Бизнес Где дешевле зоотовары?

Где дешевле зоотовары?

Проект «Ценовая разница» продолжается, ранее мы рассказали горожанам о разнице в цене на продукты, спорттовары и комплексные обеды. Сегодня мы решили вспомнить о братьях наших меньших. У многих дома есть домашние животные, хотя бы одна кошка. И регулярно мы покупаем для своих пушистиков корм, наполнитель для туалета, шампуни, витаминки и игрушки. А если животных двое или даже трое, то потраченная сумма на их содержание становится ощутимой строкой в семейном бюджете. Например, у меня живут дома взрослый кот, молодая кошечка и маленький щенок, на все необходимое для их полноценной жизни тратится в месяц не менее 3 тысяч рублей. Интересно, а в каком кошачье-собачьем магазине вы привыкли отовариваться, в том, что дешевле, или в том, что ближе к дому? В любом случае, думаю, вам будет интересно узнать, сколько стоят мышки и мисочки в разных торговых сетях города. Итак, предлагаем познакомиться с ценами, прогулка по магазинам была проведена 6 и 7 июля. Представим, что у нас появился котенок, и посчитаем, сколько нам это может стоить.

Итак, как вы видите, разница есть. Безусловно, лежанки и переноски в этих магазинах по указанной цене представлены разные, мы выбрали лишь самый дешевый вариант. Но большинство товаров, которые мы покупаем каждый день, еда и наполнитель, были выбраны даже одной марки. Поэтому сравнение наглядно, и легко сделать выводы, в какой торговой сети дешевле это купить.

А в следующий раз мы дружно прогуляемся по канцелярским магазинам и узнаем, сколько стоит школьная форма. Скоро 1 сентября, а значит, родителям предстоит непростая задача – собрать ребенка в школу и не остаться без копейки. Мы расскажем, в каких магазинах цены приемлемые, а в каких «кусаются».

Фото: Фото с сайта Вomz.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления