RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как возместить затраты на лечение после аварии?

Гость
31 мая 2013, 15:26
Все эти документы, что попросит страховая, лечащий врач не даст, ибо у него свои начальники и портить им нервы и отношения с ФОМС не резон, так что все эти полумиллионные выплаты за здоровье это миф. Медицина у нас "бесплатная" утрата трудоспособность оплатит больничный и тд и тп. У нас система умеет измотать человека бегом, за несуществующими бумажками. Сталкивались люди попавшие в аварию, причем медики... рассказывали..
Гость
3 июня 2013, 08:55
вот когда вы сами с этим столкнетесь, тогда и можете имхо свое выражать, а так - ОБС. Если человеку положено, все ему дают, тем более, что справок не жалко. А если человек хочет больше, чем положено, например, поехать в санаторий край нужно летом или в люксе проживать хочется, то извините - не предусмотрено.
Гость
3 июня 2013, 11:55
Гость
3 июня 2013, 11:55
вот когда вы сами с этим столкнетесь, тогда и можете имхо свое выражать, а так - ОБС. Если человеку положено, все ему дают, тем более, что справок не жалко. А если человек хочет больше, чем положено, например, поехать в санаторий край нужно летом или в люксе проживать хочется, то извините - не предусмотрено.
Свое имхо я могу выражать и без вашего позволения, на то оно и имхо. Ну разве мы будем разговаривать с человеком лысым и с таким носом? Вот пусть он пойдет отрастит волосы и исправит нос... Очень знакомо. Столкнулся товарищь на работе, жена врач, мне что самому повредить позвоночник, что Вы мне поверили? Какой Люкс! какой санаторий! корсет для позвоночника и то за свои деньги покупали, ибо есть же заменитель! Бетоном зальем - результат тоже самое. И врач не написал что нужен именно корсет, гипс наше все!
Гость
30 мая 2013, 13:33
А почему в России все стесняются говорить о страховании жизни, может кто-нибудь объяснить?
Гость
1 июня 2013, 21:25
А вот когда будешь умирать (или увы уже умер) покойнику тоже надо нести свидетельство о смерти и другие необходимые документы и доказывать что он на самом деле мертв? Вся эта ситуация до того обсурдна, что диву даешься. Это кто такую ерунду придумал?
Гость
2 июня 2013, 16:28
Пишите пишите,вам помогут выздоравливать.Когда нибудь.Бумажка все выдержать.Да Законы двухсторонние,,.
Гость
2 июня 2013, 22:05
Конечно обязаны оплачивать! До полной реабилитации организма,в пределах физических возможностей!
Гость
3 июня 2013, 19:55
ОДИН ПРОСТОЙ ШАГ-ПРИОБРЕСТИ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.
Гость
5 июня 2013, 09:21