Бизнес Банк «Северный Кредит» – банк с хорошей историей

Банк «Северный Кредит» – банк с хорошей историей

Выбрать банк, с которым будет надёжно и комфортно – задача непростая. И подходить к ней надо очень ответственно. Прежде всего банк должен быть надёжным, проверенным. И чем дольше он существует – тем лучше. Одним из банков-долгожителей, прекрасно зарекомендовавшим себя в Архангельской области, является банк «Северный Кредит» (ОАО).

Для удобства клиентов Архангельский ФКБ «Северный Кредит» (ОАО) в ноябре 2011 году открыл дополнительный офис. Он расположен в центре Октябрьского округа по адресу: ул. Тимме, д. 22, в здании девятиэтажного жилого дома.

Офис осуществляет обслуживание клиентов с 11:00 до 19:00 (вторник–пятница), с 11:00 до 16:00 (суббота), с перерывом на обед с 14:00 до 14:30, выходной день – воскресенье, подельник.

«К каждому клиенту мы подходим индивидуально и стараемся сделать так, чтобы придя к нам, он мог получить весь спектр банковских услуг. В результате, обратившись в наш банк однажды, люди остаются с нами на долгие годы», – говорит начальник дополнительного офиса Шишова Наталья.

Кредитные продукты банка «Северный Кредит» (ОАО) рассчитаны на различную целевую аудиторию: от корпоративных клиентов до студентов и пенсионеров.

Современную систему оперативного качественного и высокотехнологичного обслуживания уже оценили тысячи клиентов банка. Высокопрофессиональные сотрудники всегда подскажут, какой вид банковских продуктов подойдёт именно вам.

Банк «Северный Кредит» (ОАО) основан в Архангельске в 1993 году. На протяжении 20 лет он стабильно работает на финансовом рынке Северо-Запада России. Региональная сеть включает в себя четырнадцать подразделений, открытых в различных форматах. Банк активно ведёт свою деятельность не только в Архангельске и Северодвинске, но и в Вологде, Вологодской области, Санкт-Петербурге, Ярославле и Республике Коми. Центральный офис банка располагается в г. Вологде.
Основными направлениями деятельности банка являются банковские услуги для корпоративных клиентов, розничные банковские услуги, кредитно-инвестиционная деятельность. Приоритетным направлением деятельности банка «Северный Кредит» (ОАО) является работа с предприятиями малого и среднего бизнеса. 5 февраля 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка «Северный Кредит» (ОАО) на уровне «А» «Высокий уровень кредитоспособности».

Банк «Северный Кредит» (ОАО) – прозрачность в работе с клиентами

Банк «Северный Кредит» оказывает полный спектр услуг для юридических лиц, причем тарифы банка одни из самых низких и выгодных. Приоритетным направлением деятельности является работа с предприятиями малого и среднего бизнеса. Юридическим лицам банк предлагает: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, валютные операции, торговый эквайринг и др. В рамках реализации клиентской политики банк стремится к укреплению сотрудничества и развитию долгосрочных доверительных взаимосвязей.

Банк «Северный Кредит» (ОАО) уделяет большое внимание работе с физическими лицами. Финансовое учреждение располагает всеми необходимыми возможностями для осуществления банковских операций на высоком технологическом уровне, предлагая широкий спектр финансовых продуктов и услуг. Банк стремится обеспечить клиентам максимально удобные условия для работы, ориентируется на построение программ долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Все необходимые финансовые операции быстро и без очереди вы сможете осуществлять в офисе банка: оформление банковских карт, вкладов, кредитование, приём коммунальный платежей, налогов, штрафов, госпошлин, денежные переводы по различным системам и др.

Специально для пенсионеров

Распространенный миф о том, что пользователи финансовых услуг – это исключительно работающее население и предприниматели, в банке «Северный Кредит» (ОАО) не подтверждается. Услугами банка активно пользуются пенсионеры. Ведь это добросовестные заемщики. Для пенсионеров банк «Северный Кредит» (ОАО) предлагает кредит «Пенсионный», который можно оформить на любые нужды. Сумма кредита – от 10 тысяч рублей и более. Сниженная ставка по кредиту делает его привлекательным для большинства пенсионеров. Кстати, взять кредит в банке могут люди в возрасте до 70 лет.

У банка также заключено соглашение с Пенсионным фондом, благодаря которому пенсионеры могут перечислять свою пенсию в наш банк.

Так что если вы ещё не знаете, какому банку доверить свои финансовые дела, смело идите в банк «Северный Кредит». Здесь вы обязательно найдёте то, что вам нужно.

Фото: Фото банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления