перейти к публикации
536 комментариев к публикации

Депутаты обходятся бюджету в 5,7 млрд рублей

17 января 2014, 12:33
Гость
Гость
11 февраля 2014, 09:41
А если честно, то сколько? )))
Гость
1 февраля 2014, 11:40
Депутатам надо платить среднею зарплату того региона интересы которого он представляет в Г.Д.,может после этого они начнут нормально работать и думать о народе.
Гость
29 января 2014, 17:54
Что то я на www.gosuslugi.ru и на roi.ru никак не могу проголосовать. Голосуйте хотя бы на http://ni.kprf.ru/. Может что нибудь поможет.
Гость
29 января 2014, 12:42
Интересно, во склько обходится президент и его администрация?
Гость
29 января 2014, 12:41
Интересно, во склько обходится Прездент и его администрация?
Гость
28 января 2014, 06:54
А что им народ, от него не убудет!!!
Гость
27 января 2014, 15:03
Как же так, слуги народа должны заботиться о благосостоянии народа, а они заботятся о своей шкуре. В то время как страна экономит они себе прибавляют, и не ХИЛО заработную плату. Где же их совесть А? "Народные избранники"....... Куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ, а народ все стерпит да?
Гость
27 января 2014, 09:03
Кто хоть видел грамотным хотя бы один закон, "вымученный" в нескольких чтениях народной властью? На смену 94 ФЗ, набившему всем оскомину, придумали новый 44 ФЗ с еще более бездарными положениями. А новый закон об обезличивании персональных данных? Абсурдней не придумаешь. И это при том, что под каждый закон создается целая армия чиновников, которые должны обязательно контролировать выполнение этого закона на местах. Количество чиновников растет, как на дрожжах. Тут же находятся дельцы от образования, предлагающие за немалые деньги обучить этой дури "ни разу не грамотных" руководителей всевозможных структур, грозя все увеличивающимися штрафами за невыполнение законов. Мне уже 60. Много лет я жила, гордясь своей страной. А сейчас, когда говорят, что Россия "страна дураков", с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше.
Гость
26 января 2014, 15:21
А президент у нас сам за богатеев, по неофициальным данным его капитал оценивается более ста млрд $, нищеброды ему неинтересны
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2014, 22:31
..у вас же нет 100 млд.долларов) значит вы по вашим словам -нищеброд ..ну зачем же так про себя то) нельзя так -карма пристанет ..)
Гость
26 января 2014, 12:29
Пусть работают в регионах раз или два в году собираются посплетничать в думу
Гость
26 января 2014, 12:04
полное безобрази, полный беспредел! Где у нас президент?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2014, 07:03
слышь,МФ,а если б я написала,что у меня свой бизнес, крутая иномарка и т.д. ты мне б здесь диферамбы пел ..? ..да?Даже не сомневаюсь)))
Гость
25 января 2014, 23:39
А им что - ещё и зарплату платят ? А зачем и за что ?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:52
Да..МФ ,а ты оказывается Марья федоровна ) не удивляюсь собственно ..Да. Я вот что сказать то хотела -десятина то работает,работает,родимая )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:14
Знаешь ,Мф ,ты ведь точно -самый настоящий "совок")))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:07
Да ,и для тебя Мф значит кроме литературного таланта больше никаких талантов не существует ? :-)Как бедно твое понимание людей и мира оказывается ..как бедно ..
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:04
Да .и кстати -рок я и сейчас не люблю слушать .не мое) Да -я еще и неграмотная оказывается ,..с 5-ти бальным школьным аттестатом и высшим образованием.,.тогда это не покупалось кстати) совсем в виртуале ,мальчонка, потерялся,совсем ..)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 21:57
и потом -если для тебя,МФ, Библия настоящая книга,с твоих слов (уточнаяю .что именно со слов:-)то это не говорит о том,что и для других должно быть так же. очень сложно для твоего понимания?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 21:54
Спасибо ,МФ ,просветил,оказывается Л,Н.Толстой,А.Толстой, а.П.Чехов ,М.Гоький,Шолохов, Ф.м.Достоевский,Гоголь ,Гончаров ,Лесков ,В.Пикуль,- "У последней черты"я еще при социализме читала,Ефремов,Стругацкие и т.д. я уж не говорю о зарубежной литературе -это оказывается по твоему бульварщина:-) Библия у моей бабушки была -еще дореволюционного года издания ,что то никто ей не запрещал ее читать ..и с чего ты взял.что я сейчас слушаю.Белоусова?а?Ну вроде взрослый человек ..не стыдно? и мысли я свои выражаю .как зрелый человек без всякой словесной шелухи, лавры литератора меня как то не интересуют ) .И понимаешь,вот не хочу я с тобой ни о литературе ,ни о фильмах ,ни о режиссерах здесь разговаривать) вот не хочу и все.И .название рубрики прочитай,иль совсем запамятовал? :-)
Гость
26 января 2014, 10:36
Литература - три, орфография - кол, маму в школу - срочно.
Гость
25 января 2014, 21:41
Надо депутатов сократить раз в 10. А доход у них должен быть такой же как у врачей, учителей, рабочих. Тогда этих дармоедов будет поменьше рваться в гос.думу.
Гость
25 января 2014, 20:35
Слушайте люди: "С такими депутатами, которые получаю зарплату больше миллиона рублей в месяц и принимают закон о прожиточном минимуме в 7 500 рублей, мы далеко не уедем." Мы не живём. Мы выживаем. Пока мы будем как быдло - будет становиться всё хуже и хуже...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:29
Вы за себя говорите- кем вы там себя считаете,за других не нужно..
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:32
и вы что ,именно на сумму прожиточного минимума живете?
Гость
25 января 2014, 15:11
Так и надо россиянам!Всегда,при любом режиме были и останутся рабами!Постоять за себя слабо...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:35
кто ваш господин?
Гость
25 января 2014, 13:26
Все наши коментарии,не более,как шушуканье на кухне в узком кругу,достаточно внимательно посмотреть на ютюбе Самый сильный фильм 2013года и сразу все всё станет ясно,лучше заставить и детей постарше посмотреть,может и выздоравливать начнём!
Гость
25 января 2014, 11:50
Эти депутаты "пытаются " найти фонды для повышения благосостояния населения и повышения пенсий пенсионерам Все на само деле проще Обязать работодателя платить 20 процентов с дохода рабочим или более но не так что управление получает 18 процентов а масса рабочих 2 Результат таков увеличивается доход у огромной части населения что приведет к их большей покупной способности увеличится товарооборот увеличится доход у предприятий увеличится отчисления в пенсионный фонд уменьшатся расходы на субсидии и дотации за неимением надобности и т д и т п
Гость
25 января 2014, 10:23
Радиво, милок, как же ты здорово к лучшим людям страны то примазался. "Неа, просто по приколу: МФшка тут с видом стратотерпца супротив Ненависти распрягается, как христостик тряпочный, а самого-тко от этой ненависти так и распирает - к Правде, к Инакомыслию, к городским." Те тоже свои промахи великими целями оправдывали. Разруху мировой революцией, пятилетку в 4 года, распилы - объединяющей идеей олимпиады. Верным путем идешь, товарисч
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 09:09
Да поясню .под "чернухой " я имела ввиду все то вранье ..которое известный персонажи здесь выкладывают -и музыку то запрещали,и книги не давали читать и т.п.и т.д. а то ведь..начнет всех"собак "на меня вешать ). ...такое впечатление что ему годков под 80 ..если утверждает .что это все это с ним происходило.
Гость
25 января 2014, 12:58
Жесточайшая цензура существовала до последнего ссудного для СССРа дня. Но ты читала жёлтую бульварную литературу, и смотрела и смотришь индийское кино про любовь, слушала и слушаешь Женю Белоусова и типа мастеров итальянской эстрады, поэтому для тебя всё было в "шаговой доступности". Те, кто хотел читать настоящие книги, ну, ту же Библию, например, видеть не совсем обычное, но при этом не Бог знает какое кино по типу того же "Заводной апельсин", или слушать джаз, рок и аналогичное - то такой человек мог себе это позволить, приобретая перечисленное только из нелегальных источников - то есть был преступником по УК СССР. Ты не грамотный человек, не умеющий толком выражать собственные мысли, даже твой дряхлый кавалер по форме делает этого на порядок талантливей, правда у него мыслей, к сожалению, нет, одни ругательства да угрозы, поэтому зачем тебе "Заводной апельсин"? Ты до сих пор не знаешь НИ ОДНОГО режиссёра, у тебя нет писателя, который бы "взорвал" твой неуклюжий моск, музыка твоя - это развлечение виталического - поэтому - ДА, в СССР таких не боялись, и им в ясли весь этот итало-шансоно-китайский гламур ссыпали без ограничений.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 22:19
Гость
25 января 2014, 12:58
Жесточайшая цензура существовала до последнего ссудного для СССРа дня. Но ты читала жёлтую бульварную литературу, и смотрела и смотришь индийское кино про любовь, слушала и слушаешь Женю Белоусова и типа мастеров итальянской эстрады, поэтому для тебя всё было в "шаговой доступности". Те, кто хотел читать настоящие книги, ну, ту же Библию, например, видеть не совсем обычное, но при этом не Бог знает какое кино по типу того же "Заводной апельсин", или слушать джаз, рок и аналогичное - то такой человек мог себе это позволить, приобретая перечисленное только из нелегальных источников - то есть был преступником по УК СССР. Ты не грамотный человек, не умеющий толком выражать собственные мысли, даже твой дряхлый кавалер по форме делает этого на порядок талантливей, правда у него мыслей, к сожалению, нет, одни ругательства да угрозы, поэтому зачем тебе "Заводной апельсин"? Ты до сих пор не знаешь НИ ОДНОГО режиссёра, у тебя нет писателя, который бы "взорвал" твой неуклюжий моск, музыка твоя - это развлечение виталического - поэтому - ДА, в СССР таких не боялись, и им в ясли весь этот итало-шансоно-китайский гламур ссыпали без ограничений.
ты еще забыл -"в СССР секса не было":-)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2014, 06:44
Гость
25 января 2014, 12:58
Жесточайшая цензура существовала до последнего ссудного для СССРа дня. Но ты читала жёлтую бульварную литературу, и смотрела и смотришь индийское кино про любовь, слушала и слушаешь Женю Белоусова и типа мастеров итальянской эстрады, поэтому для тебя всё было в "шаговой доступности". Те, кто хотел читать настоящие книги, ну, ту же Библию, например, видеть не совсем обычное, но при этом не Бог знает какое кино по типу того же "Заводной апельсин", или слушать джаз, рок и аналогичное - то такой человек мог себе это позволить, приобретая перечисленное только из нелегальных источников - то есть был преступником по УК СССР. Ты не грамотный человек, не умеющий толком выражать собственные мысли, даже твой дряхлый кавалер по форме делает этого на порядок талантливей, правда у него мыслей, к сожалению, нет, одни ругательства да угрозы, поэтому зачем тебе "Заводной апельсин"? Ты до сих пор не знаешь НИ ОДНОГО режиссёра, у тебя нет писателя, который бы "взорвал" твой неуклюжий моск, музыка твоя - это развлечение виталического - поэтому - ДА, в СССР таких не боялись, и им в ясли весь этот итало-шансоно-китайский гламур ссыпали без ограничений.
да -я ж советовала -витаминчики для улучшения памяти попей или что посерьезнее ..)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2014, 06:00
рабочие на заводах в 80-ых получали минимум 250 рублей ..и выше ,до 500- даже.,беспартийные ..ага -в Крым отдыхать именно на зарплату в 115 р.ездили)..) любопытно -и что ж за сметана у нас на рынке была деревенская ..да творог в ведрах эмалированных продавали ,немерено .еще выбирали ходили .. а масло точно-кругляшками продавали деревенское ...так что -не надо .МФ не надо..и с какого перепугу человеку ,если он сейчас вполне нормально живет "поливать "бывший строй .,выискивая всякую "чернуху" столетней давности ?да нафиг кому это надо ,ну если если только он обусловлен ) и зачем сочинять про свою жизнь того .чего нет.еще и к другим лезть ....ну только если обусловлен ) может лучше со своей подружкой сказки писали для детей ..а то как то сказки для взрослых у вас не получаются(
Гость
25 января 2014, 12:40
Я работал на заводе ВПК, начальником смены. Зарплата там была в среднем выше, чем по стране, но далеко не все получали "минимум 250" рублей - это враньё. Автоматчики многошпиндельного станка получали 600-т рублей, хотя это был самый настоящий ад. Много получали операторы линии гальваники, но там парила самая настоящая кислота - тоже ад, и отсутствие малейших норм трудового законодательства. Наладчики на станке получали по 300-320 рублей. Это всё были мужские рабочие места, в общем кадровом объёме они не превышали 20-ти процентов, основная часть рабочих - это женщины-контролёрки, которые сидели на линии и проверяли соответствие изделия калибрами. Они получали не более 180 рублей, работали в две смены, вторая кончалась в 23-30, правда мы всегда практически нарушали, и закачивали в 23-00, потому что основная часть работниц была из Коркино, то есть им ещё нужно было на заводских автобусах 50 км ехать до дому, а утром отправлять детей в школу, или в садик. Ты и твой корешок Чугункин говорите, что я "мажу прошлое" - так вот я сейчас говорю о обычной жизни городского пролетариата. Так, или похоже, работали на всех заводах гор. Челябинска. А то, что ВАМ это кажется чернухой - так вам видимо стыдно сознавать праздность и ленность собственной жизни, поэтому вы и беситесь.
Гость
25 января 2014, 12:44
"да творог в ведрах эмалированных продавали ,немерено" - что НЕМЕРЕНО - это ВРАНЬЁ, хотя и была на рынке эта продукция. Но она была доступна только работникам торговли, парт-функционерам, и другим разного рода, но воришкам, наподобие сама знаешь. ОБЫЧНЫЙ человек на базаре покупал либо по случаю не рядового семейного торжества, или когда кто-нибудь из членов семьи болел.
Гость
25 января 2014, 13:39
Гость
25 января 2014, 12:40
Я работал на заводе ВПК, начальником смены. Зарплата там была в среднем выше, чем по стране, но далеко не все получали "минимум 250" рублей - это враньё. Автоматчики многошпиндельного станка получали 600-т рублей, хотя это был самый настоящий ад. Много получали операторы линии гальваники, но там парила самая настоящая кислота - тоже ад, и отсутствие малейших норм трудового законодательства. Наладчики на станке получали по 300-320 рублей. Это всё были мужские рабочие места, в общем кадровом объёме они не превышали 20-ти процентов, основная часть рабочих - это женщины-контролёрки, которые сидели на линии и проверяли соответствие изделия калибрами. Они получали не более 180 рублей, работали в две смены, вторая кончалась в 23-30, правда мы всегда практически нарушали, и закачивали в 23-00, потому что основная часть работниц была из Коркино, то есть им ещё нужно было на заводских автобусах 50 км ехать до дому, а утром отправлять детей в школу, или в садик. Ты и твой корешок Чугункин говорите, что я "мажу прошлое" - так вот я сейчас говорю о обычной жизни городского пролетариата. Так, или похоже, работали на всех заводах гор. Челябинска. А то, что ВАМ это кажется чернухой - так вам видимо стыдно сознавать праздность и ленность собственной жизни, поэтому вы и беситесь.
Не надоело врать, гнус-2? У тебя стажу 7 лет, пять из них - учеба, а два в профсоюзе просидел. На впк он работал! Валасепеды ты детские красил, многостаночник.
Гость
24 января 2014, 22:42
Слушайте МФ, вы про хреновину заикнулись там где-то раньше. Дайте рецепт, хочу хреновины домашней, а я вам тоже какой нибудь рецептик подкину. Без смеха.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 21:59
Радио Правда -да вы еще удивляетесь?Так МФ тут только и занимается тем,что "брехню "придумывает ..пора бы уж давно понять ..Ну зарабатывает так чел ..что непонятного..поди в трикушках перед компом целый день сидит и вещает .вещает ..) Тут работа .дела .личная жизнь .ну иногда можно разнообразить .но не целыми ж днями здесь 7 дней в неделю посты на полстраницы писать ...да и в реальности есть с кем поговорить на разные темы ..еще вон притащил компаньоньшу ,типа .мать троих детей сидит целый день на форуме))) Ну не смешно?) ЦИРК одним словом ..ну как не заглянуть то))) я так ,кратко и по сути -некогда мне тут изыски литературные сочинять ..)да и мне здесь не платят ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 21:42
Ты о каких это преступлениях МФ тут снова вещаещь.а? Ты кто такой есть .чтоб оскорблять память уважаемого,заслуженного человека,-моего отца?А? Нашел какую то безработную .она тут лажу несет о своей жизни в Германии из инета -так пойте на пару ..на колготки зарабатывайте ..кто против что ли?)) А мою семью трогать не смей.!
Гость
24 января 2014, 17:41
МФ, предлагаю пройти в следующую тему: Олимпиада. Вот интересно мне что вы там скажете. Сравнить есть что одна была при советах, другая сейчас, поговорить тоже будет о чем, я думаю.
Гость
24 января 2014, 21:38
Вообще-то не хотел, но только за ради тебя выскажусь)).
Гость
24 января 2014, 16:24
Это очень неплохо, Радио Правда(РП), что вы возобновили вещание... Хотя бы по той причине, что вы постоянно сбрасываете МФ с домашней трибунки, которую он соорудил себе сам.И пока он растерянно озираясь опять забирается на нее, чтобы поправив чубчик, продолжить мазать историю гуталином, проходит какое-то время.... Но , РП... Ваш приемник похоже содержит две программы, в одной из которых-какая неплохая была страна социализма по названию СССР; в другой-какой гадский и нехороший строй по названию "капитализма" выстроен в современной... Ведь так? Противоречие- вы как-то говорили , что вам не хватает ...примерно 3млн наст. денег , что бы уехать в нормальную страну... Если следовать логике ваших трансляций-то самая нормальная страна, соотвеств. вашим взглядам это СЕВ.КОРЕЯ... Ну или Куба в крайнем случае.Вы эти страны имели в виду?
Гость
24 января 2014, 14:56
МФшка. Твоё суетное многословие произрастает из чёткого осознания тобой твоей же неправоты. Все твои тряпочные откровения (про "павильон заруб.) просто воздух. Не случайно в твой адрес написано в СП: ***Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги*** ( Еккл 5-1) И ещё: ***Глупый наговорит много, хотя человек не знает, что будет, и кто скажет ему, что будет после него?*** (Еккл 10-14) И ещё: ***начало слов из уст его — глупость, а конец речи из уст его — безумие*** (Еккл 10-13).
Гость
24 января 2014, 16:02
Степашка, о какой моей неправоте ты говоришь? Я ЖИЛ в СССР, ты в той стране только карасей в тазу видел - нам есть о чём с тобой спорить? И чё ты взялся трясти Библию? Типа Учитель? Так сам заткнись для начала, а потому учительствуй, болтун.
Гость
24 января 2014, 17:16
Гость
24 января 2014, 16:02
Степашка, о какой моей неправоте ты говоришь? Я ЖИЛ в СССР, ты в той стране только карасей в тазу видел - нам есть о чём с тобой спорить? И чё ты взялся трясти Библию? Типа Учитель? Так сам заткнись для начала, а потому учительствуй, болтун.
Ну, уважаемый МФ, в Вашем посте содержится явное противоречие: с одной стороны Вы рекомендуете мне заткнуться, а с другой -учительствовать. Не результат ли это прохождения Вами клинического курса в одной из Спецпсихбольниц Вашего родного Миасса?
Гость
24 января 2014, 21:37
Гость
24 января 2014, 17:16
Ну, уважаемый МФ, в Вашем посте содержится явное противоречие: с одной стороны Вы рекомендуете мне заткнуться, а с другой -учительствовать. Не результат ли это прохождения Вами клинического курса в одной из Спецпсихбольниц Вашего родного Миасса?
Отвечаю тебе, НЕУЧ. Учительствовать можно и молча, а в твоём случае не можно, а нужно.
Гость
24 января 2014, 14:38
4 "Очевидно, что технологии, которые применяются в оборонке еще сейчас наработаны были еще в 60-70 годы, об этом открыто заявляют люди над ними работающие." Это ВИДИМО можно отнести к производству ракетного оружия, но здесь я ничего не могу сказать, не работал, не видел в действии. Правда, ОЧЕНЬ много слышал он том, что у нас всё в этом смысле было круто - наверное, что-то было, наверное. Но я работал на предприятии ВПК, обычное стрелковое вооружение. Со всей ответственностью могу сказать, что такого бардака я не видел уже ПОТОМ нигде, когда ушёл с завода. Брак отгружался тысячами изделий, самый настоящий, неисправимый уже брак. Я и первый институт кончал по этой специальности - и тоже со всей ответственностью говорю, что уровень образования у нас, как у инженеров этой важной отрасли был НУЛЕВОЙ. Причина всё та же - нас не допускали к передовым зарубежным разработкам и технологиям, потому что нам внушали, что там у них полный застой, всё фиговое, и вообще они с минуты на минуту ласты склеят)). Ещё работая на заводе я перешёл в отдел ТНП - просто устал в цехе слушать и видеть эту полную чушь, так вот когда я по заданию отдела ТНП приехал в Москву, а именно в павильон зарубежной техники при ТПП СССР, я реально… ооо… скажем офигел))). Я смотрел на их холодильники и стиральные машины, я смотрел и их детские игрушки… В общем, именно тогда стало окончательно понятно, что я живу в отсталой и нищей стране, и если ничего экстраординарного не произойдёт - я в ней и умру. Но СЛАВА БОГУ - произошло. Нравится ли мне происходящее? В рамках разговора сплошь и рядом нет, но не Вы ли сегодня вспомнили хождения Моисея по пустыне? Вы, а значит всё идёт так, как надо. И уже хорошо, но настоящего хорошо ещё и не начиналось. Тысяча лет РУССКОГО ХРИСТИАНСТВА, семьдесят лет жесточайшей советско власти - УВЕРЕН, что всё не напрасно, и мы, русско-российский народ, сегодня лучший генетический материал Матушки-Природы, ведь зачем-то она месила столько столетий этот народ.
Гость
24 января 2014, 15:19
Ну вот опять этот картонный патриот за свое принялся... Криво сидит косовороточка, МФ, криво, да и картузик желательно поправить, сапоги гуталином смазать! А пока ты увлечено мажешь тем же гуталином прошлое, причем все подряд, и очень неуклюже и абсолютно непрофессионально подбеливаешь настоящее...
Гость
24 января 2014, 15:32
А вот еще про славянофобию хотелось бы добавить. У меня у одного сына паспорт немецкий, а у другого российский и оба они мои. Так как мне быть, кого больше любить немца или русского?
Гость
24 января 2014, 15:40
Там где вы я не училась, про производство сказать не могу, полагаю оно было бездарным, как и сейчас. Но вот про технологии сказать могу. В 70-е годы вплоть до 90-х в мире существовало две стоящие школы по теории технического управления ( а это и ракеты, и автопилоты в том числе и на гражданских судах, и навигации и конвейеры и, и автомобили, и сельхоз техника и вообще любые системы из железа с регуляторами ипр.) одна в США, а другая в СССР-школа Ляпунова. Так вот по этим книгам до сих пор во всем мире этот предмет преподают, а самолеты и пр. что сейчас нового делается все по тем же технологиям, потому как тогда задел по наработкам достаточный был, а сейчас можно сесть и поплакать в этой сфере, ну или дальше углеводороды торговать.
Гость
24 января 2014, 14:35
3 Были и те среди работяг, кто получал приличную зарплату - были. Но они не имели возможности покупать говядину по 1 руб -70 коп - как на ПАРТбазе, они покупали мясо на базаре, по 5 - 6 рур, ХОРОШУЮ одежду у спикулей - и поэтому они особо ни чем не выделялись, хотя вкалывали - мама дай дороги. Ларисина семья жила хорошо, но она говорила о источниках - это вариант экономических преступлений, но повезло, не посадили, моих посадили. "Людям раньше было жить проще, я в этом на 100% уверена. Я рассуждаю на примере моих родителей и родителей всех моих друзей в России. Поколение выросших и живших в СССР отличается на мой взгляд, какой то неразвитостью мозга в житейских и комуникационных вопросах. Они как дети…" - и чего хорошего в такого рода простоте, если они в двух шагал от растений? Как вообще можно что-то там видеть хорошего, если не кривляться, то с кем мы имеем дело, если не инфантильными дебилами? Ну так же? При чём обратите внимание - у меня НЕТ претензий к народу, его так за... за... замордовали, что он уже тупо раза за разом принимал ту форму, какую от него требовало начальство.
Гость
24 января 2014, 14:33
2 "Очевидная вещь, что кому-то жилось в СССР хорошо, тут и свидетели имеются. " Вот это ЛАРИСИН уровень мышления, не стоит опускаться, Вы УЖЕ вошли в нашу память как человек иного интеллектуального достатка. Мы здесь не говорим о тех, кто жил хорошо - данный разговор, затеянный лет 6-7 назад, касался и касается эффективности и прежде всего экономической - советского строя и капиталистического. А так - да, в СССР были те, кто жил ПО ТЕМ МЕРКАМ хорошо. Это в первую голову партийные функционеры, имеющие свои продуктовые и ТНП базы. Поскольку в СССР были низкие (дешёвые) цены - а когда нет товаров, то почему бы их не продавать дёшево :-)))))… - то при зарплате рублей в 220-ть партийный функционер в некотором роде действительно жил при коммунизме. Но, Катя - это мерзко, поскольку коммунисты ПО ТЕОРИИ были те, кто показывал пример подлинного аскетизма в любом смысле. Как должны были чувствовать себя люди в такой ситуации?… А ведь их - партноменклатуру и около-прихвостней - ещё постоянно награждали и прочее. И как?.. Вот сейчас показывают Абрамовича - пожалуйста, Вы можете плюнуть - ПУБЛИЧНО!! - на его портрет, а на портрет партийного бонзы Вы не то, что плюнуть не могли, Вы минимум дважды в год должны были тащщыть его на горбе, и кричать, мол, слава ЕМУ, слава ЕМУ. Это самая большая мерзость того строя. И если в 37-ом Степашкообразные были равны по части быть преследуемыми, то при Брежневе они уже полностью владели ситуацией, и мерзостно ей пользовались, цинично давя во все педали - ВОВ, патриотизм, и прочее, прочее, прочее).
Гость
24 января 2014, 14:31
1 Та еще, сегодня 12:24 | Челябинск "МФ, вы уж извините, но больше всего ненависти здесь на протяжении вот уже 3-х тем исходит от вас. Вы нетерпимы к любому, кто с вами во мнениях не сошелся. " Вообще, самый простой и короткий ответ на этот "плач Ярославны" германского разлива: "НЕ ВРИ", но бесконечное милосердие, исходящее из моего сердца, не позволяет оттолкнуть и эту заблудшую овцу, а потому… "папы этого ответ помещаю в книжке". Я не очень знаю, что такое "христианская мораль", не очень знаю каким образом связан с индуизмом, но ко всему стараюсь относится серьёзно, при этом не забывая и о своём исключительном чувстве юмора)). Так что такое "христианская мораль"?… Думаю, Вы не занете что это, и в лучшем случаете вывалите здесь жеванину случайно накусанного из Евангелие. Вы обычная, оборотистая дамочка из респектабельного общества, прозападного образца. А стало быть СОВРЕМЕННОЕ христианство вас устраивает только и исключительно в силу того, что позволяет минимизировать угрозы со стороны тех социальных слоёв, которые по идее могут вам предъявить за желание и ВОЗМОЖНОСТИ иметь две машины на четверых, и это на фоне того, что в двух кварталах от вас вполне могут оказаться те, кто не имеет ни машины, НИ ВОЗМОЖНОСТИ её иметь - хотя бы одну на девять человек семьи). Я НЕ ПРОТИВ, я рад за вас, и дай вам Бог, но не нужно только иметь специальную юбочку для походов в Церковь, и вообще по возможности говорить на эту тему, она к вам никаким боком).
Гость
24 января 2014, 15:29
МФ у нас три машины и даже мотоцикл, представляете. Жеванину я вым тут выдавать не буду, т.к. не утверждаю того, что прежде не прошло через голову и не подтвердилось жизнью. За церковь мне с вами говорить тоже не хочется, потому как дело это сугубо интимное, а миссионировать я не собираюсь. Но вы же вроде бы про академию там какую то духовную говорили, не я. Для меня очевидно, что про так называемый запад у вас только клише в голове, но это нормально, у меня тоже так было. А потом пожила, выучила язык и людей стала лучше понимать, а они оказывается такие же как и мы люди, гостеприимные, трудолюбивые, любящие и живут так по-человечески, блюдут свои традиции, свои корни чтут. Здесь не надо всем иметь машину, т.к. детей возит специальный автобус, взрослым, если у них денег нет дают проездной, все продукты я могу купить в шаговой доступности и подворья те пресловутые с коровами, свиньями, курами и овощами, которыми вы так гордитесь, у меня тоже в шаговой доступности. Я знаю своего почтальона и трубочиста и сантехника т.к. они мои соседи и я плачу им за их работу достойные деньги. А если у кого свадьба или похороны или просто юбилей, то приглашается вся улица (Вам это ничего не напоминает) И если ребенок рождается, то тоже все придут и поздравят, все здороваются с прохожими. И вот так запросто можно поговорить битый час с прохожим, выгуливающим собаку. Это по людски и мне это нравится. И я хочу чтобы и в России так было. И оч. надеюсь, что так и будет.
Гость
24 января 2014, 16:00
Гость
24 января 2014, 15:29
МФ у нас три машины и даже мотоцикл, представляете. Жеванину я вым тут выдавать не буду, т.к. не утверждаю того, что прежде не прошло через голову и не подтвердилось жизнью. За церковь мне с вами говорить тоже не хочется, потому как дело это сугубо интимное, а миссионировать я не собираюсь. Но вы же вроде бы про академию там какую то духовную говорили, не я. Для меня очевидно, что про так называемый запад у вас только клише в голове, но это нормально, у меня тоже так было. А потом пожила, выучила язык и людей стала лучше понимать, а они оказывается такие же как и мы люди, гостеприимные, трудолюбивые, любящие и живут так по-человечески, блюдут свои традиции, свои корни чтут. Здесь не надо всем иметь машину, т.к. детей возит специальный автобус, взрослым, если у них денег нет дают проездной, все продукты я могу купить в шаговой доступности и подворья те пресловутые с коровами, свиньями, курами и овощами, которыми вы так гордитесь, у меня тоже в шаговой доступности. Я знаю своего почтальона и трубочиста и сантехника т.к. они мои соседи и я плачу им за их работу достойные деньги. А если у кого свадьба или похороны или просто юбилей, то приглашается вся улица (Вам это ничего не напоминает) И если ребенок рождается, то тоже все придут и поздравят, все здороваются с прохожими. И вот так запросто можно поговорить битый час с прохожим, выгуливающим собаку. Это по людски и мне это нравится. И я хочу чтобы и в России так было. И оч. надеюсь, что так и будет.
Во многих странах так. Но в РФ такого не будет НИКГОДА. Заборы. Преграды, дикие идиотские препоны. Постоянно нужно продираться через какие -то колючие кустарники. Барьеры. Уйдёт один маразм - так на его место станут 5 других. Чего стоит одна лишь назойливая церковная пропаганда, льющаяся отовсюду. Уберут одни очереди- появятся другие. И в РФ так будет всегда, и даже ещё хуже.
Гость
24 января 2014, 18:49
Гость
24 января 2014, 16:00
Во многих странах так. Но в РФ такого не будет НИКГОДА. Заборы. Преграды, дикие идиотские препоны. Постоянно нужно продираться через какие -то колючие кустарники. Барьеры. Уйдёт один маразм - так на его место станут 5 других. Чего стоит одна лишь назойливая церковная пропаганда, льющаяся отовсюду. Уберут одни очереди- появятся другие. И в РФ так будет всегда, и даже ещё хуже.
оптимист, .... копит "настоящие деньги", поливает грязью живущий народ, государство, правительство, все кругом, все вокруг. ну да, ну канечно, а то как же. не в том месте, не в то время родился.... рад бы в рай, да грехи не пускают. только языком плескать, сделал бы что доброе
Гость
24 января 2014, 12:24
Не Радиво, ты видать по жизни такой. Надуешь пузырей, надуешь, и снова за чужие зубы. Облажаешься по фактам и переходишь на личность... забавник
Гость
24 января 2014, 13:17
Неа, просто по приколу: МФшка тут с видом стратотерпца супротив Ненависти распрягается, как христостик тряпочный, а самого-тко от этой ненависти так и распирает - к Правде, к Инакомыслию, к городским... ))) По фактам у меня всё тип-топ - в порядке, никакой лажы нет. Сам понимаешь. На то я и Радио Правда.
Гость
24 января 2014, 10:26
Скрежещешь, кришнаит-скриншотчик? Ну, скрежещи, скрежещи... Привыкли на пару с гнусендом ваньку-ванюшу тут валять, дескать, никто не видит, не замечает преступлений правящей бандократии. Ещё как видим! Ещё как замечаем! Ответить придётся по-крупному, да с процентами набежавшими. Смотри, хулитель ненависти, зубки от злобы не обломай. А то ведь кришна-рама тебе зубки не вставит, не отремонтирует, придётся в коммерческую стоматологичку обращаться. Сейчас, при благодетелях-то-кормильцах, скромная пломбочка вылетает в 100 еуро. А две пломбочки - в 200 ))))) Береги зубки-то )))
OlgaOlga.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 12:06
Правильно, ему есть чего терять, в отличии от Дули к примеру, зачем ему зубки, пломбы, у тех, кто орет, пломбы повылетали давно. Протезы у его, каменные, в СССР деланные, если ухватили, рвут на части. Так что чё ему сделается. А Вам прям будто бы терять нечего. А если подумать? )))
Гость
24 января 2014, 13:29
А 200-ти - это типа дорого что ли?... Чё-то я тебя ни фига не пойму - то ты в месяц покупаешь по $2000-3000, то за какие-то копейки взялся переживать. Брешешь, опять, похоже. А на счёт долгов - так твоя краснопузая братия ещё сама не рассчиталась С НАМИ по долгам, так что схоронись пока в Австралии, если хочешь задницу сохранить, хотя есть смутные догадки...))).
Гость
24 января 2014, 13:45
Гость
24 января 2014, 13:29
А 200-ти - это типа дорого что ли?... Чё-то я тебя ни фига не пойму - то ты в месяц покупаешь по $2000-3000, то за какие-то копейки взялся переживать. Брешешь, опять, похоже. А на счёт долгов - так твоя краснопузая братия ещё сама не рассчиталась С НАМИ по долгам, так что схоронись пока в Австралии, если хочешь задницу сохранить, хотя есть смутные догадки...))).
Да лично мне 200 не дорого. Тем более, что у стоматолога бываю раз в 10 лет, пломбочки подчинить. Все зубы свои, в отличие от некоторых. У тебя то поди от злобы да зависти полрта отсутствуют? ))) Мне за стариков обидно. При пенсии в 7-8 тыр, да при коммуналке в 3-4 тыр. им туговато приходится. Ты не находишь?
Гость
24 января 2014, 09:16
Радио Правда, вчера 19:12| Самара "…Я не просто с потолка обзываю народ "безмозглым", а называю его так доказательно, предметно и аргументированно. В самом деле, а как ещё можно назвать народ, который легко отказался от сбалансированной экономики, превосходной пенсионной системы, замечательного бесплатного образования, нормально работающих правоохранительной системы, здраво…" - и так далее, всё в полном соответствии с DS. На всю эту очередную порцию бредятины было бы достаточно сказать, что если эту оскорбительную, мерзкую и унизительную фантазию разделить на десять, то и в таком случае желающих вернуться жить в СССР будет не более 10% от всего населения. И чаще всего это будут Дед-образные Дули (Дуля, кукиш — жест, изначально символизирующий коитус и имеющий таким образом безнравственную семантику), но и их внутренняя мотивация не обусловлена ни ухудшением условий собственной жизни, ни условиями жизни БОЛЬШИНСТВА граждан современной России, а исключительно чувством зависти, вызывающим ещё более глубокое чувство - ЧУВСТВО НЕНАВИСТИ, которое в свою очередь проживается настолько явственно и глубоко, что вызывает самые настоящие, крайне болезненные страдания. Имеено поэтому эта публика и пытается это хоть как-то скинуть в различного рода публичные источники, "заразив" этим чувством окружающих. Такое перераспределение по их неосознаваемому ими мнению, поможет уменьшить уровень причиняемого им страдания. Это заблуждение и невежество, именно поэтому религия или психология, учит работать не окружающими миром, а с самим переживанием. ПС Твои бредни, Степашка, это сказки, которые ты читаешь на еврейский манер, то есть задом наперёд. Это Ульянов говорил, что так БУДЕТ - " заводы - рабочим, земля - крестьянам" и т.п. Но МЫ уже прожили эту "сказку", поэтому ещё раз повторяю - всё это без всяких шуток шизоидный бред. СССР бы самый настоящий банкрот - ВО ВСЕХ смыслах, и материальном, но что более страшно - духовном.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 09:37
значит ты мне в личку писал(а) .чтоб "заразить" меня своими переживаниями?Так выходит?
Гость
24 января 2014, 09:48
Продолжающийся бред в неокрепших детских душах о замечательности социалистического строя, где 10% населения жили прилично, остальные горбатились на мифические закрома Родины. Ностальгия о неудавшемся сродни ностальгии о юности...
Гость
24 января 2014, 10:24
24 января 2014, 09:37
значит ты мне в личку писал(а) .чтоб "заразить" меня своими переживаниями?Так выходит?
господи, прости ее. это не грех, считать себя умной и значимой для окружающих. это заблуждение.....
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 01:59
сколько можно сравнивать то время и сейчас .я понимаю .конечно.нескончаемая тема для спора)
Гость
24 января 2014, 09:09
Никому и не надо сравнивать. Просто какой-то тут брякнул, что в СССР только 3-литровые банки с уксусом на полках стояли - и понеслось. А чо, я промолчать должен? А вообще-то тема про уродства парламентаризьма в Роисси.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 09:47
Гость
24 января 2014, 09:09
Никому и не надо сравнивать. Просто какой-то тут брякнул, что в СССР только 3-литровые банки с уксусом на полках стояли - и понеслось. А чо, я промолчать должен? А вообще-то тема про уродства парламентаризьма в Роисси.
так провокация всего лишь..ну понятно -по носу щелкнуть надо ж )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 09:49
Гость
24 января 2014, 09:09
Никому и не надо сравнивать. Просто какой-то тут брякнул, что в СССР только 3-литровые банки с уксусом на полках стояли - и понеслось. А чо, я промолчать должен? А вообще-то тема про уродства парламентаризьма в Роисси.
ладно -некогда мне .сейчас ..
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 19:56
Дед -по моему я уже писала..Никто при начале перестройки даже не думал,и не предполагал, что это выльется в "дикие "90-е ..когда вся "пена "всплыла .но -они -закончились ..Ты ж сам утверждаешь -в социализм назад не хочешь..и остальные так же.И еще -ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ.НО - я ж писала -своя рубашка ближе к телу.Ну что ты хочешь то?будь реалистом ..Время в котором жить -не выбирают ,увы ..
Гость
23 января 2014, 19:50
Радио, правда, не надо ля-ля. Про великолепную пенсионную систему. Одна бабушка вытянув войну и отработав в колхозе 40 лет получала меньше 30 рублей, вторая 11 руб. с копейками, имея полный стаж для выхода на пенсию. Уж язык бы не мозолил. В магазинах у него все было. А как жили люди в деревне, сколько платили налогов и что ели не думал? Или для тебя это не люди. Рахманинова не любили и одного Когана от другого (вот подлецы!) не отличали...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 01:50
гость -вот вам ля-ля не надо .в городе .на рынках и мясо частное было из сельской местности ,.и масло .и сметана,творог , и птица и яйца.картофель .овощи . .хозяйство свое держали в деревнях..
Гость
24 января 2014, 08:55
24 января 2014, 01:50
гость -вот вам ля-ля не надо .в городе .на рынках и мясо частное было из сельской местности ,.и масло .и сметана,творог , и птица и яйца.картофель .овощи . .хозяйство свое держали в деревнях..
Молчала бы уж, знаток деревни. А то что в колхозе практически не платили деньги, это тебе в новинку? Что сможешь продать, на то и купишь все, что не сможешь вырастить. Типа обувь, утварь, мебель, одежду и т.д. А на хозяйство сначала надо было тех же поросят купить, потом налог отдать. Больше 15 соток на семью было запрещено иметь. Это себе и скотине и на продажу. Сами впроголодь жили... того же масла летом пару раз на бутерброд доставалось. и ложку сметаны в окрошку или карасей потушить. Шиковали в городе, пока на вас советские рабы спину гнули. Как хорошо они жили... тьфу, на вашу обеспеченную жизнь. Не даром так ненавидели городских, было за что.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 09:17
Гость
24 января 2014, 08:55
Молчала бы уж, знаток деревни. А то что в колхозе практически не платили деньги, это тебе в новинку? Что сможешь продать, на то и купишь все, что не сможешь вырастить. Типа обувь, утварь, мебель, одежду и т.д. А на хозяйство сначала надо было тех же поросят купить, потом налог отдать. Больше 15 соток на семью было запрещено иметь. Это себе и скотине и на продажу. Сами впроголодь жили... того же масла летом пару раз на бутерброд доставалось. и ложку сметаны в окрошку или карасей потушить. Шиковали в городе, пока на вас советские рабы спину гнули. Как хорошо они жили... тьфу, на вашу обеспеченную жизнь. Не даром так ненавидели городских, было за что.
а я вот в первом классе у бабушки с дедушкой сливками из сепаратора упивалась и колбаску домашнюю помню .и блинчики из печки .сметаной залитые ..) значит можно было )сколько раз писать -ты время то указывай про какое пишешь ..или послереволюционное все вспоминаешь?это скольки ж тебе годков то? городских ненавидили?Так дети у многих в городе жили ..вот и им мясцо то и масло возили) иль ты снова про свою деревеньку из 5 плетней.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 19:38
Радио -ну что вы все про тортики ,.вредно для женской фигуры то..Это пусть в Че кушают .им то все равно ..при какой фигуре сто поклонов то по утрам отбивать ..да и видите .штука то какая -женщины там уж рано больно старятся то-и душой и телом (..вы б лучше о фитнесе там,шейпинге ,"Виши"" ,"Дживанши" ,Диор" ,Роберто Кавалли и т.д просветили..и уж на на худой конец "Космо "полистать " порекомендовали)
Гость
24 января 2014, 08:22
"Радио -ну что вы все про тортики ,.вредно для женской фигуры то.." - а у Радио чё - женская фигура? А мне почему-то сразу так и казалась, ещё когда за ним стал ухлёстывать наш слабый на моск, я так и подумал, мол, чё-то здесь не то)).
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2014, 08:45
Гость
24 января 2014, 08:22
"Радио -ну что вы все про тортики ,.вредно для женской фигуры то.." - а у Радио чё - женская фигура? А мне почему-то сразу так и казалась, ещё когда за ним стал ухлёстывать наш слабый на моск, я так и подумал, мол, чё-то здесь не то)).
ну ты ж перед гнесей то без черточки прям ниц пал ))) сколько раз писать -не проецируй))
Гость
24 января 2014, 09:07
Гость
24 января 2014, 08:22
"Радио -ну что вы все про тортики ,.вредно для женской фигуры то.." - а у Радио чё - женская фигура? А мне почему-то сразу так и казалась, ещё когда за ним стал ухлёстывать наш слабый на моск, я так и подумал, мол, чё-то здесь не то)).
Не волнуйся за мою фигуру. Пока ещё приседаю под 200 и жму под 150. Соответственно прикинь параметры. Хотя... вряд ли ты в этом разбираешься.
Гость
23 января 2014, 17:03
***Покупай товар там где заботятся о вкусе и покупателях, а не в экономсегменте. Там где без химдряни делают.*** Не надо ля-ля. Моя агентура (девушки) работали много лет у самого известного, пропиаренного, дорогого, псевдо-ылитного, в каждом крупном ТЦ занимающего гектары полезной S производителя тортов, пирожных, пельменей, вареников. Название не пишу, т.к. цензура не пропустит, обидеть бояца капиталистов, ну, кормильцев наших. Что там творилось и творится - УЖЖАСС земной и небесный! Антисанитария. Переклеивают даты выпуска продукции. Яйца просроченные пуляют в продукт мильонами. (Это при том, что посредством рекламы они сами о себе создали миф "про особое качество". В Самаре все колхозники с претензиями покупают для выпендрежа только эту марку уж лет 15.). Взятки проверяющим, чтобы закрывали глаза. Скотские условия труда. А уж по части вливания химдряни в продукцию - они шишку держат среди всех фабрик и цехов. Специально в Маскву и чуть не заграницу подсылают своих технологов учиться новшествам обдуривания покупателей, какой порошок для разбухания в крэм подмешать, чтобы красивше было. В общем, мухляж несусветный! Поэтому сказочки, что есть капит. производители, которые ***заботятся о вкусе и покупателях*** оставь для юнцов прыщавых в боулинг-центрах, они мабуть поверят. Повторяю в 100-й раз: НАФИГ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ КАПИТАЛИСТУ ЗАБОТИТЬСЯ О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА И ВКУСАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ??? Ему придётся оторвать от прибыли значительный кусок, уменьшить присваиваемую им прибавочную стоимость. Подмажут, подмарафетят пакость химическую - и вперёд: 100 лучших товаров Роисси!
Гость
23 января 2014, 18:29
Эк в Австралии народ дурят.
Гость
23 января 2014, 18:36
Дорогая редакция, да отрегулируется это все. Будет как за бугром хочешь дешево-покупай сгормонами и химией, хочешь получше - плати больше, а совсем хорошо хочешь - делай сам. Накушается и россиянин когда-нибудь. Это нормально, ведь те у кого денюжкав нет, тортиком тоже побаловаться хотят, Лариса вон, опять же, чего ее последней радости то лишать. Ей и химия эта не навредит особо, хуже потому что некуда уже.
Гость
23 января 2014, 18:44
приезжай к нам, страдалец со знакомыми девушками. не видел ты, что раньше на тех же колбасных заводах делалось. ну да, на Горького есть кулинария, где делают самые настоящие по старым рецептам тортики и рулеты. как то на любителя.
Гость
23 января 2014, 15:52
Радио, сдается мне, что вы из-за рубежа вещаете, мысли у вас с Та еще очень схожие.
Гость
23 января 2014, 16:37
Угадал. Из Австралии. Интересно, как скриншотчик МФ и его дружок гнусенд ко мне полицаев пришлют? Они всё грозятся, грозятся ? А что, в Рашке для правды нет условий?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 16:42
вы тоже Че заграницей считаете?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 16:53
Та еще в хвосты ко мне прилаживается ..) зачем мне "рудимент"?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 15:07
" На 2014 год они запланированы в размере 8,080 млрд рублей, что на 8% .. больше..." Я правильно соображаю, что официальную инфляцию забивают в 8%?
Гость
23 января 2014, 15:53
Я не знаю что там с инфляцией, а вот евро растет просто не по дням а по часам.
Гость
23 января 2014, 17:18
Гость
23 января 2014, 15:53
Я не знаю что там с инфляцией, а вот евро растет просто не по дням а по часам.
да и доллар растет. собственно что не растет?
Гость
23 января 2014, 18:08
Гость
23 января 2014, 15:53
Я не знаю что там с инфляцией, а вот евро растет просто не по дням а по часам.
А какое дело вам до евро, доллара? Рубль-то стоит как скала!
Гость
23 января 2014, 14:28
Масло по приказу нельзя..?! Миллионы, не..миллиарды сталинымубиенных...у нас в Че?? Вы в коме что ли валялись? Пустые препустые прилавки...?! Вот трепотня так трепотня...)) Что, больше никаких аргументов нету??? Смешно всем) от бабушки до внуков...ну они за компанию))
Гость
23 января 2014, 15:07
таки насколько я понимаю речь шла о замечательных 80-90. был приказ по столовым с запретом использовать коровье масло. и пустые прилавки были. и талоны на которые нельзя было ничего отоварить. если что "выкидывали" то днем и очереди на несколько часов или, что чаще, пока товар не закончится. и страдания Тарасова, что он вовек не забудет дни, когда стал градоправителем и в городе не было хлеба. может поменьше эмоций проявите, глядишь и память появится?
Гость
23 января 2014, 16:02
Гость
23 января 2014, 15:07
таки насколько я понимаю речь шла о замечательных 80-90. был приказ по столовым с запретом использовать коровье масло. и пустые прилавки были. и талоны на которые нельзя было ничего отоварить. если что "выкидывали" то днем и очереди на несколько часов или, что чаще, пока товар не закончится. и страдания Тарасова, что он вовек не забудет дни, когда стал градоправителем и в городе не было хлеба. может поменьше эмоций проявите, глядишь и память появится?
Память - качество моска, нет моска - нет памяти. Не обессудьте)).
Гость
23 января 2014, 17:44
Гость
23 января 2014, 16:02
Память - качество моска, нет моска - нет памяти. Не обессудьте)).
А ты тут причем?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 13:37
Радио -для умного человека вполне понятно -что НЕТ белого и черного .подрастете поймете ..а то все какой то юношеский максимализм у вас ..
Гость
23 января 2014, 14:41
Ты сама то давно ли это поняла. А то помнится глаголила давеча "Кто любит не уезжает"?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 13:33
Радио -а может вам на трибуну куда нить? иль не пущают?)
Гость