RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Highscreen: две недели без подзарядки

Гость
31 января 2014, 04:18
Есть очень Хороший смартфон Lenovo P780. Батарея - 3500. Качество отличное, работает 5-6 дней.
Гость
4 февраля 2014, 10:09
Подтверждаю! У меня такой же. Отличный телефон
Гость
4 февраля 2014, 11:44
Тоже подтверждаю P780 отличный телефон, но батерея у него не 3500 а 4000 mAh
Гость
7 февраля 2014, 08:52
HTC, батарейка 1800. Без инета 2-3 дня, инет, ася, скайп, прочие приложения, вафля - 8-12 часов, иногда до 20 часов, когда особо не пользуюсь. на 6 000 заявленные 2 недели - в режиме "Самолет" под диваном потерять? Кишки схожи, матрицы не думаю что сильно различаются, как вердикт с толстой батареей при нормальной для смартфона загрузке (Не просто позвонить) 1,5-2 суток потолок ИМХО. А "бумага все стерпит"
Гость
31 января 2014, 10:52
Два месяца с этим телефоном. Установлены 2 симки, постоянно (кроме промежутка между 23:30 и 7:00) в фоне висят WhatsApp, Skype и Viber, раз в час проверяется почта и Facebook, включены Bluetooth (связь с часами Sony Smartwatches 2), WiFi и GPS. В день около получаса телефонных разговоров, час серфинга. При таком использовании "толстой" батареи хватает на 4-5 дней, "тонкой" на 2 дня. Рекламные "до двух недель" - это если сидеть рядом с базовой станцией (чтобы на поиск сигнала батарею не тратить) и ничем не пользоваться. Из минусов - плохое качество звука через Bluetooth. Про "поддержку и обновления от производителя" - ерунда. Первое и последнее обновление было 3 месяца назад, на все вопросы и претензии по прошивке техподдержка отписывается невразумительно. Так что поддержку только энтузиасты и оказывают, прикрутившие "заплатки" и для модема для лучшего приёма сигнала, и для Bluetooth, и китайские прошивки портирующие (кому надо - всё есть на 4pda в соответствующем разделе).
Гость
31 января 2014, 14:03
>поддержку только энтузиасты и оказывают Вот это и есть самый главный и жирный минус китаефонов и их русифицированных собратьев... Не у всех есть время и желание собирать себе прошивку из "*овна и палок". Но, опять же, вопрос в цене.
Гость
31 января 2014, 15:56
Гость
31 января 2014, 15:56
>поддержку только энтузиасты и оказывают Вот это и есть самый главный и жирный минус китаефонов и их русифицированных собратьев... Не у всех есть время и желание собирать себе прошивку из "*овна и палок". Но, опять же, вопрос в цене.
Согласен полностью.
Гость
31 января 2014, 09:02
"Если в вашем посёлке есть почта, значит, вы можете рассчитывать на оперативный и на 100% качественный гарантийный сервис." Гыы))) Ну так смело писать, это либо от незнания, либо от желания обмануть. Во-первых, чтоб девайс доехал целым его нужно упаковать в три слоя пенопласта и пять слоев пупырчатой пленки, во-вторых не факт, что вообще доедет. Кто писал заявление на розыск посылки и месяцами ждал поймет
Гость
14 марта 2014, 21:28
че за бред! да! касяки на почте бывают, но в основном по срокам доставки! почта наша такая же деревянная ка и рубль )) но чтобы чтото ваще пропало - это 1 из 1000 случаев!
Гость
31 января 2014, 17:59
Где купить Буст 2? Спрашиваю, спрашиваю нигде нет!
Гость
6 февраля 2014, 19:47
купи у меня!!! всего месяц ему
Гость
4 февраля 2014, 09:10
Юзается DNS S4502 (прошу не ржать), девайс при покупке высасал из меня 5290руб, на сегодня цена в районе 7000. батарейка 4160мА, очень скотское использование 1,5-2 дня, нормальный режим использования(звонки смс инет как по 3Г так и по вифи, игрульки без фанатизма) до 6 дней... Как то так. Девайс толстоват, относительно всяких галаксей, а мне пофиг. Лучше чем с утра снять с зарядки телефон, а часам к 3 вечера обратно его в розетку тыкать как моя сестра делает (самс галакси с3)
Гость
4 февраля 2014, 14:59
5,7 в магазине из трех букв
Гость
6 февраля 2014, 13:16
У меня , супруги и у знакомых Highscreen = все довольны ,за такие денги лутьше смартфона нет. Кацество цена на 5 по 5-ой шкале. Если всякую хрень не закачивать ,то работает отлично.
Гость
7 февраля 2014, 08:59
нокиа 1100 - автономность 5 дней (у родителей такие) Стоимость порядка 1 кило русских денег. На него ничего не закачивается, но он звонит!!!!
Гость
30 января 2014, 12:03
у меня Boost 1, производитель заявляет неделю без подзарядка, по факту - заряжаю через день...
Гость
30 января 2014, 13:19
В это модели видимо исправили недоделки 1-го буста, ибо работает он отлично. Купил отцу он носит только на толстом аккумуляторе, на неделю говорит хватает без проблем, а он как ни странно очень любит в игрушки на нем играться)
Гость
30 января 2014, 14:30
У меня Буст 1 держит 4-6 дней. Никакого "через день". Желаю поменять на Буст 2, но он слишком большой, это и останавливает
Гость
31 января 2014, 07:36
Все эти дни "от лукавого", если пользоваться Леново (да и сабжем) только как звонилкой, то он может и больше пролежать. У меня П780 реально 1,5-2 дня держит - и это считаю очень даже неплохо при очень неплохой загрузке (днем 3G всегда, вечером WiFi) И стоил из китая недорого, подешевле сабжа.
Гость
31 января 2014, 08:49
SGS3 заряд держит 2-3 часа, при интенсивном использовании, при автономной работе 1,5 суток. Буду присматриваться к другим производителям.
Гость
31 января 2014, 09:24
Пользуюсь этим аппаратом более месяца, доволен как слон:-) Установил кучу приложений. Установил хороший антивирус (НЕ АВАСТ) и всё пашет. Не тупит, не глючит, заряд держит отлично. Стандартную батарею закинул на чердак, хожу с толстенькой. Зато не огрызок:-) и стоит не 40 000. Брал через интернет-магазин за 9 000 р.
Гость
31 января 2014, 19:28
У меня Boost 1, держит 5-6 дней, как-то ездил 6 часов с работающем навителом без подзарядки в машине плюс разговоры, так ещё 35% зарядки осталось. Телефон просто супер, всем советую. А второй что-то большой очень, поэтому его и не хочу.
Гость
1 февраля 2014, 07:10
А где можно купить Boost 3,кто подскажет....
Гость
1 февраля 2014, 08:36
У меня телефон Highscreen Yammy Duo. И мне очень нравится. Очень хорошая цена, а пользы столько же, как и у более дорогих телефонов
Гость
2 февраля 2014, 18:39
у меня тоже хайскрит эйч ти си....хватает батарею дня на 4...но на две недели
Гость
2 февраля 2014, 19:36
Купил летом телеФон хайскрин альфа gtx - обновления не работают вообще, батарейки максимум на день хватает, при разговоре ничего не слышно, но экран конечно супер - думайте сами
Гость
3 февраля 2014, 08:58
У меня Boost1 - держит заряд дней 5, не меньше. Теперь вот присматриваюсь к Boost2. Автору спасибо за статью, но про сервисное обслуживание неточная информация. Вобис заключил договор с ООО "Про-Сервис", и теперь они являются авторизованным сервисом HighScreen. Челябинский филиал находится по адресу ул. Каслинская, 32. Знаю, т.к. уже обращался туда со своим зверьком...
Гость
3 февраля 2014, 10:48
1) За информацию о Про-Сервисе спасибо, владельцам будет в пользу 2) насчет Lenovo P780, там батарейка 4000, стоит в китае в среднем 7500 р (4 гб), у нас 13000 (за 8гб модель)
Гость
6 февраля 2014, 20:05
УУрра! я рад что появилась такая тема, сегодня ровно месяц как буст 2 у меня в пользовании. Думал пойду в DNS и выскажу продавцу (который продал мне буст2 нахваливая) все что я думаю. До этого у меня был айфон и самсунг зарядки крайне не хватало и о чудо в интернете появился телефон с аккумулятором аж 9000мА. Много прочитал в Инете про Буст 2 и что самое интересное мало негатива про него, ну думаю БЕРУ....Купив перед новым годом себе такой подарок обрадовался. Через пару дней стал глючить. Камера никакая, звук в наушниках отстой, динамик хрипит на звонок, постоянно раз в 2 дня сам отключается или выдает окно БИОС(снимал батарейку иначе никак). Если работают 2 симки одновременно (одного и того же оператора) 1я симка почти не ловит а у 2й все деления, если ставишь большую батарейку крышка скрипит а аккумулятор внутри болтается))), фильмы и игры тормозят, характеристики даже не смотрите, попробуйте скачать фильм и включить его хорошего качества, или игру. Вообще погнался не за ценой а за объемом аккумулятора(реально маленького аккумулятора хватает на 1 день, большого 2-3 дня), ощущение как после мерседеса пересел на дэо нэксия, а и еще крышка которая с низу и сверху на лицевой панели (металл черный) он облез!)) капец. И самое главное сегодня утром он перестал включаться, позвонил в DNS отправили в про сервис что ли на ремонт завтра поеду.
Гость
9 февраля 2014, 15:01
Подскажите где можно приобрести чехол на альфа айс.