороший человек "Уровень бреда в нашей стране давно уже привысил уровень жизни"
Гость
22 апреля 2013, 13:34
Платить вменяемые деньги нужно людям, что бы могли новые автомобили покупать, а не налогами к этому принуждать!
Гость
23 апреля 2013, 11:23
Правильно рассуждаешь, только тогда чиновники обнищают, доходы у них упадут. Сплошная забота о людях!!!
Гость
21 апреля 2013, 08:08
Давно уже было предложнено привязать зарплаты чиновников и т.д. к МРОТ.
22 апреля 2013, 05:17
И давно было предложение МРОТ для всех не облагать ни какими налогами и сборами...
Гость
22 апреля 2013, 10:42
Получается автомобильный налог богатые будут платить меньше, бедные-больше. Но продажи автоконцернов не увеличатся, не надейтесь. Бедные автомобилисты просто станут пешеходами.
Гость
23 апреля 2013, 11:18
А с кого проще деньги содрать с нищего и беззащитного.
Гость
19 апреля 2013, 18:21
Терпелив, однако, наш народ и живуч, несмотря ни на что.
Гость
22 апреля 2013, 08:07
стране слишком много автомобилей старше 10 лет – непорядок. бееедные владельцы стареньких иномарок типа бэнтли раритетных - и на утилизацию то их не возьмут...
Гость
24 апреля 2013, 11:26
так будет ли кризис осенью или нет?
Гость
20 апреля 2013, 12:02
Хочется,чтобы авторы подавали информацию в сравнении с Архангельской областью-"А в Архангельске мол так и так..."Читаешь и удивляешься везде что-то "движется",борьба с коррупцией,наводят порядок.А в Архангельске всё хорошо!Никаких проблем.
Гость
23 апреля 2013, 07:01
Всё бы хорошо, но мне, например, не интересно, что там в Архангельской области, т.к. я живу в Челябинске :) Новости то показываются на несколько регионов ...
Гость
20 апреля 2013, 19:51
Через 15 лет, из развалин Советской России, вылетел спутник. А, за то же время, из золотого нефтяного дождя, вылетели два посетителя аптеки. Чего же заслуживают эти два господина!?