RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Планшеты подешевели на треть

Гость
22 февраля 2014, 19:02
Если брать за такую цену,то только с грудастой девушкой-держателем в нагрузку!
Гость
22 февраля 2014, 20:49
ага, надой хороший получится
Гость
23 февраля 2014, 01:00
Гость
23 февраля 2014, 01:00
ага, надой хороший получится
)))) Моя подруга так же отзывается о тех, у кого бюст больше, чем её нулевой)))....
Гость
24 февраля 2014, 07:52
Гость
24 февраля 2014, 07:52
)))) Моя подруга так же отзывается о тех, у кого бюст больше, чем её нулевой)))....
...Ваша подруга!
24 февраля 2014, 09:34
Чипы в голову еще не вставляют? Помешались на электронике. Стоит отключить электричество и эти гаджеты сгодятся в качестве молотков
Гость
24 февраля 2014, 09:58
а чего Вы на телеге не передвигаетесь?
Гость
24 февраля 2014, 11:01
Не, сгодятся только в качестве зеркала, в которое после разряда аккума может кто посмотрится и увидит там ..., которому при желании можно втюхать что угодно
24 февраля 2014, 17:08
Гость
24 февраля 2014, 17:08
а чего Вы на телеге не передвигаетесь?
скоро все на телеги пересядем, не долго осталось
Гость
23 февраля 2014, 15:08
Есть пару типов людей. Которые покупают гречу за 15р гк , а мечтают рис 500р за пол гк. Также и с техникой. На мой взгляд лучше Apple пока еще нет.
Гость
24 февраля 2014, 07:53
Пишется "кг". А если в общем по манере изложения - поклонники яблока отличаются умом и сообразительностью... между звезд лететь не умеете? Если не понял, а вероятно это так - то мф "Тайна третьей планеты", птица говорун.
Гость
24 февраля 2014, 08:57
Согласен полностью... сразу вспоминается басня Крылова.... А вы друзья как не садитесь...."яблоко" все равно лучше)))
2 марта 2014, 17:38
А доводы помимо "На мой взгляд..." у вас есть?
Гость
21 февраля 2014, 15:28
http://rbt-expert.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=368 не просто похож, а экран именно от Эпл мини, батарея именно от Эпл мини. В широкой продаже ещё нет, а для сотрудников доступен уже недели три. Работает просто отлично, полконторы уже купили. Проц 4 ядра, батарея больше, цена ниже намного.
Гость
24 февраля 2014, 10:49
сколько стоить будет
Гость
24 февраля 2014, 11:20
Гость
24 февраля 2014, 11:20
сколько стоить будет
ХЗ сколько будет в продаже для всех. Дочь в восторге, сейчас уже в него вставила симку и через гарнитуру как телефон он у нее. Телефон валяется дома.
2 марта 2014, 17:37
И как их "полконторы" использует?
Гость
22 февраля 2014, 22:08
Не понимаю смысла этих так называемых "гаджетов", видимо достаточно мне компьютера дома..)
Гость
23 февраля 2014, 11:43
Смысл гаджетов в том,чтобы выуживать деньги у потребителей!
Гость
23 февраля 2014, 14:03
Гость
23 февраля 2014, 14:03
Смысл гаджетов в том,чтобы выуживать деньги у потребителей!
ну не скажи, сидишь на корпоративе и тебе вызов приходит на обе симке, достаёшь доску и отвечаешь и видио одновременно передаёшь. все в осадке, а делектор из ЗНО в НО переводит с повышенным окладом за продвинутость. а это был китайский грузомакет.
Гость
26 февраля 2014, 21:26
Гость
26 февраля 2014, 21:26
ну не скажи, сидишь на корпоративе и тебе вызов приходит на обе симке, достаёшь доску и отвечаешь и видио одновременно передаёшь. все в осадке, а делектор из ЗНО в НО переводит с повышенным окладом за продвинутость. а это был китайский грузомакет.
скучные видать у вас корпоративы, либо вы бирюк:) раз вы в планшет утыкаетесь. на нормальном корпоративе запросто дисплей раздавят:)
Гость
24 февраля 2014, 08:36
а мы в Тае купили самсунг таб 3, всего за 3 тыс. руб. при этом оригинал, и по цене дешевле чем в России клоны. а в Эмиратах яблоки намного дешевле. Так что лучше покупать не клоны известных марок в России, а оригиналы во время отупска за границей.
Гость
24 февраля 2014, 15:21
Ева, в "отупске" за границей у Вас прямо рубли взяли? Можно просто в инете посмотреть, сколько стоит таб3 в тае, никак не 90 баксов. Так что либо Вы сильно ошибаетесь с оригиналом, либо с ценой. А так то "оригинальные" Айфоны и в России можно за 2000 купить и даже S4 предлагают за 3000. Не знаю как яблоки, но Эплы не дешевле, в апсторе даже дороже. Может где в подворотнях и банчат "оригиналами", но в ТК не дешевле. Эмираты по моим наблюдениям вообще не дешевая страна и даже гиды сразу предупреждают, что дешевле ничего не будет.
Гость
27 февраля 2014, 06:33
Еву, круто напарили)))
Гость
12 марта 2014, 10:24
нифига в эмиратах не дешевле, факт
21 февраля 2014, 16:25
В свое время Джобс украл идею у Гейтса, все закономерно - джин был выпущен из бутылки
Гость
23 февраля 2014, 12:13
А мужики-то не знают..
Гость
25 февраля 2014, 15:39
у била красть никогда нечего было правильно факты излагать надо
Гость
21 февраля 2014, 17:24
а мне нравятся планшетики- по середке--их тоже продают?
Гость
22 февраля 2014, 20:53
ну да, на треть дешевле, написано же.
Гость
7 марта 2014, 07:36
Мне тоже нравятся, они вроде как 3D!!!
Гость
21 февраля 2014, 21:31
Неудачная реклама, на первых фотах планшеты и не заметил....
Гость
24 февраля 2014, 07:50
Ну зачем Вы так?!В кое веке фон "выдающийся"...
Гость
27 февраля 2014, 05:44
да, надо было мужскую волосатую грудь в модели брать, большинство покупателей недокомпьютеров и гигантских телефонов гламурные кисы:)
Гость
26 февраля 2014, 10:14
(Нзаказной отзыв) Пользую эту БиБи мобайлу вторую неделю. Покупал в Сотмаркете, с доставкой в Ч.. обошлась 3830 руб. За эти деньги достаточно шустрая машинка с 3G. Из недостатков: звук невероятно слабый- усилители не помогают ,батарея очень слабая 1500, в реале на 1 день или 8 часов видео. Мне все нравится , в онлайн игрушки не играюсь. Остального всего с лихвой хватает. Покупал как средство оперативного выхода в инет. SD карту купил на 32 Гб. хватает на все. пару раз тупил, но Вкл\выкл и все в порядке. Сборка качественная, если б на задней панели не штрих коды , то вполне за что угодно можно выдать. Дисплей не IPS, но впечатление неплохое. Наушники удобные. Мне нужна была такая читалка, смотрелка и т.п Я знал что покупаю и разочарования нет от того что получил за эти деньги
Гость
26 февраля 2014, 21:38
а Вы какие усилители подсоединяли?
Гость
10 марта 2014, 09:06
а в китайском интернет магазине 799 р и работает долго и хорошо, у меня все клиенты купили и довольны очень
Гость
21 февраля 2014, 16:03
ага как же подешевели вот к Новому году купил планшет ребёнку в подарок сеть DNC а он раз и сломался ладно в сер центре дали бумажку пошёл во второй раз опять сломался причём и первый и второй раз ребенок его не видел ( работаю в другом городе брал заранее может какие косяки вылезут) второй раз тоже через три недели эксплуатации аккумулятор умер - планшет лежал дома только инет + видео -+ Птички и все опять умер ладно забрал деньги хочу купить велосипед всё лучше .....
Гость
26 февраля 2014, 12:06
а при чем тут "подешевели" и ваш многократный ремонт?
Гость
22 февраля 2014, 10:42
Я один вижу что у планшетов представленных на фотографии совершенно разные типы экранов? И на 4ой фотографии без труда можно понять где айпад, а где более дешевый аналог не уступающий по характеристикам...
Гость
24 февраля 2014, 07:51
Наверное Вы уникальны(лучше все увидели)! Матрица Шарп и там и там.
Гость
26 февраля 2014, 13:02
Последняя фотка из цикла:Мама,не могу долго говорить,я по лопате звоню!
Гость
27 февраля 2014, 05:47
да да, в карман не засунешь, того и гляди дисплей раздавишь.. какая-то непрактичная мобильность:)
Гость
28 февраля 2014, 19:31
А на лицо девушка неочень!
Гость
1 марта 2014, 19:27
Сам ты не очень!
21 февраля 2014, 16:27
Это не копии яблока - они, как видно, на андроиде. А это функционал на порядок выше.
Гость
23 февраля 2014, 12:24
Китайские планшетники - самые лучшие!
Гость
23 февраля 2014, 14:57
даром не надо эти планшеты
Гость
24 февраля 2014, 13:53
Что то ,всен скромно умолчали,что на борту всего 8гб памяти,из которыз 3,5 под "Андрюшей".Ислота под микро сд не наблюдается.
Гость
26 февраля 2014, 13:57
вот так всегда, продают товар с титьками)))) а без них типо не продастся или просто мозги запудрить хотят. особенно днс любят так продавать товар с полуголыми девушками. ужас какой.
Гость
27 февраля 2014, 21:16
Кулончик красивый! ))
Гость
28 февраля 2014, 07:20
Смех смехом,а просмотров то 30000.Так что фон в тему!
Гость
28 февраля 2014, 13:45
Все клево, дешево, но по сути чем кроме ценой отличается от других таких же китайских планшетов? Автор статьи забыл упомянуть следующее: Такие производители как Apple, Samsung и тп не просто выкидывают устройство на рынок, но также осуществляют поддержку ПО (Android), которое оптимизировано именно под данную модель. Приобретая копии планшетов, покупатель лишается возможности периодически получать актуализированное обновленное ПО для своего девайса, и это довольно серьезный аргумент не покупать данный ширпотреп.
Гость
28 февраля 2014, 20:58
Средняя цена упала в 2013, посмотрим что дальше будет, с сегодняшним курсом валюты
Гость
3 марта 2014, 19:09
ниче так если сверху закрыть!
4 марта 2014, 12:05
С таким ростом курса валют все скоро вернется на свои места и еще добавит в цене!!!
Гость
4 марта 2014, 13:28
А у меня нет планшета,да и не нужен он мне - вполне устраивает мой ноутбук!
6 марта 2014, 18:03
а где купить то?
Гость
6 апреля 2014, 12:28
Первые две фотки офигенные