19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
НеГость
7 мар 2014 в 07:23

согласен - грамотная идея - а то было такое - получал 3/п в Альфабанке, Югре и Агропроме - так этож капец - банкоматов по городу - всего по 2 штуки !!! ??? - и проценты за снятие в других городах грабительские - это ваще неудобно и неуважительно к их клиентам - сейчас получаю зп в Сбере - так другое дело - красота - и банкоматы почти везде - и в других городах снимаю - всего 1 процент берут

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 мар 2014 в 06:46

Так-то разные банки предлагают разные условия ведения зарплатного счета - кто-то берет % за обслуживания этого счета, кто-то нет. И что этот % на работников повесят, которые сами банк себе выбрали? Или как? И какой смысл? Увеличат штат бухгалтерии - уменьшаться деньги в казне организации - на пару % расход упадет на плечи работника. Удобно ведь сейчас - с зарплатной снял - на накопительную в др.банк положил. Или я что-то неправильно понимаю?

Гость
7 мар 2014 в 13:46

Право получать заработную плату через банк или кассу предприятия принадлежит работнику. Часто это право нарушается в пользу банка. Куда смотрит прокуратура?

Вано
7 мар 2014 в 14:02

законодательно это не запрещено - несколько безграмотны господа банкиры)))
пишите заявление своему работодателю, и переводите свою з/п куда угодно. но ЗА ВАШ СЧЕТ.

10 мар 2014 в 18:41

оередная "Хотелка" теперь уже бизнеса, ну скажите мне какой еще банк так же распространнен как сбер? я сомневаюсь что в глубинке есть какие то другие банки, да сбер не идеал, да он постоянно косячит, но он есть везде и пенсию переводят туда, а то что предлагают банкиры, это всего лишь передел рынка и всего-то

Гость
17 мар 2014 в 08:36

про какойто другой Сбер разговоры ? весьма удобно и банкоматы кругом и онлайн оплаты за все телефоны инернеты , перевожу в карты на карту ,снимала деньги в Подмосковье -какие проценты?

Загрузка...