перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тонкий рекордсмен Huawei Ascend P6

Гость
7 октября 2013, 06:02
Телефон, который дороже ноутбука, но при этом не выполняет всех фунции ноута - это понты!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2013, 09:08
уверен что ноутбук не выполнит большинства функций телефона и при этом дороже него...
Гость
10 октября 2013, 09:01
А что он не может выполнить? Веб-сервер? - запросто. Работа с офисными документами? - запросто. Мультимедия? - легче легкого. Интернет и связь? - в наличии.
Гость
22 января 2014, 10:11
Гость
10 октября 2013, 09:01
А что он не может выполнить? Веб-сервер? - запросто. Работа с офисными документами? - запросто. Мультимедия? - легче легкого. Интернет и связь? - в наличии.
ноутбук не может звонить и отправлять смс и помещаться в кармане. за компактность надо платить.
Гость
7 октября 2013, 12:22
У моей знакомой телефон такой марки. Мы, конечно, обсмеяли это название со всех сторон, но она не жаловалась на его работоспособность. Иногда ее телефон выручал меня с моим андроидом... Но лично мне, как простому обывателю, который не вникает в тонкости и нюансы, проще доверять более известным маркам
Гость
5 ноября 2013, 19:14
ВЫ ВСЕГДА СМЕЕТЕСЬ НАД ТЕМ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТО МАРКИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА НЕИЗВЕСТНАЯ)))
Гость
22 января 2014, 10:14
мда, если кто-то неверно читает название - это его проблемы. правильно читать "вавей". Так то можно и NEXUS прочитать как "нехус". p.s. Все любят фотошоп, а расширение файла правильно кто-нибудь произносит (.PSD) ?
Гость
8 октября 2013, 10:18
Купила данный аппарат и очень довольна. Есть такие необычные функции, как умный звонок (телефон меняет громкость при прикосновении) и умный дисплей (сам настраивает нужную яркость в зависимости от освещения) и еще в данном аппарате есть много всего интересного, чего нет в "Яблочном" гаджете. И самое главное, таких телефонов практически ни у кого нет. Приятно выделяться из толпы.
Гость
8 октября 2013, 13:58
Поздравляю,но не смешите меня лучше такими "необычными функциями",которые появились в смартфонах 2,а то и 3 года назад.И уж из толпы точно никак не выделиться,имея китайский гаджет.
Гость
8 октября 2013, 14:20
Гость
8 октября 2013, 13:58
Поздравляю,но не смешите меня лучше такими "необычными функциями",которые появились в смартфонах 2,а то и 3 года назад.И уж из толпы точно никак не выделиться,имея китайский гаджет.
Уважаемый Гость, Между прочим все смартфоны в магазинах - китайские гаджеты.А этот "Китаец" - один из самых тонких "умных" телефонов в мире. В этом и плюс.
Гость
8 октября 2013, 15:44
Гость
8 октября 2013, 13:58
Поздравляю,но не смешите меня лучше такими "необычными функциями",которые появились в смартфонах 2,а то и 3 года назад.И уж из толпы точно никак не выделиться,имея китайский гаджет.
Просто Эмма насмотрелась рекламы... сам аппарат уныл, обычный, неудачный клон, каких выпускают сотнями, разница только в названиях и версиях ведроида на борту.
Гость
1 октября 2013, 12:14
а я , тойоту бы купил... Короллу (новую)
Гость
2 октября 2013, 12:56
вот правильно, на Huawei далеко ведь не уедешь)
Гость
1 октября 2013, 08:30
>>Кроме того, отметим отказ Huawei от стандартных для Android нескольких рабочих столов с виджетами и меню с ярлыками. Компания предусмотрела только одно меню, куда выводятся и виджеты, и значки программ, которые также можно объединять в папки. На практике это выглядит симпатично и чем-то напоминает iPhone, только удобнее. Поставить сторонний лаунчер и кастомизировать по своему? Не, не слышал, это слишком сложно для меня
Гость
2 октября 2013, 06:50
Зачем нужен андройд за 20т. если его можно взять точно такой же за 6!
Гость
2 октября 2013, 08:00
Потому что гладиолус!
Гость
2 октября 2013, 09:32
А зачем покупать ios за 28 000руб, когда можно такую за 10 000руб купить?
Гость
9 октября 2013, 09:04
а зачем покупать айфон 5с если можно айфон первый купить
Гость
2 октября 2013, 14:16
Не серьезные 2000 мА*ч для нового аппарата в 21 веке! Лучше Lenovo Р780
11 октября 2013, 10:37
Андроид? Даже не рассматриваю!!!
Гость
14 октября 2013, 13:49
iZombie детектед.
14 октября 2013, 15:56
Гость
14 октября 2013, 13:49
iZombie детектед.
Не угадал, у меня N9. Следующая будет винда.
15 октября 2013, 08:19
14 октября 2013, 15:56
Не угадал, у меня N9. Следующая будет винда.
Пардон, не N9, а N8.
Гость
1 октября 2013, 14:43
а я на айфоне остановился.Не пластиковый,конечно.Сейчас на андроиде,но хочу чего-то нового,прежде всего дизайна.Дизайн айфонов для меня является эталонным.А по функционалу,кто бы что ни говорил,кроме свободного доступа к памяти смартфона больше не вижу отличий.
Гость
2 октября 2013, 17:28
Дизайн - эталонный? Ты сам понял что сказал? Дизайн и эталон - вещи не совместимые.
Гость
3 октября 2013, 02:51
Гость
2 октября 2013, 17:28
Дизайн - эталонный? Ты сам понял что сказал? Дизайн и эталон - вещи не совместимые.
Я то понял.А вот понимаете ли вы-вопрос.Комент из разряда "главное буркнуть".1)Я сказал,что для меня.2)А вы не знаете,какой смартфон хотите?Как он должен примерно выглядеть?Вот это я и называю непониманием.Лично я,увидев айфон 4 сразу понял,какой дизайн мне нравится больше всех.Так за годы прошедшие мне никакой другой дизайн не понравился с той же силой.Айфон 5/5s переняли эстафету дизайна и немного отличаются,но сама структура,сгибы,кнопки - все прежнее.Чего я и хотел.
Гость
2 октября 2013, 07:07
Да ! И люди с выраженным юношеским максимализмом , которые любят с детства мериться одним органом своего тела - не нужно мне рассказывать про процессоры , дисплеи и пр. отличия! Я все это сам знаю - но мнение не изменю!
Гость
2 октября 2013, 14:47
Да всем плевать на твое мнение.
Гость
7 октября 2013, 07:20
Гость
2 октября 2013, 14:47
Да всем плевать на твое мнение.
Не удивлен - в нашей стране давно всем на всех плевать. Удачи в жизни тебе! )))
Гость
8 октября 2013, 08:40
Покупая телефон редкой марки, будьте готовы к проблемам связанным с дефицитом аксессуаров и запчастей на данную модель. Это будет остро ощущаться в случае поломки(особенно по вашей вине) или в случае поиска того же чехольчика или защитной пленки.С известными брендами в этом плане проще и доступней, что нам рядовым потребителям и нужно! Не считаю хуавей известным производителем мобильников! Может в плане производства электронного оборудования: модемы, коммутаторы и т.п. это да но не мобильные телефоны.
Гость
8 октября 2013, 09:08
это хуавей редкая марка? 3й по продажам в России...давно переплюнул нтс и тому подобный шлак.
Гость
8 октября 2013, 11:24
Гость
8 октября 2013, 09:08
это хуавей редкая марка? 3й по продажам в России...давно переплюнул нтс и тому подобный шлак.
Хуавей делает для Российских операторов такие телефоны как мтс, билайн, мегафон(такого шлака да продано немало) может по этим показателям он третий по продажам в России). И знаю не по наслышке ,что на такие телефоны ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ аксессуаров и комплектующих. Эти мысли я и хотел донести!
Гость
8 октября 2013, 16:03
Уважаемый гость, я владелец айфона более 3 лет, надоел, решила рассмотреть варианты. ИЗ Всего ассортимента на рынке "унылых" мобильных аппаратов этот заметно выделялся, купила ини капли не пожалела.к яблоку возвращаться не хочу. Прежде чем делать выводы попробуйте, уверена, Вам понравится тоже!
Гость
9 октября 2013, 14:56
А не пластмассовый ифон в руках держали?
Гость
10 октября 2013, 09:06
Гость
9 октября 2013, 14:56
А не пластмассовый ифон в руках держали?
Ну держали. И что?
Гость
1 октября 2013, 10:43
Всё здорово, но я бы купил Ленову К900.
Гость
1 октября 2013, 13:22
Без карты памяти? Бери,бери...
Гость
1 октября 2013, 12:12
ХУА... ПРОСТИТЕ ЧТО?
Гость
1 октября 2013, 13:15
Любите новые шутки?))
1 октября 2013, 23:25
А вы консерва... кто простите?!
Гость
2 октября 2013, 08:57
123, Вы, наверное, еще не в курсе, что когда Вы звоните по своему брендовому телефону, то сигнал уходит на базовую станцию, оборудование на которой, в большинстве случаев, марки Huawei. )))
Гость
1 октября 2013, 09:16
Все что на андройде радует, так как функционал больше, возможностей больше. Это как майкрософт (apple) платит по люнексу (андройд)
Гость
1 октября 2013, 16:34
Привет, рукоблуды! А у меня просто звонилка с 3 сим.Я, наверное, унтерменш?)))
Гость
2 октября 2013, 14:36
На прямую с Китая можно за 12500-13000 заказать. Что я и сделаю в ближайшее время