Бизнес «Золотой дракон» – один из лучших цирков России

«Золотой дракон» – один из лучших цирков России

Цирк-шапито «Золотой дракон» впервые прибыл в Архангельск. Премьера состоялась в субботу и вызвала у горожан только положительные эмоции. Молодой цирк всего за 4 года существования смог заслужить самые высокие награды и любовь зрителей по всему миру. И теперь у каждого архангелогородца появилась уникальная возможность увидеть увлекательное шоу, гастроли цирка продлятся до 30 июня. Красочный шатер расположился у торгового центра «Гиппо».

Посещение цирка станет лучшим подарком для ребенка на каникулах, ни одно зрелище не вызовет у малыша такого восторга. Еще до начала представления у ворот собралось много шумной ребятни и все они с нетерпением ждали, пока смогут познакомиться с артистами и зверями. «Мне очень понравились леопарды, я никогда таких не видел, они кажутся страшными, а на самом деле, катаются по траве, как котята, только мурлыкать не умеют. А еще очень веселые клоуны, я долго смеялся» – рассказал семилетний зритель Артем.

Итак, чем же вас удивят в цирке шапито «Золотой дракон»? В программе принимают участие только профессионалы, мастера своего дела, артисты в нескольких поколениях. Как говорят выступающие – главная награда для них – улыбка зрителей, особенно самых маленьких. Среди участников шоу – «короли манежа», обладатели самых высоких наград Москвы, Пекина, Варшавы, Монте-Карло, лауреаты и конкурсанты международных премий.

Абсолютным хитом программы стал захватывающий аттракцион группы «Кейхат» под руководством директора цирка Евгения Кима. «Это кажется невозможным, мужчину переехал джип, весом не менее двух тонн. От такого зрелища дух захватывает. А человек-то остается жив!» – рассказывает увлеченная зрительница Тамара. Надо отметить, что этот экстремальный номер исполняется актером без защитного щита. Высшим пилотажем циркового искусства стал и эквилибр на моноцикле Геннадия Пикулина. В мире нет равных этому виртуозу, которые способны удержать четверной баланс.

Несомненно, поднимут настроение зрителям и традиционные цирковые номера, а также эффектное иллюзионное шоу. Артист московского театра «Ромэн», силовой жонглер Сергей Жбанов покажет чудеса ловкости и атлетизма. А после выступления дуэта клоунов «Смешные люди» вы и ваши дети будете заразительно смеяться. Для любителей экстремального шоу приятным сюрпризом станет номер от воздушных гимнастов, которым хватит смелости кружиться под куполом цирка без страховки.

И, конечно, ни один цирк не бывает без веселых зверей, которые вызовут у вас радость и умиление. Для вас выступят: забавные сурикаты, изящные кошки и пушисты псы-самоеды. Изюминкой шоу станет аттракцион с персидскими леопардами, прыгающими прямо в огненные кольца, показывающими удивительные трюки. Итак, если хотите порадовать себя и своих детей – добро пожаловать в цирк-шапито «Золотой дракон», который расположился у торгового центра «Гиппо».

Фото: Фото Екатерины Большаковой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления