Бизнес Заканчивается прием заявок на конкурс «Леди-финансист»

Заканчивается прием заявок на конкурс «Леди-финансист»

На сайте 29.ru продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Леди-финансист». Спешите – осталось всего два дня. Подать заявку вы можете до 21 ноября включительно.

Стоит отметить, что это нетрадиционный конкурс красоты. Победу участницам обеспечат не столько внешняя привлекательность и привычные модельные параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, страховых, лизинговых, управляющих и инвестиционных компаний, оценочных и аудиторских фирм, бухгалтеры, экономисты, словом, представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

Для участия в конкурсе необходимо прислать в редакцию 29.ru заполненную анкету и две фотографии на тему: «Образцовый финансист» (фотография в деловом стиле) и «Ломаем стереотипы» (фотография, где участница предстает в новом образе, совершенно отличном от стереотипного восприятия работника финансовой сферы).

Имя победителя будет объявлено по итогам народного голосования, которое пройдет на сайте с 22 ноября по 1 декабря. Кроме того, тройку лидеров конкурса определит редакция сайта 29.ru (с привлечением эксперта). После подведения итогов состоится награждение финалисток конкурса. Победители получат замечательные подарки от партнеров сайта. Какие, пока секрет.

Генеральные партнеры проекта: физкультурно-оздоровительный клуб для женщин «Талия», спортивный клуб «Фитнес Формула».

Партнеры проекта: LOVE REPUBLIC, салон «Лилу».

Организатор:

Генеральные партнеры:

Партнеры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления