Бизнес Пусть лето будет активным!

Пусть лето будет активным!

Лето в разгаре, поэтому самое время для выбора двухколесного друга в магазинах ТС «Техновидео». В ассортименте магазина представлен большой выбор велосипедов, мопедов, скутеров и мотоциклов.

Если вас не оставляет равнодушным романтика дороги, восхищает вольное братство мотоциклистов – начните свою мотоисторию со скутера или мопеда. Современные, стильные, экономичные и недорогие – они по карману каждому. При этом права для вождения скутера не нужны. С управлением и обслуживанием этой техники вы справитесь без проблем.

Если ваша стихия – экстрим, или вы цените здоровый образ жизни, если любите свободу без границ и отличную физическую форму – ключ к вашим дорогам – велосипед. Внедорожники и прогулочные модели, варианты для взрослых и детей, профессиональные и любительские – выбор велосипедов в «Техновидео» один из самых больших в Архангельске.

Кроме этого, в наличии большой выбор квадроциклов – это новый вид транспорта, который как нельзя лучше подойдет для наших дорог. С ассортиментом вы можете ознакомиться в магазине.

Приходите и оцените выбор, попробуйте себя за рулем скутера или велосипеда, узнайте у консультанта все особенности приглянувшейся техники и сделайте выбор.

Наш интернет-магазин: Tehno-video.ru.

Наши адреса в г. Архангельске:
ул. Тимме, 4, кор. 3, ТЦ «Полюс»;
пр. Ленинградский, 40, кор. 3, ТЦ «Сигма»;
ул. Валявкина, 13.

Наши адреса в г. Северодвинске:
ул. Железнодорожная, 37, ТЦ «Мега»;
ул. Ломоносова, 75, ДБ «Северное сияние».

Наши адреса в г. Новодвинске:
ул. Мира, 3;
ул. Бумажников, 6, ТЦ «Мастер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления