Бизнес Северный банк ежедневно выдавал потребительских кредитов на 111 млн рублей

Северный банк ежедневно выдавал потребительских кредитов на 111 млн рублей

В Северном банке Сбербанка России подведены итоги по выдаче потребительских кредитов в третьем квартале текущего года. За период с июля по сентябрь банк выдал 58 тысяч кредитов на общую сумму 8,8 млрд рублей. Это на 3,4% больше результатов деятельности во втором квартале и на 11,2% больше, чем было выдано за аналогичный период прошлого года.

Наибольшего объема потребительского кредитования Северный банк достиг в Архангельской области, где за квартал было открыто 16,5 тысяч займов на 3 млрд рублей. В Вологодской области население оформило 13,5 тысяч кредитов на 1,9 млрд рублей, в Ярославской – 12,5 тысяч на 1,7 млрд рублей. В Ивановской и Костромской областях банк выдал клиентам 7,7 и 7,5 тысяч кредитов на 1,1 и 1 млрд рублей соответственно.

«В прошедшем квартале потребительские кредиты Сбербанка были наиболее востребованы в июле – 21 тысяча договоров на 3 млрд рублей, – комментирует председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов. – Выросла и средняя сумма кредита, которая в сентябре составила 160 тысяч рублей».

Портфель потребительских кредитов Северного банка на 1 октября 2013 года составил 50,8 млрд рублей.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления