перейти к публикации
63 комментария к публикации

Россиянам гарантируют ежегодную прибавку к зарплате

Гость
4 июня 2013, 22:33
Чиновникам вообще нужно зарплаты не платить-они и так себе неплохо НАВОРУЮТ бюджетных денег...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2013, 22:49
Народ, что вы плачите-САМИ ЖЕ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! ! ! Дальше будет только хуже!!!
Гость
5 июня 2013, 07:16
Гость
4 июня 2013, 22:49
Народ, что вы плачите-САМИ ЖЕ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! ! ! Дальше будет только хуже!!!
Вообще то давно пора понять,что эту власть никто никогда не выбирал и выбирать не будет.Она сама себя выбирает,переизбирает,устанавливает законы по их воровским понятиям,а на людей им давно наплевать.Одно слово-ОКУПАНТЫ.
Гость
5 июня 2013, 13:26
Гость
4 июня 2013, 22:49
Народ, что вы плачите-САМИ ЖЕ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! ! ! Дальше будет только хуже!!!
Дальше будет только хуже. А потом мы умрём.
Гость
3 июня 2013, 08:40
Рост ВВП. А что это даст конкретному жителю? Вот если бы опубликовали информацию: число работающих с зарплатой до 10 тыс.руб - ... %, от 10 до 15 тыс. руб.-...%, от 15 до 20 тыс.руб. - ...% и т.д, то все было бы ясно и понятно. И прогнозы на будущее. И сделать то это проше простого, все данные по доходам граждан и в налоговой есть, и в пенсионном фонде. Но информацию ни разу не публиковали. СТРАШНО! Тогда о пресловутой средней зарплате, как показателе нашего благосостояния, придется забыть напрочь. НУ ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Гость
6 июня 2013, 06:12
Так все мелкие предприятия показывают минималку или вообще не показывают, а недавно опубликовали по одним данным 18 млн по другим 48 млн трудоспособного населения вообще официально не работает.
Гость
4 июня 2013, 15:29
Интересная закономерность прослеживается: законы о повышении цен принимаются моментально, а ежегодном повышении зарплаты отложили до аж до 2015 года
Гость
6 июня 2013, 13:43
Обещания сейчас, а исполнять потом когда-нибудь)))) Рашка...
Гость
3 июня 2013, 07:49
Его не разворовывают. Люди просто стремятся забрать свое. Хоть третью часть, хоть пятую.Пусть забирают сразу, иначе потеряют все. Не дарить же Пенсионному фонду его. А чтобы не было мошенников, слабо отдать все положенные деньги матери на руки на воспитание и обеспечение ребенка?
Гость
3 июня 2013, 12:47
Мне бы очень хотелось посмотреть на тех чиновников и богатых люде как они будут выживать на 8000 зарплаты воспитателя....При этом все потребности такие же как и у всех - поесть одется обуться и выплатить все кредиты. Понятное дело что чужое горе ни кому не нужно, но нас таких большинство. И вот что интересно....Я как воспитатель отвечаю за жизнь и здоровье чужого ребенка, если что с ним не дай Бог случится мне грозит тюрьма. И за это я получаю 8000 тыс. Видно такова стоимость моей жизни и моих дете
Гость
3 июня 2013, 14:58
что мешает вам уйти с этой непрестижной и малооплачиваемой работы
Гость
4 июня 2013, 06:47
8000 воспитатели уже давно не получают, если только в селе где-нибудь, в нашем саду даже нянечки больше получают, обычный детский сад
Гость
4 июня 2013, 10:48
Гость
4 июня 2013, 06:47
8000 воспитатели уже давно не получают, если только в селе где-нибудь, в нашем саду даже нянечки больше получают, обычный детский сад
В ярославском педунивере инженерам платят еще меньше!
Гость
3 июня 2013, 19:05
"Подогревает это и статистика: зарплаты бюджетников растут в два раза медленнее, нежели у чиновников." Может, в двадцать два раза?
Гость
4 июня 2013, 15:19
А у меня оффициальная з/п 6 тыс. руб., всё остальное я получаю в конверте. При повышении з/п будет повышаться только оффициальная з/п на бумаге, а в итоге останется то же самое.
Гость
4 июня 2013, 14:31
Я так понял из статьи , что все повышения на бумаге..... Нам на работе 3й год не повышают-все на 20-ке держат ( сфера проектирования)
Гость
4 июня 2013, 08:40
У нас к компании оклад менеджерам по продажам увеличили на 100% с 1-ого января, вместо 25 стало 50 тыс руб. Несомненно удивило. А самое удивительное, что требуются сотрудники, но не кого не принимают)))
Гость
4 июня 2013, 19:43
а где это у Вас?Хочу к Вам!
Гость
4 июня 2013, 22:44
Одни торгаши да чиновники наживаются!!!
Гость
6 июня 2013, 13:41
Что за контора? Или троль?
Гость
4 июня 2013, 16:35
А у нас 8 месяцев назад з/п уменьшилась в 2 раза, у меня с 25 т.р. до 12 т.р (8 месяцев работаем без премии 100%), коллеги после такого уменьшения увольняются, т.к. для Тюмени это очень мало. Приходится перенимать их работу и обязанности. А дирекция покупает себе автомобили BMW X5, Audi Q7, покупают недвижимость на границей. И всё кричат -"Денех нет, денех нет, потерпите". А где они эти деньги в Ингольoштадте, Баварии, Монте-Карло - наверное там Европе и надо сейчас искать работу, раз деньги там.
Гость
6 июня 2013, 06:14
Так ищите где лучше...
Гость
6 июня 2013, 11:59
Гость
6 июня 2013, 06:14
Так ищите где лучше...
надо всем поувольняться, пусть одни начальнички работают...
Гость
1 июля 2013, 11:54
Гость
6 июня 2013, 11:59
надо всем поувольняться, пусть одни начальнички работают...
не поувольняться, а скооперироваться в реально работающие профсоюзы и устраивать реальные забастовки в соответствии с действующим законодательством! Пока нет Гражданского общества нас по одиночке так и будут гнобить!
Гость
2 июня 2013, 01:27
Рост з/п опять таки вызовет рост цен) (Предполагаю) Миллионы можно и заработать (Предполагаю) Мат капитал давно разворовывается, схемы элементарные, поправки не помогут (Не приятно, но факт, кто в теме знает). Кредит в РФ в среднем 25-30% годовых - я лучше копить буду... (факт) А экономика от нас зависит... Надо только попу от кресла оторвать. (Предполагаю) xD
Гость
2 июня 2013, 19:13
Миллионы не заработаешь это по любому .А наша экономика -это экспорт нефти и газа .Потому что производство в глубокой ж.... ну может кроме у нас в Ярославле Нпз и энергетики .Если нефть будет стоить 40 долларов за баррель что интересно будет ?
Гость
4 июня 2013, 14:25
Гость
2 июня 2013, 19:13
Миллионы не заработаешь это по любому .А наша экономика -это экспорт нефти и газа .Потому что производство в глубокой ж.... ну может кроме у нас в Ярославле Нпз и энергетики .Если нефть будет стоить 40 долларов за баррель что интересно будет ?
Почему не заработаешь? Можно и заработать, только напрячься надо и риск велик, поэтому большинство предпочитают просто своровать, когда подвернется такой момент.
Гость
4 июня 2013, 15:15
Гость
4 июня 2013, 14:25
Почему не заработаешь? Можно и заработать, только напрячься надо и риск велик, поэтому большинство предпочитают просто своровать, когда подвернется такой момент.
Русские люди не воруют. Они возмещают ущерб, нанесённый им государством.
Гость
3 июня 2013, 10:28
на фото девочка красивая.
Гость
4 июня 2013, 09:28
Это мальчик
Гость
5 июня 2013, 09:37
и какая способная - одновременно и на калькуляторе кнопки давит, и левой рукой пишет
Гость
6 июня 2013, 13:41
О, да... тоже заценил, сначала ее заметил, а затем заголовок))))
Гость
3 июня 2013, 14:48
Материнский капитал для того и придумали чтоб помочь пенсионному фонду, застройщикам ибо они сплошь были свои. Вон как Юревич бьется чтоб запустить руку в пенсионный фонд чтоб снизить ставку ипотеки и помочь строителям. А нет не позволили.
Гость
4 июня 2013, 10:46
А на заводе ЧСДМ зар.плата рабочих и инженеров 10 тыс. Зато самосвалы вон какие делаем
Гость
6 июня 2013, 00:01
трудовой кодекс для кого написан, для работодателей, но не для коммерсантов. У них все по другому, попробуй скажи что нужно повысить зарплату или оплатить больничный или проезд в отпуск(как положено по Закону о Северах), они скажут не нравиться пошел вон. И где справедливость
Гость
1 июня 2013, 08:39
Цены повышаются на некоторые продукты ежемесячно, на какие то каждый квартал,а зарплата поднимается раз в год на 0,1%.Здорово так держать скоро все обнищяем и утоним в кредитной кабале.
Гость
6 июня 2013, 06:08
А место работы менять не пробовали? А жить по средствам?
Гость
6 июня 2013, 12:02
Гость
6 июня 2013, 06:08
А место работы менять не пробовали? А жить по средствам?
а вы давно смотрели предложения по вакансиям? Сколько там предлагают, сможете сказать (ориентировочно какие суммы?) А вы пробовали жить по средствам на з/п 20 тыр? или не пробовали?
Гость
6 июня 2013, 13:28
Гость
6 июня 2013, 12:02
а вы давно смотрели предложения по вакансиям? Сколько там предлагают, сможете сказать (ориентировочно какие суммы?) А вы пробовали жить по средствам на з/п 20 тыр? или не пробовали?
Ну ладно жаловаться, не девочки же... Думаю у нас все все попробовали, начиная от тыс 6-10 (будучи студентами) и жили же весело )
Гость
3 июня 2013, 13:30
Если на коммерческих предприятиях и будут повышать зарплату,то за счёт сокращения других работников их работу раскидают на оставшихся,сейчас коммерческие предприятия,куда не стекаются деньги из бюджета и так еле держаться на плаву,больше будет безработных,больше криминала и так уже что ни день,то банкомат ограбили,нужна стабильность,а ни рост цен и зарплат.
Гость
6 июня 2013, 10:43
По мнению главного "стабилизатора" сейчас очень высокая стабильность ситуации. Доходы его и его компашки стабильно растут и это и есть стабильность, которую он обещал. Ну а то, что это вызывает стабильный рост налогов, цен и много чего ещё - это не его проблемы.
Гость
5 июня 2013, 15:12
О людях, легально зарабатывающих большие деньги. Интересно, сколько лопат земли они перекидали? Сколько га пашни перепахали? Сколько гаек закрутили? Сколько проектов разработали? Не кто-то за них, а они лично сами. Деньги должны зарабатываться своим трудом. Если на них работают другие, а они присваивают результаты их труда, это не зарплата, а воровство.
Гость
6 июня 2013, 13:44
Ну как бы весь мир так устроен.... все все прям вороют? :(
Гость
5 июня 2013, 17:26
увольняйтесь- смысл жить на 8 тыр?
Гость
5 июня 2013, 18:27
Тогда садик твоим детям 15р в месяц ,школа столько же посмотрим как запоешь если бы не бюджетники платил бы за все по рыночным ценам.
Гость
4 июня 2013, 07:26
Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
6 июня 2013, 11:02
И на что повышать з/п, если цены на торгах постоянно уменьшают? Государство хочет, чтобы бизнес делал всё бесплатно, при этом основные фонды обновлял, налоги сумашедшие платил, з/п платил и повышал. Так не бывает.
Гость
12 июня 2013, 16:19
ПОЧЕМУ С 1ЯНВАРЯ 2015,А ПОЧЕМУ НЕ С 1ЯНВАРЯ 2025г!!! Сейчас только 2013.
Гость
24 июня 2013, 20:24
Давно назрел вопрос о зарплате, кто ее поучает таковой. какой представляют в отчетности бухгалтеры. Квитанциядля работника- там одни цифры. В отчете -другие. Разница- для руководителей и главных бухгалтеров. Нет сильных независимых контролеров по проверке зарплаты. А всего- то надо проверить: квиточки, отчетность, тарификация. Существующие методы проверки именно таковы.Но бумага есть бумага. Ее можно исправить, переделать.Я бы добавил беседу с работниками во время проверки индивидуально.Вот тогда будет четко и понятно. И руководитель не захочет в следующий раз делать 2 разные квитанции.
Гость
3 июля 2013, 15:14
У меня на работе все супер! З/п поступает боссу на карточку, я не вижу сколько, мне озвучили одно, по факту не ясно. И при этом у меня оф. часть копейки. И вот эти 9000 точно мои)))