перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самые продвинутые видеорегистраторы

Гость
27 ноября 2013, 20:15
привезу тоже самое под заказ в 2 раза дешевле!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2013, 07:35
Сколько? русифицированный?
Гость
28 ноября 2013, 09:17
давай координаты
29 ноября 2013, 18:21
И мне, пожалуйста, напишите.
Гость
27 ноября 2013, 23:28
Опций много в регистраторах, но далеко не каждый пользователь знает, какая кнопка что символизирует. А вот мне мечтается о простом и надежном быстросъемном креплении, совмещенном с разъемом питания. Дабы одним движением выдернуть регик с кронштейна, как вилку из розетки, и положить в спецфутляр, чтобы линза не терлась в кармане. Полгода назад такого не нашел. Может рынок регистраторов РФ слишком маленький для Китая, а в других странах нарки окна не бъют?
Гость
28 ноября 2013, 08:04
Алекс я тоже долго искал и купил, как оказалось брат близнец этого самомого AdvoCam-FD7 Profi-GPS. У обоих одинаковое железо и корпус с разными наклеками. Крепление как раз такое - какое вы хотите. Близнец дешевле - 5900р. Из китая это же можно привезти за 3000р
Гость
28 ноября 2013, 21:35
Гость
28 ноября 2013, 08:04
Алекс я тоже долго искал и купил, как оказалось брат близнец этого самомого AdvoCam-FD7 Profi-GPS. У обоих одинаковое железо и корпус с разными наклеками. Крепление как раз такое - какое вы хотите. Близнец дешевле - 5900р. Из китая это же можно привезти за 3000р
Илья, это крепление функционально правильное, но уж больно нежное, особенно маленькая защелка. Снимаю рег 4-5 раз в день и сомневаюсь, что оно проживет больше месяца. Сейчас пользую прокам х5, гнездо за полгода разболталось, но пока работает.
28 ноября 2013, 08:06
набираем данные модели в яндес-маркете и смотрим их реальную стоимость. :)
Гость
28 ноября 2013, 08:22
ты еще на эльдорадо или рбт посмотри. зайди на алиэкспрес такой же 3-3.5 с доставкой одно но возможно это название и упаковочная коробка.
Гость
29 ноября 2013, 09:46
а у меня как выбили стекло боковое и украли рег..... так желание о покупке нового сразу отпало. Рег 5т.р + 10 т.р. стекло с заменой? Вот и считай
Гость
30 ноября 2013, 21:44
нарики жируют а менты служат до зарплаты им пофик
Гость
2 декабря 2013, 06:42
У меня АdvoCam FD5 без GPS. Спрятать за зеркалом заднего вида не удается. Присоска на точках затенения не держится, пришлось рядышком поставить. Регистратор пишет хорошо днем, ночью хуже. Разобрать номер встречного автомобиля на трассе днем еще можно, ночью практически невозможно. Снимать достаточно удобно и на ночь на всякий случай снимаю его. Еще почему-то блок питания в прикуривателе производит помехи на некоторых частотах для радио первые пять минут после включения, пока не прогрелся. В общем все достаточно неудобно- снимать, ставить и т п., иногда забываешь поставить. Хочется все это иметь постоянно , например в зеркале заднего вида....
Гость
1 февраля 2014, 11:06
Нормальный этот Advocam. Было много разного, но этот задержался. Главное адаптер питания ему поменять. Мало того что он всего 0.5А даёт, так еще и в эфир шумит (помехи на радио) Если всё аккуратно сделать и спрятать провода, то нигде ничего не висит. Прячется почти полностью за зеркалом. Очень аккуратно всё и красиво.
Гость
27 ноября 2013, 17:36
щас начнутся сокращения на заводах и народ почуяв свободу пойдёт за региками...
Гость
28 ноября 2013, 07:31
цена этому чуду Akenori 1080 X равна 3.5 рубаса с доставкой в интернет магазине. хватит народ разводить про ммм все знают
Гость
28 ноября 2013, 08:34
Идеальный регистратор - скрытый регистратор, снимающий незаметными камерами через 2 а лучше 4 канала! Китайцы мышей не ловят! Эта безобразная несуразица с проводами на присоске бесит.
Гость
28 ноября 2013, 08:59
Advocam отличный агрегат, но вот настройки там часто сбиваются. Например, у меня выставлено 5 минут, а по истечении времени снова по одной минуте снимает. Слишком много файлов получается.
Гость
28 ноября 2013, 15:35
И у меня в настройках у Advocam стоит 5 минут, а снимает по 1 минуте. И не нравится, что экран часто загорается. Во время движения в темное время вообще сильно напрягает это.
Гость
28 ноября 2013, 18:16
меня вполне устраевает Prestigio520 цена и качество.пожалуй по качеству видео лучше всех VicoVation.
Гость
29 ноября 2013, 21:02
еще бесит летом на солнце нагреется и глючить начинает, кондер постоянно работать должен и холодный воздух на него дуть должен, а иначе хана, глючит..
Гость
29 ноября 2013, 22:17
видел зеркало заднего вида с встроеным мультимедиа, навигатором и регистратором только китай. вот такую штуку бы а не обвешиваться всеми этими приборами
Гость
11 декабря 2013, 21:58
Чтоб хорошее качество съемки было нужна быстрая карта памяти желательно на 32gb и в на стройках лучшее качество системой ntfc помойку (сам пользуясь texet за 4,5 т приобрел с такой же на чинкой только настройки работают и карты в качестве хватает на 5 часов (32) формат неудачный ем костный mov конверт руб в Матрену
Гость
11 февраля 2014, 22:15
Некоторые функции у Акенори (особенно 2 последние), конечно хороши и полезны. Слов нет. Однако регистраторы с одной фронтальной камерой не в состоянии зафиксировать и определить виновника в боковых тёрках, участившихся в силу загруженности автомобильного потока в городских условиях. И часто получается, что при вердикте "обоюдка", невиновный вынужден вынужден восстанавливать свою ласточку и доплачивать энную сумму виновнику. Поэтому моё твёрдое убеждение - нужно ставить регистратор с несколькими камерами, установленными в зеркалах (обзор левого и правого бока, вперёд и назад). Ну и 2 фронтальных камеры, из которых одна с длинным фокусом для приближения. В этом случае чувствуешь себя как то поспокойнее.