Убийственно! Даже лимитировали хождение в туалет!.. Больше заняться нашим чиновникам нечем. Лимитируйте еще потребление еды, тогда, вообще, в туалет один раз ходить будем. В стране и городе бардак, а наши чиновники за бешеные зарплаты без голов сидят, думать нечем.
Гость
15 октября 2013, 21:16
Ну, почему же нечем думать. Задним местом и думают, если безголов сидят )))
Ну не желаю я бесплатных услуг. Я хочу получать услуги и платить за них по реальным тарифам. Платить за других по завышенным тарифам я тоже не желаю. И позвольте мне самому решить сколько раз в день мыть посуду или не мыть вообще.
Гость
15 октября 2013, 21:28
А почему я должна один раз в день мыть посуду? А сколько литров воды потребуется чтобы помыть ее? Это как в Германии экономия на всем! Абсурд для Россиянина! А свет? Чайник Тефаль, мультиварка, кофемашина,блендер,мясорубка, эл.плита, стиральная машина, утюг и т.д.?? Вначале нам прививают хорошую жизнь, а потом лишают всех благ цивилизации? Возврат в каменный век!!!????
Гость
15 октября 2013, 21:33
А, когда у чиновников была голова на плечах? Не могут в стране власти порядок навести (уже нет и не будет такой возможности, так всё плохо), так давай дурные бессмысленные и античеловеческие законы строчить... Правильно народ сравнил выпуск законов с "взбесившимся принтером" !
Гость
15 октября 2013, 22:47
"пайки" будут действовать первые несколько лет, потом их отменят. Киловатт будет стоить от 8 до 12 рублей, взависимости от способа выработки (ТЭЦ, ГРЭС, АЭС) и региона. Для Архангельска тариф 12 рублей за 1 кВт*ч, для Москвы - 8 рублей за 1 кВт*ч.
Гость
15 октября 2013, 23:20
Норма и мера - это основа всему, все проблемы возникают от чрезмерных крайностей. В Швейцарии собираются вынести на референдум вопрос о выплате каждому гражданину 2000 Евро (86000 рублей) просто за то, что он человек. В цивилизованных странах граждане и так получают социальные пособия сопоставимые с нашей средней зарплатой, поскольку там понимают, что человек не может нормально существовать без денежных средств. У России для этого есть возможности, а вот у властей нет желания, поскольку для властей выгодней создать проблему, чтоб с ней бороться, фактически выкидывая средства на ветер.
Гость
16 октября 2013, 09:51
И начнется эра магнитов и подмоток...
Гость
16 октября 2013, 10:24
Считаете это реальным? Что ктото будет из своего кармана содержать города? каждой квартире 3000-5000 в подарок каждый месяц?
Гость
16 октября 2013, 11:50
эра магнитов и подмоток никуда не уйдёт,а вот тарифы у нас и правда сумасшедшие,я считаю,что это правильно три раза мыть посуду,шесть раз в туалет,а сверхнормы будьте пожалуйста добры,но жкх придумает новые фишки,не сомневайтесь господа и правительство поддержит
Гость
16 октября 2013, 13:19
а если свой дом? и полностью от электричества (свет,отопление,вода насосом качается). какую соц. норму нужно ввести?
Гость
16 октября 2013, 14:32
Эксперты... начиная от Продовольственной корзины, заканчивая соцнормами на воду, электроэнергию, воду все ду-у-ума-ю-ют о народе... заботятся... пусть и начнут с себя эти эксперименты и живут-радуются! И ни в коем случае не дать им отступить, коль собственные плоды их разума придутся самим не не по душе ... хотя, о своих кошельках они спокойны, они "выдержат" любые реформы-испытания... И когда многострадальные реформы для народа прекратятся?
Гость
16 октября 2013, 14:59
А как быть тем , у кого в квартире 6 градусов тепла зимой ??? И без обогревателя просто никак !!! То есть мы ещё и замерзать должны ?! С маленьким ребёнком ??? А с водой как быть , если она у нас каждый год замерзает ?! Её поневоле приходится пропускать круглосуточно . Потому что таская воду с колонки ( которая за тридевять земель ! ) по 30 литров ( в каждой руке по 15-литровой канистре ) , я сорвала себе спину !!! Такое ощущение , что от этого закона как раз и пострадают малоимущие граждане !!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%«Коммуналка» может стать бесплатной